Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вежливый отказ

Культура общения 29.10.2016 22:52 #9135

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Jan Geyer пишет:
Я сейчас опять нарвусь, но пофиг.
Не нарвёшься - у меня щас настолько бошка забита всем этим ,что я спокойна, как удав
Jan Geyer пишет:
Она девушка, ты девушка, как бы года 4 уж точно на юри форумах

Вообще то конкретно на юри формах с 2006-го, но не суть... типо моя симпатия юри делает из меня автоматом такую же? Тогда где моя бензопила и смерительная рубашка... хотя да, согласна, что может у меня не совсем все дома, но, ять, не до такой степени, что я легко могу решить для себя и выйти на улиицу с автоматом и топором на перевес...
Jan Geyer пишет:
чему ты до сих пор удивляешься?

Хммм, а чему удивляются малолетние любители крови и кишков, когда начинают сторонится человека, которая переходит от, мягко говоря, от слов к делу? Наверняка просто бояться быть раскрытыми или как?
Jan Geyer пишет:
Насчет любви. Может и не бывает. Но бывает так, что люди настолько соответствуют друг другу и так идеально ладят, что им просто хорошо вдвоем. А ссоры и прочее... Да можно и с лучшим другом поссориться из-за ерунды.

Т.е. ты щас хочешь сказать, что нет разницы между хорошей дружбой и любовью? О_о Эка батенька вас понесло
Jan Geyer пишет:
Вот, тоже момент насчет ярости. Темперамент. Штука такая, и мне тоже иногда казалось, что еще немного и все. Но есть определенный предохранитель и он сдерживает.
Есть разница между "есть предохранитель" и "есть сломанный предохранитель"... В моём случае фраза "ружьё на стене рано или поздно выстрелит"... Раньше мысль о том, что я могу убивать мне нравилась и я обожала размышлять об этом, а теперь я её боюсь...

Jan Geyer пишет:
ППС. А еще даже в самых страшных порывах гнева надо в первую очередь заставлять себя думать о том, что этот человек сделал для тебя хорошего.

А если думать не в состоянии? Сложно представить, но один случай был и поэтому я теперь хорошо понимаю людей, которые говорят "я был ослеплён и действовал в порыве", потому что злость и ярость это не то, что ты можешь контролировать, а если ты считаешь иначе - у тебя не было настоящей злости и ярости.
Последнее редактирование: 29.10.2016 22:53 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 29.10.2016 23:23 #9136

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Поехавшая пишет:

Вообще то конкретно на юри формах с 2006-го, но не суть... типо моя симпатия юри делает из меня автоматом такую же? Тогда где моя бензопила и смерительная рубашка... хотя да, согласна, что может у меня не совсем все дома, но, ять, не до такой степени, что я легко могу решить для себя и выйти на улиицу с автоматом и топором на перевес...
Jan Geyer пишет:
чему ты до сих пор удивляешься?

Хммм, а чему удивляются малолетние любители крови и кишков, когда начинают сторонится человека, которая переходит от, мягко говоря, от слов к делу? Наверняка просто бояться быть раскрытыми или как?
Jan Geyer пишет:
Насчет любви. Может и не бывает. Но бывает так, что люди настолько соответствуют друг другу и так идеально ладят, что им просто хорошо вдвоем. А ссоры и прочее... Да можно и с лучшим другом поссориться из-за ерунды.

Т.е. ты щас хочешь сказать, что нет разницы между хорошей дружбой и любовью? О_о Эка батенька вас понесло
Jan Geyer пишет:
Вот, тоже момент насчет ярости. Темперамент. Штука такая, и мне тоже иногда казалось, что еще немного и все. Но есть определенный предохранитель и он сдерживает.
Есть разница между "есть предохранитель" и "есть сломанный предохранитель"... В моём случае фраза "ружьё на стене рано или поздно выстрелит"... Раньше мысль о том, что я могу убивать мне нравилась и я обожала размышлять об этом, а теперь я её боюсь...

Jan Geyer пишет:
ППС. А еще даже в самых страшных порывах гнева надо в первую очередь заставлять себя думать о том, что этот человек сделал для тебя хорошего.

А если думать не в состоянии? Сложно представить, но один случай был и поэтому я теперь хорошо понимаю людей, которые говорят "я был ослеплён и действовал в порыве", потому что злость и ярость это не то, что ты можешь контролировать, а если ты считаешь иначе - у тебя не было настоящей злости и ярости.

