Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 22:30 #20278

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:

В любом случае - это всё ваше дело, я просто негодую со всей этой ситуации в целом. Мне ваша девушка своим отношением частично напоминает мою сестрёнку - та тоже своеобразная особа, но объединяет их то, что она тоже "каждый день любит кого то другого" и может неожиданно перестать любить aaa
Значит любит разнообразие, знаю эту черту характера.

Ога, особенно если "очередное разнообразие" на новом мерседесе эс класса aaa Раньше так было по крайней мере - сейчас хр*н пойми, чего ей надо от арней biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.03.2018 19:30 #20291

Большое спасибо! Всем кто не остался равнодушен к вываленным мною на вас, моими личным проблемам smile . Хотя не равнодушны оказались всего двое. Со всего форума. Но это мне кажется нормально. На форуме же всего 5 постоянных посетителей включая меня вроде бы biggrin .

Постараюсь учесть, все высказанные вами мнения. И вполне возможно, что-то из этого всего, хоть немного повлияет, поможет мне с этой моей проблемой разобраться.

P.S. И разумеется я ни на кого из вас, высказавших свои мнение и точки зрения на мою проблему не обиделась smile . ! Я же собственно когда только начала писать в этой теме о своих проблемах и надеялась на мнения, советы, комментарии, инструкции biggrin . Ну и получила даже немного больше, чем рассчитывала smile . На что же обижаться.

P.P.S Но вот моей девушке, этот форум и особенно вот эту тему и посты в ней, показывать ни в коем случае не буду! biggrin Извините. Потому что она в отличии от меня... На форуме она извините холливар устраивать бы не стала. Промолчала бы и забила бы и мне бы тоже посоветовала. Но! Будь у нее физически такая возможность, наверняка попыталась бы не на форуме вам ответить а как раз физически smile . Морду бы бить полезла. Извините.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 01.03.2018 19:48 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.03.2018 19:40 #20292

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
грустная нимфа пишет:

P.S. И разумеется я ни на кого из вас, высказавших свои мнение и точки зрения на мою проблему не обиделась
Ну вот и чудненько)))))
Желаем вам во всём разобраться).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 15.12.2018 18:51 #27165

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Эх, кажись мне блин не то что окружающих не понять, я себя понять не могу. Вот вроде и прошёл тот возраст и эйфория, которая бывает во время первых отношений, должно же уже всё казаться немного сероватым, мол "всё уже пройдено", но как то не идёт. Я уже много раз за этот недолгий период, что мы встречаемся, ловила себя на мысли что мне банально вдруг внезапно и без причины хочется обнимать её. По утрам хочется притянуть к себе и спать дальше, чувствуя тепло её тела. ....Но что мне особенно нравится - с ней я себя чувствую свободной, потому как могу вытворить абсолютно любую херню и она это примет, как что то обыденное. Забавно, но я полюбила ссоры, так как характеры у нас в этом плане очень похожие - можем хоть передраться, но отходим буквально через пару часов и выглядит это своебразно, а мне за себя даже стыдно становится laugh-pink-c
И мне так нравится что то придумывать в плане "романтики", если так можно сказать. Вчера вот после работы было у меня нужное настроение, накупила всяких вкусностей, украсила по своему кмнату, купила цветы и сделала НЯшный сюрприз bitter-pink-

Желаю всем таких же няшностей laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 15.12.2018 19:26 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.01.2019 00:10 #28058

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Кажется я влюбилась bitter-pink-
Всегда была равнодушна к поцелуям. Но её поцелуй вызывает чувство невесомости.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 25.01.2019 00:12 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.01.2019 14:09 #28136

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Мда, внезапно я начала скучать по девушке, не смотря на то, что живём вместе. Удручает провожать её на работу и за тем весь день сидеть одной - уже вторая неделя пошла, а учитывая что сегодня тлько начинаются мои процедуры в больнице, то сидеть мне так ещё как минимум неделю. При том от упадка настроения не спасают даже выходные, которые мы проводим вместе depressed1-o
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.01.2019 15:08 #28138

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Мда, внезапно я начала скучать по девушке, не смотря на то, что живём вместе. Удручает провожать её на работу и за тем весь день сидеть одной - уже вторая неделя пошла, а учитывая что сегодня тлько начинаются мои процедуры в больнице, то сидеть мне так ещё как минимум неделю. При том от упадка настроения не спасают даже выходные, которые мы проводим вместе depressed1-o
Вы живёте вместе с твоими родителями?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.01.2019 16:08 #28139

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Мда, внезапно я начала скучать по девушке, не смотря на то, что живём вместе. Удручает провожать её на работу и за тем весь день сидеть одной - уже вторая неделя пошла, а учитывая что сегодня тлько начинаются мои процедуры в больнице, то сидеть мне так ещё как минимум неделю. При том от упадка настроения не спасают даже выходные, которые мы проводим вместе depressed1-o
Вы живёте вместе с твоими родителями?

