Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Любовь и отношения

Флудиллия 24.02.2018 19:35 #20094

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
Но, вы и сами прекрасно понимаете, что эти "отношения" - пустоцвет.[/size]

А может не будем угадывать - у вас мои отношения тже предвещали долгую жизнь, а что в итоге? aaa Может тут всё наоборот претендует на "длго и счастливо" dry
ПС: Но по пункту "нонсенс" я соглашусь - не для меня такое. Если её девушка действително ведёт себя так, как она описывает, то ну таких... Кстати говоря, я вот как в последнее время кручусь в автомобильной среде, то так же для себя вывела, что девушки-байкерши и автомобилистки тоже не для меня - как бы сказать, такие в большинстве своём "слишком другие" при том в плохую(лично для меня) сторону.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.02.2018 22:56 #20097

Извините конечно. Но вы точно поняли, что конкретно меня в этих отношениях не устраивает? Это я к вам обеим обращаюсь smile .

А насчет "нонсенс" и "пустоцвет", могу только напомнить , что все люди разные. И на вкус и цвет все фломастеры разные. И действительно, насколько я успела вас обеих узнать по форуму естественно, в жизни вполне возможно вы вовсе не такие, для вас обеих такие отношения действительно и "нонсенс" и "пустоцвет". Люди повторю разные. Только у меня правда в отличие от вас обеих (не примите это за неуважение, просто очень лень писать каждый раз в тексте ваши ники, да еще и выделять их особыми шрифтами как здесь принято smile ) так вот. У меня тут один нюанс в отношениях что этих, что в тех что ранее бывали, которого 80% у вас не было никогда. Ну у Ёны так и 100%! Не было такого. Зуб даю biggrin . Я отношения не строю и даже не выбираю ни их тип ни партнера. Обычно меня вот просто подбирают как того котенка. Для меня самой наметить какой то там план по отношению к определенной девушке (для меня вообще выбирать девушку для секса и отношений самой а не когда меня выбирают вот это нонсенс!) вот наметить план и пойти соблазнять намеченный объект проявить инициативу вот нонсенс. Повторюсь все люди разные.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 24.02.2018 23:21 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.02.2018 23:27 #20098

В общем мне думается, дело тут все таки не во мне все же. А все таки в моей девушке. Да она ведущая, я ведомая, по типу личности мы вроде подходим друг другу. Но только думается мне, ей все таки нужен кто-то равный хотя бы. По силе. Имеется в виду сила духа. Характера. А то и сильнее. Неприспособленная она просто заботится о тех кто слабее и кого приручила. Думаю как то так.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 00:35 #20099

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Извините конечно. Но вы точно поняли, что конкретно меня в этих отношениях не устраивает? Это я к вам обеим обращаюсь smile .

Погодите, а я тут вообще при чём? think Я вообще вроде как по повду отношений ничего не говорила, лишь по поводу поведения вашей подруги, которое ЛИЧНО МНЕ и не понравилось think
грустная нимфа пишет:
А насчет "нонсенс" и "пустоцвет", могу только напомнить , что все люди разные.

Это госпожа Ёно - привыкайте... но именно таким вот характером... или поведением... она мне и нравится dry

ПС: Это вы со мной ещё на некоторые левые темы не разговаривали - вот где "омут с чертями" aaa
грустная нимфа пишет:
насколько я успела вас обеих узнать по форуму естественно

Ну с Ёно фиг знает - а вот про меня вы до сих пор ничерта не знаете, так как благодаря некоторым мои няшные темки и сообщения, относящиеся больше всего к моей истинной натуре, были жестоко снесены... ну или добавлены в один контейнер с остальным хламом aaa ...или их вообще тут не было, а не - были...где то там в флудилке aaa
грустная нимфа пишет:
да еще и выделять их особыми шрифтами как здесь принято