Нет, не делает, ровно так же как и меня не делает лесбиянкой)) Но все это ведь тоже не с проста?) А твоя бензопила и смерительна рубашка... Это тоже определенная склонность. На деле выражается достаточно просто - ты так отвергаешь внешний мир и все его правила, что это перерастает во внутреннюю агрессию. Тебе неприятно окружающее, что ты возводишь это в степень ненависти, а поскольку больше не откуда почерпнуть позитив, то ищешь его в этом. А банальное отсутствие плотских желаний, зажатых под давлением комплексов и предубеждений, порождает склонность к такому.

А есть? Нет, ну серьезно? Дружба - хорошее взаимопонимание, любовь - хорошее взаимопонимание + желание этого человека. Иногда в обратной последовательности. Даже чаще в обратной. А чаще, второе, но без достижения первого, из-за чего и разводы.

И бинго. Вот предохранитель и сработал, раньше нравилось, а теперь страх. Все. Значит если эта мысль не приносит удовлетворения, а пугает, то это очень надо постараться чтобы она воплотилась реально.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 30.10.2016 01:16 #9137

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Jan Geyer пишет:
Нет, не делает, ровно так же как и меня не делает лесбиянкой))

В твоём случае поможет только медицина XDDD ...ну или синдром ОЯШа
Jan Geyer пишет:
Но все это ведь тоже не с проста?)

Намекаешь на то, что мне надо интересоваться яоем или хентаем? =.= Ну было и то и другое, но как то не привлекает так уж... Хентай я вообще жутко ненавижу с момента, как узнала конкретно что эо такое, а яой был на поре моей, так сказать, молодости и с течением времени мне как то это всё стало вызывать больше отвращение, да и в целом то скучно и свои внетренние настройки побороть не могу... С юри же всё куда интереснее и расширеннее, особенно если дело касается фанфиков - девушки можно придать абсолютно любой характер и это не будет чем то необычным, так как наш мир так устроен, да и в целом принцип понимания тут.... для меня это проще скажем так.
Где то помню какой то человек написал примерно следующее в отношении "малолетних лесбиянок": помнится в детском саду многие девочки кричали что хотят выйти замуж за свою лучшую подружку и у них будет много игрушек и тогда никто даже мысли не допускал о каком-либо серьёзном подтексте этих слов, а в наше время, смотря на таких вот девочек, начинает казаться, что у них скоро просто подержаться за руку станет чем то, на уровне секса... Не дословно, но мысль я передала точно - речь тогда шла по поводу одного пользователя сайта, которой было лет 10-12(вдумайтесь только - уже в таком возрасте сейчас активно в интернетах сидят) и она яро и агрессивно так писала, что типо "мужики все - козлы, а я лесбиянка"... Так вот - у меня не было даже "детсадовских браков" с подружками, хотя были и не менее эпичные заявления...

Jan Geyer пишет:
А твоя бензопила и смерительна рубашка... Это тоже определенная склонность.


Jan Geyer пишет:
На деле выражается достаточно просто - ты так отвергаешь внешний мир и все его правила, что это перерастает во внутреннюю агрессию. Тебе неприятно окружающее, что ты возводишь это в степень ненависти, а поскольку больше не откуда почерпнуть позитив, то ищешь его в этом.
Т.е. теперь я что то вроде тех гламурных ТП, которые пишут смазливые цитатки в ВК и в целом "а я иду такая вся..."? =.= Ну, спасибо, конечно, на добром слове...
Есть же разница, когда человек сознательно отвергает этот твоё внешний мир дабы выделиться в этом обществе и когда он такой с рождения? Ещё в детском саду, когда все девочки носились с куклами и лепили тортики из песка и грязи, я носилась с шипением, вообраая себя каким то монстром...господи, какой пиздец я творила ТТ__ТТ и тоже самое было в начальной школе до тех пор, пока я не познакомилась с одной интересной и непонятной папкой, как сейчас помню - в одной из комнат недостроенного дома не далеко от моего дома, нашли мы с нашей дворовой бандой толстенную папку с вырезками из газет и т.д. с "кровь, кишки, распи.....о"... и вот с того момента я поняла, чего мне не хватало... Монстры и попытки откусить что нибудь от своих детсадовыских друзей - фигня, а это - вот настоящая радость XDDD А чем дальше уже пошло частично то, о чём я тебе уже писала в ЛС....
Я не отвергала внешний мир, я просто стала такой в течении жизни.