Я бы это назвала - родители живут с нами :D я не настолько милосердна что бы дом отца мамке или того хуже сестре отдавать. Да и как то проблем не вижу - дом большой, места явно поболее чем у 95% населения... да и мамку выбешивать я просто обожаю а если ей что то не нравится - пусть валит нахрен =_____=
Тем более что уж с уединением проблем точно никаких
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.02.2019 17:11 #28213

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Как меня приревновали к аниме laugh-pink-c
Забавная ситуация вчера приключилась, которая показывает, что как бы человек не был отстранён от "человеческих проблем", эти самые пробелмы не особо хотят отстраняться. У меня с девушкой отношения, скажем так, "неромантические", так как мы обе от романтики держимся дальше, чем луна от земли, за сим в целом мы изначально не сильно стараемся прятать от окружающих наши отношение, потому что прятать особо то и нечего - с момента, как всё началось, в буднях не поменялось практически ничего, разве только она у себя в квартире бывает раз в месяц лишь для профилактики.
При этом я не могу сказать, что "мне на неё всё-равно", просто в этот раз как то удачно всё сложилось - каждый из нас понимает, что свою любовь не нужно вечно демонстрировать, заваливая подарками и устраивая грандиозныые ромнтические штуки, всё должно быть от души, а не потому что "надо", как это обычно бывает у других пар. Ну и вот в какой то момент девушка видимо, скажем так, запуталась в себе и своих желаниях...
Я уже вторую неделю сижу дома из-за болезни, а так как я наконец то залодго до этого нашла себе зама на работе, то соответсвенно кроме как страдать фигнёй, дома делать нечего. Поэтому я конкретно так подсела на аниме, чего в таких масштабах не было уже лет 5 наверно. Понятное дело что с таким своим графиком и нашими своеобразными отношениями, как раз на отношения времени то не особо и осталавлось – она весь день на работе, я – дома. Просыпаюсь я в лучшем случае часа через 4 после того, как она уходит на работу и так получается, что приходит она тоже поздно и в итоге вместе мы проводили каждый день в лучшем случае часа по 2(режим сна не учитываю, так как на то он и режим сна laugh-pink-c ). Девушку такой распорядок дня начал бесить, особенно учитывая, что сейчас ситуация сложилась так, что фактически наш дом теперь НАШ. Видимо, практически полное одиночество, два влюблённых человека в одном пустом доме - рано или поздно что то должно было пойти не так laugh-pink-c В среду я несколько поздновато начала смотреть очередную анимешку, точнее как смотреть – досматривать, мне оставалось 7 серий. Девушка с работы пришла рано, ну и далее всё прошло как обычно – ужин и каждый в свой угол кровати – она за книжкой, я за анимешкой. Тишина... ну для неё так точно – я в наушниках, а это она у нас книжки почитывает.
Так и прошёл весь вечер, под ночь, когда мы уже легли спать, меня будит голос «мне скучно», при том сны у меня в последнее время сняться не очень, поэтому не мудрено, что я вздрогнула. Девушку снова пробило на разговоры, это при том что был уже 10-й час, а ей вставать в 5 утра. Даже я со своей любовью посидеть до полуночи, стараюсь выдерживать нужное для сна время, что бы на следующий день не быть киселём, а вот у девушки такой черты нет – иногда кажется, что она всё ещё школьница и если не уложить спать, то хрен она сама ляжет. Я тоже сплю в последнее врмя довольно плохо(наверно из-за болезни) ну и на этой почве я, скажем так, несколько рявкнула на неё, так как сама спать хотела, да и настроение ни к чёрту по некоторым причинам. При этом тогда я понимала, что перегибаю палку, но злость, все дела... В итоге мы поссорились, при том для неё это было куда больнее, чем для меня, потому как она свалила в другую комнату, ну и кажется в слезах, но этого я не могу сказать. А я же в тот вечер пролежала так до 2 часов ночи, потому как осознала, что натворила и меня накрыла волна самобичевания. jgm-pink-cat
На следующий день я проснулась по будильнику и если бы не он, опоздала бы на свои процедуры в больнице. Погода вообще говно, снег валил неистово, подпитываемый сильным ветом, дороги, как обычно, не чищенные, пока от машины добралась до больницы, ноги мокрые... Ляпота просто, да ещё в больнице иглу в вену воткнули криво в итоге час сидела, сдерживая себя что бы не почесать место укола worry-pink-c В конце ещё когда куртку натягивала, забыла волосы заправить в итоге сажусь в машину и чувствую, как спину пронзил холод от чего то мокрого. В итоге домой припёрлась злая, мне хотелось лишь побыстрее под в ванную под кипяток, в кровать и аниме, но где то между этими тремя пунктами ещё хорошо так приложилась головой б угол открытой дверцы шкафчика, а ещё и обе руки болели после капельниц. Хорошо ещё что анимешка была хорошая, а то в ином случае наверно в край бы выбесилась...
В итоге благодаря двум сериям успокоилась, даже про шишку забыла, но тут мой покой прервали разговоры, которые я умудрилась услышать через наушники и закрытую дверь. Наверное именно из-за паршивого настроения, просто сами голоса тоже начали бесить, я уткнулась в экран, вывернула громкость на максимум что бы не слишать ничего. И тут хлопнула дверь. Я с мыслями аля "ну кого там ещё?" даже пвернуться не успела, как меня "что то" прибило к кровати. Знаете, были у вас ситуации, когда вы занимаетесь чем то и вдруг "бабах" и далее уже не понятно: кто, что, куда? Вот у меня в скунд 30 было так же и первым, что я ощутила, была тяжесть и губы девушки, которая впилась в меня так, будто душу высосать хочет. И вот наверное такие моменты и можно назвать любовью, так как после того, как я пришла в себя, первым делом хотела её от себя отклеить, но тело отказывалось выполнять команды мозга, а руки лишь вяло что то пытались предпринять, а потом до меня дошло – ВОЗДУХ what-onion-h Не знаю, скоолько времени прошло, но всё это время я не дышала. На уже более агрессивные попытки вырваться, она мне дала лишь передышку, после чего запустила ноут с кровати со словами «Сегдня никаких аниме – только я», при том сказала она это так... грозно, что у меня по спине холодок даже пробежал. А далее shy-pink-cat shy-pink-cat bitter-pink- .............................
Утром сегодня проснулась с чувством, будто по мне на танке проехали... руки, ноги, кости... всё болело, а потом я ещё вспомнила, что мне ещё в больницу на свои капельницы ехать. Девушка на работу тоже забила и, скажем так, у нас с ней были одинаквые мысли, правда вот мне её хотелось придушить за то что она натворила. По доброму конечно. Сижу вот и думаю, ведь отчасти мне иногда этго хотелось, но не знаю, почему я предпочитала просто «лежать мёртвым грузом». Меня тоже, как и её, раздражали эти вечные дни в одиночестве, при том раздражали так, что аниме принципиально выбирала без любви и прочего барахла. Ну и в итоге всё как то весело вышло... Знаете, забавно, я 4 месяца назад полюбила её именно за открытость, она была такой прямолинейной, что казалось, будто ничего неожиданнго быть просто не может и это мня устроивало полностью, но вот вчерашний её поступок был как глоток свежего воздуха. Неожиданные сюрпризы я не люблю, но видимо для неё сделала исключение. Обожаю эту девушку... admire-onion
Блин, какая же херня то творицо what-onion-h Мне теперь даже аниме страшно при ней смотреть - мало ли она опять взбесится what-onion-h А то подозрительно довольная весь день ходит... Ещё обещала что выходные будут "только нашими" bitter-pink-
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 01.02.2019 17:30 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 17.02.2019 18:55 #28276