Кстати говоря, это "принято" пошло от меня, а я взяла эту фичу с юкоза, где всё сделано попроще... Так что я бы не сказала, что так тут принято biggrin
грустная нимфа пишет:
80% у вас не было никогда

А я вроде как то упоминала, что тут у всех есть свои тараканы, а за сим глупо считать, что чего то у кого то не было 560050
грустная нимфа пишет:
Ну у Ёны так и 100%! Не было такого. Зуб даю

Ёну забраковали rofl ...кстати говоря про "принятия" - Ёной тут её называла только я H9
Вобще к слову Ёно у нас кладезь сюрпризов,, по крайней мере для меня dry
грустная нимфа пишет:
Я отношения не строю и даже не выбираю ни их тип ни партнера. Обычно меня вот просто подбирают как того котенка.

И почему мне кажется, что прозвучало это не так, как вы этого хотели? biggrin
грустная нимфа пишет:
Для меня самой наметить какой то там план по отношению к определенной девушке (для меня вообще выбирать девушку для секса и отношений самой а не когда меня выбирают вот это нонсенс!) вот наметить план и пойти соблазнять намеченный объект проявить инициативу вот нонсенс.

Вроде бы энциклопедии по типажам те, кто всегда проявляет инициативу и тех, кто всегда не проявляет, есть даже отдельные категории nani
...но я не об этом - у меня вообще собственно опыт с отношениями такой, что можно сказать что его и нет(что и к лучшему кстати)... ну и я тоже не сильно инициативная и, даже сказать, не сильно горю желанием проявлять свои чувства, а скорее сказать я их в большинстве случаев не ощущаю. С моей бывшей так уж вышло, что она первая и призналась и сделала всё остальное, я же металась между мозгоразрывными мыслями, аля кто я, что я, где я... Само собой о проявлении инициативы в таком состянии и речи быть не может, так как я не могу разобраться в себе, а уж что бы в кому то другом - куда там... Я вообще полностью была уверена в своих чувствах лишь один единственный раз и, самое забавное, этот раз не был в перод моих отношений aaa
НО, возвращаясь к вам есть одно НО.... Не будем брать во внимание что кому нравится, фломастеры и прочее, хотя речь и пойдёт о фломастерах - я вот не верю, что у вас нету своих предпочтений в отношении вашей, скажем так, идиальной девушки. У каждого есть свои специфические и не очень вкусы касательно характера, цета волос, роста, привычек и кучи всего ещё, а вы тут нам заявляете, что вам пофиг на всё это, главное, что бы это была девушка ну и пусть она будет живая, а остальное типо побоку? biggrin Я вот так то больше это и имела ввиду в том своём сообщении выше - с ваших слов просто выходит какй то своеобразный садизм по отношению к вам. Не серьёзно относится, считает нормальным устраивать оргии(утрирую конечно), не уважает - да блин, я на свою бывшую в период коротких отношений иной раз орала, точнее мы обе друг на друга, но даже с самыми её е***нутыми поступками, то, что описали вы, даже рядом не стоит... Поэтому я и написла "ну таких девушек", потмоу что по отношению к себе такого отношения(ха, тафтология) я не приемлю. wacko
Может конечно там есть что то ОФИГИТЕЛЬНОЕ в ней, за что всё это можно прощать, но вы этого не написали, что меня и поражает. Обычно, когда пишешь о любимом челвеке(не в период вражды), в первую очередь всем окружающим пытаешься показать этого человека с самой идиальной стороны... Вспоминя себя год назад - сколько я тут слащавых соплей разводила, господи aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 00:46 #20100

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
В общем мне думается, дело тут все таки не во мне все же. А все таки в моей девушке.

Да, у меня к ней теперь ОЧЕНЬ много вопросов biggrin Своебразная она... кхм... девушка sweat
грустная нимфа пишет:
Да она ведущая, я ведомая, по типу личности мы вроде подходим друг другу. Но только думается мне, ей все таки нужен кто-то равный хотя бы. По силе. Имеется в виду сила духа. Характера. А то и сильнее. Неприспособленная она просто заботится о тех кто слабее и кого приручила. Думаю как то так.