Jan Geyer пишет:
А банальное отсутствие плотских желаний, зажатых под давлением комплексов и предубеждений, порождает склонность к такому.

Теперь мне страшно предсавить, какие же маньяки живут в монастырях XDD ...
В целом я не пониаю, почему(и не только у тебя) склонность к крови и и чему угодно, не сильно стандартному и порицаемому, вырастает из аплотских желаний - такое чвство, что это проблема всего мира, будто насилуй мы друг руга с детского сада, в мире было бы меньше войн, убийств и маньяков...
Jan Geyer пишет:
А есть? Нет, ну серьезно? Дружба - хорошее взаимопонимание, любовь - хорошее взаимопонимание + желание этого человека. Иногда в обратной последовательности. Даже чаще в обратной. А чаще, второе, но без достижения первого, из-за чего и разводы.

Ты сам ответил на своё вопрос: дружба - хорошее взаимопонимание, любовь - желание этого человека... насчёт второго мысли конечно проскакивали, но, извини, ещё б они не проскакивали, когда я уже сколько лет сижу на этом и подобных сайтах и тут мы возвращаемся назад на пару строк - желание уивать не делает меня маньяком и я не иду на улицы с автоматом на перевес.
Jan Geyer пишет:
И бинго. Вот предохранитель и сработал, раньше нравилось, а теперь страх. Все. Значит если эта мысль не приносит удовлетворения, а пугает, то это очень надо постараться чтобы она воплотилась реально.

Кто сказал, что она не приносит? Я что - уже сижу и удаляю свою огромнейшую коллекцию кишков и стираю ссылки на сайты? Нет... Страх всего навсего заставил меня задуматься о возможности остановится вовремя или, по крайней мере, утвердить план действий на этот случай, а не заставил меня заыть всё то, чем я живу всю жизнь.
И да... "очень постараться" в моём случае теперь значит просто понять, что всё потеряно. Дело в том, что фактически я достигла в своей жизни всего, о чём мечтала, остались конечно ещё не сбывшиеся желания, но все они из разряда последних пары-пятёрки лет и не имеют такой же силы, как то, о чём я мечтала практически с начальной школы в той или иной степени.... Я уже не раз ловила себя на мысли, мол "если это не сделаю, то не будет это, хотя... а оно мне так надо то на самом деле" и с таким мышлением я не верю, что надо сильно так стараться, что бы устроить конец света... Реально мне уже терять нечего.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 30.10.2016 01:30 #9139

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Много букаф, не осилил) Не, на самом деле можно поговорить. Но вот чисто так, ради интереса. Скайп же есть? Давай созвонимся, мне интересно. Даже и камеру включать не надо, а так, поговорить.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 30.10.2016 01:42 #9141

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Jan Geyer пишет:
Много букаф, не осилил) Не, на самом деле можно поговорить. Но вот чисто так, ради интереса. Скайп же есть? Давай созвонимся, мне интересно. Даже и камеру включать не надо, а так, поговорить.

Ненене... этого мне ещё не хватало - я уже научена опытом, не первый год в интернете... да и не к чему это - мне всё равно лучше вот так общаться, когда я сама себе составляю образ человека, а кем или чем он является на самом деле, уже не волнует. Я - мастер конспирации, уже много лет на многих сайтах много пользователей не знает о мне ничего, начиная от имени и заканчивая возрастом... Зачем? Что бы узнать потом, что некоторые из этих "много пользователей", которым ты рассказываешь всё то, о чём не знает никто в реальной жизни, живут в соседнем доме и работают за соседним столом? Спасибо, мне проблеммы лишние не нужы, я останусь безликой, белой и пустой "поехавшей" из города X по стране Y.