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кажется в эти выходные меня прямо накрыло... Наверное еть всё же что то путное в сдерживании своих чувств ежедневно, потому как когда после долгого времени им дёшь свободу, то происходит просто ВАУ cute-pink-ca В общем в целом изначально я даже не планировала что то особенное - утром подарила девушке букет и думала больше ничего не творить, вот только у девушки планы были несколько иные и, как оказалось, давно и очень хорошо спланиованные. Не удивлюсь даже, если всё было по минутам расписано laugh-pink-c
По итогу её любвиобильное настроение распространилось и на меня, что вырвалось прямо маленьким пожаром serenade-oni Хочется всё красиво расписать, охвастать, но голова до сих пор не варит после всего прошедшего.... Просто скажу, что всё было офигенно bled1-onion- может, когда я приду в себя, распишу всё подробнее, но не знаю... сейчас я в таком состоянии... а ведь в пятницу-субботу было вообще страшно... surprised-pi

Желаю всем и каждому айти свою любовь, при том настоящую, от которой не нужно будет скрывать вообще ничего и которая не будет ничего скрывать от вас. smile-pink-c
Блин, как же это офигенно - любить admire-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 17.02.2019 19:03 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 18.02.2019 07:37 #28329

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Блин, как же это офигенно - любить admire-onion
Воистину ибо!) embarrassed1
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 18.02.2019 20:42 #28334