Блин, вы меня добить хотите - сначала "вроде подходим", а потом "думаю ей нужен кто то другой"... так одно или другое? nani
Ну и к слову, насколько я разбираюсь в людях, но вот как раз кто то равный или сильнее ей тчно не нужен, иначе есть хороший шанс битвы двух титанов рано или поздно - типо "не может быть двух лидеров" или как то так.
Поэтому с моей точки зрения вы как раз таки друг другу подходите, НО только при условии, что это не "езда на шее" одной у другой, что лично мне видтся в данной ситуации и при имеющейся информации.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 11:37 #20102

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
Вспоминя себя год назад - сколько я тут слащавых соплей разводила, господи aaa
Ссылку плиз, хочу почитать.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 12:04 #20103

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
Вспоминя себя год назад - сколько я тут слащавых соплей разводила, господи aaa
Ссылку плиз, хочу почитать.

Никто этого больше не прочитает
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 14:06 #20111

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Никто этого больше не прочитает
А как же вебархив? Он не помнит?
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 14:14 #20114

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Вот бы это на фикбуке выложили, как историю.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 14:43 #20115

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Вот бы это на фикбуке выложили, как историю.

Тот, кто посмеет это сделать, познает при жизни 9 кругов ада think
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 25.02.2018 15:08 #20116

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Вот бы это на фикбуке выложили, как историю.

Тот, кто посмеет это сделать, познает при жизни 9 кругов ада think
Всё-таки там что-то интересное.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 26.02.2018 23:41 #20183

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
И в отношениях я не силен, у самого только 1 раз такое было, но всё равно сомневаюсь можно ли этот случай так называть.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 26.02.2018 23:45 #20185

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
И в отношениях я не силен, у самого только 1 раз такое было, но всё равно сомневаюсь можно ли этот случай так называть.

Давай пять aaa У меня так же aaa Правда как то у меня язык не поворачивается считать это чем то плохим think
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 26.02.2018 23:49 #20189

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Я после этих отношений охладел к этой теме, больше не появлялось желания ни к бывшей лезть, ни новую искать.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 26.02.2018 23:56 #20192

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Я после этих отношений охладел к этой теме, больше не появлялось желания ни к бывшей лезть, ни новую искать.

Ну у меня не совсем так.... тут скорее просто не хочется ощутить снова те чувства, которые испытываешь, когда отношения уже по швам трещат, знешь что всему конец, н при этом так же понимаешь, что всё ещё любишь её wacko Мерзские ощущения wacko
Последнее редактирование: 27.02.2018 00:43 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 18:27 #20260

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
В общем мне думается, дело тут все таки не во мне все же. А все таки в моей девушке.

Да, у меня к ней теперь ОЧЕНЬ много вопросов biggrin Своебразная она... кхм... девушка sweat
грустная нимфа пишет:
Да она ведущая, я ведомая, по типу личности мы вроде подходим друг другу. Но только думается мне, ей все таки нужен кто-то равный хотя бы. По силе. Имеется в виду сила духа. Характера. А то и сильнее. Неприспособленная она просто заботится о тех кто слабее и кого приручила. Думаю как то так.

Блин, вы меня добить хотите - сначала "вроде подходим", а потом "думаю ей нужен кто то другой"... так одно или другое? nani
Ну и к слову, насколько я разбираюсь в людях, но вот как раз кто то равный или сильнее ей тчно не нужен, иначе есть хороший шанс битвы двух титанов рано или поздно - типо "не может быть двух лидеров" или как то так.
Поэтому с моей точки зрения вы как раз таки друг другу подходите, НО только при условии, что это не "езда на шее" одной у другой, что лично мне видтся в данной ситуации и при имеющейся информации.