...а в свете послених событий - у меня до сих пор есть мысли, что кто то из вас - тех, кто тут появляется столь же часто, что и я, является моей подругой, которая таким образом пытается что либо обо мне выяснить и использовать "во имя луны" XDDD Ведь я все свои "п**дец-мысли" озвучиваю в большинсвте только здесь, а узнай она, что я, так сказать, допускаю возможность отношений(ведь обсуждаю их так или иначе)... короче мне даже как то представить страшно, учитывая её характер. Скажем так - с её характером некоторые личности уже давно не были бы личностями XDDDD
Последнее редактирование: 30.10.2016 01:50 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 06.11.2016 22:39 #9239

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Всегда поражаюсь - тому, что человек, который не может сразу отказать, ссылается на невозможность другого принять этот отказ. А почему? Собственно, откуда в голове появляется четкая мысль "другой не справится"? Знаете, даже возмутительно. Я собираю свои силы, прихожу к человеку и открываюсь - а мне в ответ такое жалкое недооценивание. Вообще, откуда такая уверенность в бессилии другого берется? Или кто на самом деле боится этого разрыва? И, главное, какого разрыва?
Предлагаю рассматривать отсутствие вежливого отказа - как страх утраты... На месте многоточия поставить нужный страх, только в ключе "Чего именно я боюсь?", а не "чего я боюсь произойдет с другим, если я..." А там, если правильно задать вопросы о себе, и о последствиях, и о том, кто что может - все оказывается довольно просто.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 06.11.2016 22:40 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 08.11.2016 21:41 #9289

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Sauron_999 пишет:
Ну в данном конкретном случае, она боится не того как этот человек справится с отказом вовсе. А того что отношение этого человека к ней изменится в худшую сторону. И нельзя будет больше этого человека использовать. Это называется "динамо" в народе :) .
Так в какую сторону изменится - это и есть справиться. Причем справляться в любом случае будут обе стороны. Отношения с момента влюбленности же поменялись, а после признания - вскрылись. Вот, дальше новый опыт познания себя и другого =)
Да ну, "динамо" бы просто вылилось в "А чего бы не попробовать" и "Только я ничего не обещаю" и "Ну, ты сама хотела, я предупреждала" =)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 08.11.2016 21:42 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 10.11.2016 17:59 #9329

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Короче, сегодня я решила закончить всю эту свистопляску раз и навсегда - реально я за последние пару дней поняла, что тут нет никакой любви но и после всего, что было, я так же поняла, что и никакой дружбы далее продолжаться не может. Формально я банально сказала нет с небольшим пояснением, но сейчас вот сижу и думаю, что может быть что то у меня внутри и было похожее на любовь, так как есть странная тяжесть или что то такое после того, как я отъехала от её дома, но всё же моё мнение обо всех этих отношениях в разы сильнее и нет такой уж драммы...
Может я всё не правильно поняла в смысле "лишить всякого шанса", но с моей точки зрения и лично как для меня так и для неё такой вариант развития будет лучше. Так что мой вывод, касательного вежливого отказа, таков: отказ должен быть чёткий, без разведения соплей и длинных пьесс, но при этом не быть похожим, будто человека послали далеко и на долго, что, правда, я лично и сделала но всё таки это я, а я далеко не самая адекватная и нормальная личность, на которую следовало бы равняться =.=
ПС: Щас вот сижу думаю - это ж сколько теперь то свободного времени на выходных то появиться О_о Теперь опять можно смотреть аниме и машину разбирать XDDD
ПСС: А всё же - как лучше нафиг забыть всё, помимо работы? XD А то кажись у меня щас крыша поедет, так как в голове п**ец какой то творится =.=
Последнее редактирование: 10.11.2016 18:11 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 10.11.2016 18:57 #9335

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
Так что мой вывод, касательного вежливого отказа, таков: отказ должен быть чёткий, без разведения соплей и длинных пьесс, но при этом не быть похожим, будто человека послали далеко и на долго
Это да).
Всё равно мне вас за вас жалкоТ_Т
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 10.11.2016 20:13 #9345

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Всё равно мне вас за вас жалкоТ_Т[/size]

Спсибо, мне себя тоже жалко, НО надо радоваться, что я не изменила в любви к самой себе, так как даже если сейчас при отказе с МОЕЙ стороны внутри есть некая тяжесть и т.д., то что бы было если бы реально у нас всё началось и вся эта любовь, свиданки, сексы, а потом было бы это расставание... Мне кжется, что я всё правильно сделала и главное теперь в будущем не терять хвату, а иначе опять могу напороться на эти же шипы
ПС: А чего жалко то, интересно? *_*
ПС: Ну и я теперь ещё убедилась, что всё таки любовь любая противопоказана челвоеку и только тормозит его в развитии. Это если меня при непонятном отношении в душе кошки скребут и такое чувство, что хорошо так напилась+попала в аварию, то страшно представить, что происходит, когда любовь есть и длилась на протяжении нескольких лет... я бы наверно такое врятли бы вынесла, так что вывод таков - любовь=зло
Последнее редактирование: 10.11.2016 20:26 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 11.11.2016 20:15 #9363