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Мой пиздец на работе спровоцировал очередную порцию няшности bitter-pink- Как только на работе со всем разобрались и в полиции, менты и прочие уехали, у меня настроение было совсем не к чёрту и надо было как то успокоиться. В общем сказала девшуке ехать домой, сама пошла в кабинет, у меня там в хлодильнике ещё газировка оставалась, от которой правда я пытаюсь держать подальше из-за проблем с желудком, но вот тогда я знала, что мне нужна холдная газированна вода... "Взлетела" я по ступенькам вверх по пустому офису и махом 0.5 опустошила, после чего эти офигенные ощущения после холодной газированной воды.
И тут я чувствую как любимая меня обнимает и начинает целовать шую. Меня будто током шибануло, особенно после того, как она начла мне нашёптывать "успокойся, всё хорш, не нервничай". Как же это всё было приятно - не передать словами просто. А потом ещё поцелуи, много поцелуев, долгих поцелуев ... я бы даже сказала агрессивных - адже на губах отметины её зубов остались, про шею и говорить не стоит... н это офигенно shy-onion-he С каждой следующей минутой мне становилось легче,будто бы она высасывала из меня весь накопившийся негатив. Щас вот думаю - в такие моенты я будто ещё мелкая девчонка на первом свидании. Хоть встречаемся не так долго, много всего было, но мне до сих пор просто невообразимо нравится её обнимать, чувствовать тепло её тела и небольшую дрожь. Закрываешь глаза и будто полностью выпадаешь из реальности...
...у и выпала я настолько, что по дооге домой она была за рулём laugh-pink-c
ЗЫ: Хорошая идея всё таки была НЕ вешать камеру наблюдения у меня в кабинете lol2-onion-h Но правда мне кажется. что это уже несколько перебор woa-onion-he
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Блин, как же это офигенно - любить admire-onion
Воистину ибо!) embarrassed1

victory-onio
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 18.02.2019 21:37 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 18.02.2019 21:21 #28336

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano, кстати, к слову - а твоя девушка хоть как то знакома с аниме, юри и так далее? waiting-onio или в эом отношении всё глухо
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.02.2019 23:51 #28383

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
В субботу был лучший вечер в моей жизни, при том спланированный мной же embarrassed1 Минус правда был в том, что из-за мего обещания любимой, мне пришлось одеть так ненавистное мне плстье да ещё и волосы в "красивый крендель" завязать, но всё остальное компенсировало всё это smile-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2019 08:01 #28401

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Yonakano, кстати, к слову - а твоя девушка хоть как то знакома с аниме, юри и так далее? waiting-onio или в эом отношении всё глухо
Нет, не знакома).
Но, честно говоря, для меня это ровным счётом никакого значения не имеет).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2019 12:12 #28406

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Yonakano, кстати, к слову - а твоя девушка хоть как то знакома с аниме, юри и так далее? waiting-onio или в эом отношении всё глухо
Нет, не знакома).
Но, честно говоря, для меня это ровным счётом никакого значения не имеет).

Ну мало ли вам прям золотая карта выпала laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2019 21:22 #28423

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
Yonakano пишет:
Нет, не знакома).
Но, честно говоря, для меня это ровным счётом никакого значения не имеет).

Ну главное что б не противницей была)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 26.02.2019 01:57 #28428

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
AMR пишет:
Yonakano пишет:
Нет, не знакома).
Но, честно говоря, для меня это ровным счётом никакого значения не имеет).

Ну главное что б не противницей была)

Я к этому и веду, а то в таком случае мне не особо нравится любой из вариантов развития событий worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.02.2019 02:20 #28439

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Не могу себя сдерживать - мне хочется хоть с кем то поделиться своим счастьем embarrassed1 . Сегодня был несколько незапланированный вечер обнимашек-целовашек cute-pink-ca Хочу быть с ней вечно, хочу снова и снова касаться её мягких губ и чувствовать тепло её тела... Как жн сильно я её люблю - кажись такое помештельств у меня впервые... embarrassed1 bitter-pink- bitter-pink- Чего то меня кажись понесло.... опять bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink- bitter-pink-
Хех, забавно, но любимая теперь выше моих интересов, а ведь я не хотела в амом начале, что бы вот так всё обернулось - что же со мной стало? what-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 27.02.2019 02:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 09.08.2019 23:50 #29369