Ну... Так а что тогда делать то!? С одной стороны тяжело. Но с другой стороны отношений без трудностей же не бывает? sad А положительные моменты, эмоции то наличествуют все таки smile . Просто наверное все дело в том, что не привыкла я бороться и превозмогать sad А надо же что-то делать ведь! Или расставаться, или вот делать что-то, чтобы отношения гармонизировать.

P.S. Не поняла какие такие это у вас вопросы к моей девушке!? angry Извините. Если я вас правильно поняла.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 28.02.2018 18:31 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 18:33 #20261

Вообще то, я уже кажется первое что нужно делать поняла уже сама smile . Надо выяснить четко чего конкретно в отношениях этих не хватает мне, а чего ей. И вообще что ей во мне нравиться, а что нет. Мне так же выяснить что нравиться, не нравиться мне в ней. И поговорить об этом обо всем. Но на это очень тяжело решится! Нерешительная я! red_SHY
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 28.02.2018 18:34 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 22:00 #20267

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Ну... Так а что тогда делать то!?

Сказать адьёс и стать свободной например? think
грустная нимфа пишет:
Но с другой стороны отношений без трудностей же не бывает? sad

Начнём с тго, что это не отношения, а в лучшем случае паразитирование wacko
грустная нимфа пишет:
sad А положительные моменты, эмоции то наличествуют все таки smile . .

А кто сказал, что их не должно быть, но главное тут одно - у вас обоих эти эмоции есть или это всё дностороннее think А то знаете - при желании каждый может достатьвит ькому то положительные эмоции, но это не значит, что это любовь
грустная нимфа пишет:
Просто наверное все дело в том, что не привыкла я бороться и превозмогать sad А надо же что-то делать ведь! Или расставаться, или вот делать что-то, чтобы отношения гармонизировать.

Что бы их гармонизирвоать нужно либо нафиг посылать такие отношения, либо заставить её перестать спать со всем. что движется aaa

В любом случае - это всё ваше дело, я просто негодую со всей этой ситуации в целом. Мне ваша девушка своим отношением частично напоминает мою сестрёнку - та тоже своеобразная особа, но объединяет их то, что она тоже "каждый день любит кого то другого" и может неожиданно перестать любить aaa
грустная нимфа пишет:
P.S. Не поняла какие такие это у вас вопросы к моей девушке!? angry Извините. Если я вас правильно поняла.

Да я их все уже перечислила... но особенно мне интересна её эта "полигамность" - НЕ ВЕРЮ я в это, , а в данном конкретном случае - особенно think
Вот если бы она сказала что то на подобии "я люблю тр----ть всё, что вдижется", то тогда у меня вопросов бы не возникло. biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 22:03 #20268

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Вообще то, я уже кажется первое что нужно делать поняла уже сама smile . Надо выяснить четко чего конкретно в отношениях этих не хватает мне, а чего ей. И вообще что ей во мне нравиться, а что нет. Мне так же выяснить что нравиться, не нравиться мне в ней. И поговорить об этом обо всем. Но на это очень тяжело решится! Нерешительная я! red_SHY

Начните хотя бы с выяснения того, есть ли между вами обеими какие-либо взаимные чувства dry А то знаете, это как в анекдоте:
- Я сегодня прше обогнал.
- А порше знал, что он учавствует в гонке?


ПС: ЁНО, неужели только я одна наожу в этом всём нечто подозрительное? wacko
Последнее редактирование: 28.02.2018 22:05 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.02.2018 22:23 #20275

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:

В любом случае - это всё ваше дело, я просто негодую со всей этой ситуации в целом. Мне ваша девушка своим отношением частично напоминает мою сестрёнку - та тоже своеобразная особа, но объединяет их то, что она тоже "каждый день любит кого то другого" и может неожиданно перестать любить aaa
Значит любит разнообразие, знаю эту черту характера.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8