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
С чего бы начать - блин, времени вроде и не много пршло, но как то уж очень много событий...
Собственно познакомилась я со своей девушкой ещё на старой работе, на которую она устроилась примерно через пол года после меня. Мой начальник тогда искал "свежие идеи" так как был довольно крупный отток клиентов - фирма занималась строительством, при том делала всё, начиная от проектирования, чем сосбвтенно в основном я и занималась перве время, и заканчивая чуть ли не завозом мебели в уже построенное здание(на этом моменте можно вычислить, в какой конкретно фирме я работала, так как с таким широким спектром возможностей в стране контор ОЧЕНЬ мало). Ну и собственно ещё где то за 2-3 года до того, как я начала там работать, повились проблемы, чт многие клиенты заключали кнтракт только на строительство "коробки", а уже отделкой и дизайном занималась совершенно другие лди, поэтому нужен был новый дизайнер, при том немного двинутый - по факту, со слов начальника, нужен был человек, который мог бы придумать "торт на колёсах"... это типо с очень нестандартным мышлением.
Ну и вот так как то в конце осени, даже скорее в начале зимы, кгда у меня только только всё завертелось с бывшей, к нам пришла работать моя нынешняя девушка. "Мой мир был серм, а потом пришла она и я ослепла" lol1-onion-h - как то так можно описать нашу встречу. Собственно хоть коллеги по работе и не были сильно "обычными" людьми - у многих были довольно своеобразные тараканы, но всё же это были вполне себе обычные люди, а тут представьте - звонит мне начальник и сообщает, что сейчас приведёт ко мне мою новую непосредственную коллегу, которая будет заниматься дизайном. Учитывая его специфические требования, я даже боялась представить, кого он мог найти.... в целом опасения оправдались lol1-onion-h
Но для начала опишу немного начальника, что бы представить контраст - он довольно высокий мужик лет, 52 года на тот момент, ростом метра под два где то, постоянно ходит в чёрной рубашке и джинсах - деловой костюм носил только на ооффициальные и очень важные встречи. Ну и вот в общем входит он ко мне в кабинет, секретарша моя, помню, тгда ещё резко так устаилась в дверной проём lol1-onion-h Ну а далее входит, как я теперь вспминаю, прямо Рагё Кирюин, только молодая её версия - ярко-розовые волосы с тонкими чёрными полосами, цветные линзы, макияж аля "был аукцион редких теней и т.п.", своеобразные джинсы(сложно описать)... в общем чуть ли не клише дизайнеров из мира кино и мультфильмов lol1-onion-h У меня тогда, наверное, глаза округлились, настолько я была в шоке... прикол в том, что тогда ещё я подобный внешний вид считала чем то не то что плохим, но рискованным, так как вспомните реакцию общества, а тут человек в таком не то чт по улице прошёлся, а на собеседование пошёл laugh-pink-c В добавок подобный кричащий вид у меня ассоциировался с моей сестрой, с которй я тогда ещё была в, мягко говоря, плохих отношениях, за сим и от человека, так сильно напоминавшего её стилем, я сразу ожидала такого же мерзского характера. В итоге это вылилось в несколько холдное отношение к ней с моей сторон. Нет, я сецом не делала ничего хренового, а скорее просто относилась к ней как к обычной коллеге по работе, т.е. за пределами фирмы мы друг друга "не знали", да и собственно не до того мне было, что бы новых друзей заводить.
Девушка же при первой встрече сразу дала понять что я возможно ошиблась. В общем познакомились, всё формально, если бы не её слова - когда начальник далее направился показывать ей остальное здание, её кабинет и так далее, уходя, она с улыбкой обронила "а вы красивая". Учитывая, что тогда я только только начала встречаться со совей бывшей, я, мягко говоря, опешила lol1-onion-h Было что то "чего бл*ть?" lol1-onion-h Я, когда её увидела, мысли были что то типо "хренасе вырядилась", а девушка щас говорит, что она, когда вперве меня увидела, подумала "хренасе шпала" lol2-onion-h Вообще, по её словам, это была было её как бы второе место работы и тут всё было "более строго". До этого она работала в конторе, которая занималась оформлением и дизайном интерьеров, но это была скорее практика, куда она пошла дишь из-за дипломной работы в универе. Собственно многие понимают разницу между практикой и работой, а тут ещё и две "шпалы" в начальниках, буд то бы управляющие организацией всемирного зла laugh-pink-c
После последовали длинные нудные будни в течении которых мы сильно изменили первое впечатление друг о друге. Мне особенно запомнился момент аля "ОЯШная романтика", когда она меня прям чуть ли не снесла, вылетев из-за угла. А я ещё думала, что с окончанием школы больше не буду видеть носящихся по коридорам... детей? confused-oni Смешно конечно, но как то я поняла, что считаю её скорее ребёнком, которого отдали мне на попечительство, чем взрослой девушкой. В целом основания были, начиная от её вечного хорошего настроения и заканчивая чуть ли не капризами по тому или иному поводу. laugh-pink-c Это может и звучит мило, но тогда ни о какой даже дружбе, а тем более, любви, речи и не шло, поэтому меня это скорее бесило, при том до такой степени, что пару раз я её чуь ли не за волосы таскала по офису.... блин, прозвучало как то уж слишком жестоко... что бы в не подумали, это было не так, как прозвучало. laugh-pink-c
Честно сказать, на то время наши отношения улучишились по большей части именно из-за работы, потому как тогда для меня она ббыла чем то вроде жизни и если на работе всё фигенно, то и в жизни тоже. Собственно по части дизайна и идей она действительно оказалась чуть ли не сокровищем, а помимо этого она необычайно хорошо понимала людей - я не знаю, это психология или ещё что, но при новых заказах она с клиентами долго не сидела, птому как довольно быстро придумывала именно то, что им понравится. В общем на тот момент бы уже довольно неплохо общались .а вот зато мои отношения с бывшей как раз уже трещали по швам. Оглядываясь назад, я иногда думаю ,что возможно уже тогда я действительно влюбилась в эту "творческую бестию", выносящую мозг иной раз всему коллективу, поэтому и нынешние отношения спасать сильн не стремилась, ведь, по сути, после одной большой ссоры, нельзя было сказать, что всё кончено - всё мжно было спасти, но я не хотела. Масла в огонь... хотя тут нужно другое выражение... в общем ухудшило общую ситуацию(в плане желания всё вернуть) ещё и то, что собственно катализатором нашей ссоры с бывшей послужила японка, с которой я тогда познакомилась ну и, сами понимаете, с моей любовью не только к аниме, но и к японии, я ушла во всё это с головой. ...ну и в тот момент, когда из-за этого всего мы с бывшей понемогу расходились, моя нынешняя девушка( а тогда ещё ДАЛЕКО будущая), тоже несколько случайно, но начала гулять вместе со мной и этой японкой.
По словам девушки, примерно тогда она уже точно знала, что влюбилась в меня и 100% была уверена, что мне тоже нравятся девушки, но точно так же она была уверена в том, что я ещё встречаюсь со своей бывшей. К слову, то, что она об этом узнала, заставило меня в будущем быть более осторожной и лучше шифроваться. laugh-pink-c
Что же до моих чувств, то тогда мне не нужен был реально никто - я снова закрылась ото всех, меня всё бесило, поэтому где то до конца лета 2017-го всё было как у любых коллег по работе... правда скорее хороших подруг. Единственное НО правда в том, что с ней я чувствовала себя действителньо свободной - мя бывшая, хоть и полюбила меня такой, какая я есть, но всё же предпочитала, что бы все свои сторны я не показывала, а тут же с ней я начала тврить такое, до чего ранее максимум в интернете доходило. И вот именно тогда, а это была осень 2017-го, я начала понимать, что меня как то особенно тянет именно к ней. Я пыталась эти мысли прогнать, попытаться забить на них, но ничего не получалось. При том первое время, уж извиняюсь, меня тянуло больше именно физически. Да, она мне реально нравилась, но это не была влюблённостью в моём понимании - для меня на то время её характер, привычки и интересы были на втором, третьем и т.д. плане - мне нравилась именно внешность.
А в это время немного ранее или позднее появилась ещё одна девушка на горизонте, которая меня азинтересовала(да, да, треугольник типо ...который потом чуть не эволюционировал в квадрат laugh-pink-c ). Как то у меня тогда ещё крыша чуть не съехала - это представьте, за 2-3 года до этих событий я и сама толком не знала, что я лесбиянка, не говоря же о сущетсвовании оных так былизко, а тут прямо две штуки разом(мою девушку не считаю - тогда она для меня была ещё "обычной" laugh-pink-c ). Я же стояла долгое время сильн против каких-либо отношений, особенно с одной своеобразнй особой - описывать сильно не буду, собственно она скорее была "очень" пацанкй - агресивная, обожала машины(из-за них мы и познакомились), сама умела их чинить, любила скорость... а ещё алкоголь и наркотики lol1-onion-h Собственно даже не её агрессия, а вот как раз любовь к наркоте и отталкивала больше всего. Короче - не срослось и хорошо.
Второй же вариант тоже был своеобразным - вроде хорошая девушка, реально нравилась, но где то в подсознании что то прямо говорила "это не твоё". По итогу тоже не срослось...
Возможно я сама отталкивала от себя всех именно не из-за "минусов", а из-за того, что уже была влюблена и подсознательно для себя всё давно уже решила. Честно сказать, я не планировала даже как то пытаться всё развивать - всё же я не магу "узнать" всё скрытое. С другой стороны период "дружбы" у нас тоже был очень "не дружеским", если так можно выразится. Я и не заметила, как пролетело время и мы уже ночевали друг у друга время от времени, творя разную ахинею, включая shy-pink-cat Но я и, возможно она(не признаётся, штирлец laugh-pink-c ) воспринимали всё это далеко не как любовь, отношения и т.д. Возмжно каждая из нас в это время пыталась понять: "на это серьёзно или тоже приколы", потому как двинутые мы на голову одинаково и даже такое полне ожидаемо, хотя чёртв возьми - нам обеим уже ближе к 30-ти, чем к 20-ти... как то странновато для двух типо-подруг в таком взрасте спать вместе, не так ли? lol1-onion-h А вот мы кажись считали иначе при том на полном серьёзе laugh-pink-c
"Рекламную паузу" же всего этого треша сделала моя психика, не выдержавшая нагрузки на работе, в результате чего я послала всё и вся, порвала все связи и чуть ли не убилась. Интересно то, что как бы я не старалась и не заставляла принять "новую реальность" - я этого сделать не могла. Мне казалось, что это счастье, но счтастье ждало меня в старой жизни, от которой я убежала... в итоге я заставила себя "забыть всё", но ведь знаете - сложно убежать от поезда, под названием "жизнь" laugh-pink-c Сравнение так себе, но в общем поезд моей настоящей жизни настиг меня очень неожиданно и с грохотом. У моих родителей всё шло не сильн гладк и всё быстро стремилось к разводу. С отцом у меня всю жизнь были хорошие отношения, поэтому когда он связался со мной, я не могла ему отказать.... а ещё тогда я узнала, что это не я убежала, а мне позволили убежать... точнее сказать - позвлил отец. worry-pink-c Но не скажу что всё было зря - я поняла себя и свою жизнь, а так же то, что всегда нужно стремиться именно к своей мечте, а не чужим и именно самой решать, как ты будешь жить. Именно с такими мыслями я летела домой, уже воображая, как я ворвусь в квартиру к своей девушке и скажу, что люблю её и мне было плевать, примет она это или нет... так я думала - геройские мысли, правда? lol1-onion-h
В итоге приехав домой я испугалась jgm-pink-cat Придумывая отмазки в виде отсутсвия времени, работы и проблеммами в моей семье, я решила что мне ничего не нужно. Не нужно настолько, что иногда перед сном, когда не удовалось уснуть, я начинала рыдать над собственным бессилием, я злилась на саму себя - бл*ть, я пересилила напор моей семейки, установив свой "диктаторский" режим, начала жизнь по новой, если так можно выразиться, но не могу пойти и просто признаться в любви. При том, учитывая, какие у нас были отношения до моего сваливания, я вполне могла, в случае чег, легко перевести всё в шутку и по итогу я действительно не рисковала вообще никак... но я боялась. lol2-onion-h
Помнится, ещё во время моих отношений с бывшей, отец сказал, что мне нужна девушка, которая будет ведущей, потмоу как я слишком пофигистична, я легко забиваю на то, что не считаю важным, а любовь для меня реально ничего не значила. Вышло в итоге так, что я всё хотела её найти, хотела сказать всё, хотела "вернуться", а в итоге её нашли наши общие знакомые, которые доложили ей всё.... и по итогу она нашла меня сама, чуть ли не вломившись как то ко мне на работу. По итогу в общм я увела "офигенного дизайнера" к себе в фирму потому как хороший дизайнер на дороге не валяется... а ещё двери ломает.
Сказать, что мы начали с того же места, с которого закончили в прошлый раз, нельзя. Каждая почему то чувтсвовала себя виноватой - я, потому что просто пропала из её жизни при том без следов, а она, потому что не смогла меня найти. Кажется вот именно сам факт моей пропажи сделал сильный толчёк в развитии наших отношений, потому как мы перестали быть столь... легкомсленными что ли? Как то смешно сейчас вспоминать, когда, поочерёдно, то я то она предлагали на том или ином основании переночевать вместе, но каждая из нас отказывалась... Странные мы, однако. worry-pink-c Такое ощущение, что каждой из нас нужен ведущий, поэтому каждая ждёт первого шага от другой. Эххехе woa-onion-he Самое смешное, что до всего этого мы, напротив, вели себя так, будто уже давн всречаемся и тому подобное laugh-pink-c
А сейчас всё было очень плохо... Доходило даже до того, что мы буквально чуть ли не каждый вечер, оставаясь вдвоём на работе одни(реально одни, даже видеонаблюдение там под моим контролем и никто посторонний без моего пороля даже доступа к файлам не получит), бывало чуть ли не по несколько минут стояли молча, одна в ожидании, а другая в попытке пересилисть себя. ...ну и что должно случится, что бы сломать этот замкнутый круг? Верно - психлогическая встряска lol2-onion-h
В общем случился у меня как то лютый звиздец на работе, при том в тот день, когда я планировала свалить пораньше. Гемора дохрена, полиция, деньги прямо текли, только от меня и так далее. В итоге всё разрулилось поздно вечером, оставив меня в психлогическом изнеможении woa-onion-he При том мозг уже давно глючил. потму как я тогда на полном серьёзе поплелась в свой кабинет, что бы там переночевать - сейчас вот интересно, а если бы не любимая, то смогла ли я там действительно переночевать? laugh-pink-c
Девушка же пошла за мной, чего я правда не заметила. Ну и в общем развалилась я на двиване у себя в кабинете, свет пробивается только с улицы от других домй и фонарей, и сижу в вайфае, бездумно листая сайты. Через некоторое время вошла девушка со словаи, мол иду я или нет, а то на ждёт уже долго... ну и далее примерный диалог.
- Так едь домой - ты вообще могла домой ехать ещё часа 4 назад.
- Без тебя не хочу.
- Я ж на машине, а ты на мотоцикле - всё равно ведь по одиночке... да и живём в разных частях города - ты вобще пешком можешь ходить.
- Может это исправить?
И вот знаете, до этого я не особо думала над её, да и над своими лсовами, но эта фраза в миг заставила меня "проснуться". Было такое ощущение, будто током ударило. laugh-pink-c В голове сразу "может это исправить?" - что это значит, именно то, или что то другое. Бл*ть, ненавижу людей за это... но не её, ей можно... бл*ть, бл*ть, куда меня понесло - думай над ответом, дерьма кусок, не молчи crying3-onio lol2-onion-h lol2-onion-h Короче говоря, по словам девушки, я в следующий момент посомтрела на неё таким взгладом, что она подумала, что я ей сейчас "за ноги и об угол" lol2-onion-h
Я же вот вот могла айти в "ребут", так как мои мысли ушли куда то очень далеко и надо было что то делать. Блин, вот вы навено понимаете мои ощущения в этот момент, хотя может и нет - думаю что это мы только такие две дуры, которые уже фактически встречаясь, так боться признания и ответов, будто бы признаются вообще левому человеку. В итоге мой мозг ушёл в защиту, котоаря чуть не устроила разнос по всем фронтам - моя защита это нападение, а нападение это "Энакен, я стою выше тебя"... или, для тех, кто не знаком со звёздными воинами - нападение это надменность и издёвки. днако везёт, что девушка ПОЛНОСТЬЮ вкурсе даже этих моих чут, иначе бы кому то разбила сердце однозначно, когда вот так встала и начала её обвинять во всех смертных грехаха laugh-pink-c
Так то всё было не так плохо конечно, но я помню это именно так. Девушка говорит что "этот пустой взгляд бездонных серых глаз" она запомнит надолго. laugh-pink-c Ситуация конечно со сторон стрёмненько выглядела - в путом здании, в кабинете без света стоят две фигуры laugh-pink-c В целом я встала и подошла к ней как на автомате, а мозг включился лишь когда я уже стояла прямо перед ней. Мдаа, что бы она там не говорила, но её лицо я помню и не сказать, что там было смелое выражение - наверное скорее "кто то" уже искал пути отхода. А я тем временем всё пыталась пересилить себя и сказать, что всё сказанное ранее было лишь глюком... хотя она же и сама это понимает так же как и я. Сказать, что я тоже люблю её, но тут я застопорилась, ведь девушка по сути то в любви и не призналась и тут мен опать унесло. Мозг снова в ребут и я начала нести ахинею, сказав ей снять линзы, мол хочу вдиеть её глаза(тут пометка - девушка тогда, да и сейчас, любит носить цветные линзы), ну и сама сняла очки - наверно что бы ещё дольше потянуть время и не видеть всего, что творю.... блеать, сейчас пишу и понимаю, какой же пиздец я творила в тот момент nonono-onion ...и если вы думаете, что дальше конец, то вы ошибаетесь lol2-onion-h Далее я обошла её я обняла со спины, так же, как я делала уже тысячи и тысячи раз до этого и шёпотом( lol2-onion-h ) сказала ей уточнить то, чт она произнесла ранее. Блин, даже над той, кого люблю, я так же люблю и издеваться - я блять демон lol2-onion-h При том, это реально были издёвки, потому как мне уже не нужен был ответ - мозг включил программу "чумачечая, чумачечая... осень" и поэтому я впилась в её шею, будто вампир, изголодавшийся по крови. woa-onion-he Но девушка тоже не тормозила и, чуть, условно, не вырвав мне зубы, развернулась и поцеловала мы поцеловались. Блин, как же я этго ждала, при том не поцелуя(они итак уже были), а именно ТАКОГО поцелуя.
...И вот только после поцелуя мы наконец сказали друг другу эти самые слова: "Я люблю тебя!". При том правда не чень это было похоже на слова, а скорее как невнятная "пауза" между поцелуем. Блин, сейчас прокрутила текст вверх - как же долго мы до этого шли... woa-onion-he Домой правда мы пошли правда не как пара, а как подурги - как то все силы ушли на поцелуй и попытку выдвать из себя прзнание. К себе домой, само собой, я не поехала и ночвала у девушки, но это был скорее не сон а отдых после вечерка - успели и на работе устпать, а потмо ещё и признание ддавило из нас остатки соков. laugh-pink-c Не роментично, не красиво, да и в целом хреново для певых часов оффициальных тношений, ну как получилось, так получилось. lol1-onion-h
Ну как то так... Ёно, можешь быть двльной, я это написала lol1-onion-h woa-onion-he woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8