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
то страшно представить, что происходит, когда любовь есть и длилась на протяжении нескольких лет... я бы наверно такое врятли бы вынесла, так что вывод таков - любовь=зло
Ну да, трус не играет в хоккей)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 13.11.2016 23:17 #9389

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
то страшно представить, что происходит, когда любовь есть и длилась на протяжении нескольких лет... я бы наверно такое врятли бы вынесла, так что вывод таков - любовь=зло
Ну да, трус не играет в хоккей)))

А при чём тут это? Трусы это те, кто подозревает возможность что что то проиойдёт и трусит совершить поступок, который может привести к нежелательному исходу... Я же точно знаю, что в моём случае никаких дргих вариантов просто быть не может. Да, может я и съехала с катушек, когда решила, что люблю её, но как бы то ни было, за эти 3 дня я поняла, что бесило меня в неё очень много всего, что я из-за своей слепоты и идиотизма просто не видела, а сейчас вся пелена сошла... Вы же знаете, что это за мерзские ощущения, когда внутри есть 2 полностью противоположных мнения, только одно основано на логике, а другое - на дебилизме, отсутсвии мозгов, при этом ни одно из них откинуть просто так нельзя.
Ну и если на чистоту, то я препочту быть трусом, чем снова прорыдать 1 грёбанный день и ещё минимум 2 провести в парализованном состоянии, из которого вывести не может даже те вещи, которые я обожаю. Я из-за всей этой херни голову в порядок привести не смогла, взяла отгул на работе, а всё из-за того, что некоторые внушили мне, что всё будет нормально.... ничего не будет, НИЧЕГО не есть нормально. У меня внутри сейчас будто пол жизни пропало, я не знаю, чем буду заниматься, что делать теперь...впервые за 10с лишним лет реально подумала о самоубийстве...даже физическая боль не может заглушить весь этот пиздец творящийся в голове и вы мне хотите сказать, что эта вся хрень - для слабоков? То то явижу, сколько вокруг "сильных" мира сего, которые даже при полностью отрицательном результате, будут всё это терпеть дальше... Я жалею, что вообще всё не разорвала, когда только признаки появились, зачем я это вообще всё затеяла???????
Последнее редактирование: 13.11.2016 23:26 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 18:53 #9391

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
Я жалею, что вообще всё не разорвала, когда только признаки появились, зачем я это вообще всё затеяла???????
Чёрт побери, Поехавшая!..(((( В упор не понимаю, в чём же тогда проблема у вас с этой девушкой.
Она к вам - неравнодушна. Вы к ней, судя по вашим же словам - тоже. Так откуда все эти заморочки?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 20:42 #9397

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
В упор не понимаю, в чём же тогда проблема у вас с этой девушкой.
уже нет икаких проблем помимо гемора, появившегося как раз изза всех этих псевдо-отношений на почве пропаганды =.=

Yonakano пишет:
Она к вам - неравнодушна. Вы к ней, судя по вашим же словам - тоже. Так откуда все эти заморочки?[/size]

Все эти заморочки появились как мне кажется изза этого сайта, поэтому и относится ко всему этому серьёзно не вижу смысла. Я полностью порвала с ней все связи и сейчас мне главное не сталкиваться с ней ближайшие пару недель, пока у неё и меня вся эт дурь из головы не выйдет.
Я сама себе придумала несуществующие чувства и сама себе выдумала проблемы - я же писала, что у меня не совсем все дома, вот и на этом все проблемы, я уверена. Меня больше раздражает что никто даже не предположил что это может быть просто надуманные чувства, а я поверила что это может быть не так и поплатилась. Бред короче - в любом случае бесила она меня всё же чаще, чем нужно, так что переживём.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:12 #9405

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Поехавшая пишет:
Все эти заморочки появились как мне кажется изза этого сайта
Таки пропаганда существует! =D
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:13 #9406

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Поехавшая пишет:
Меня больше раздражает что никто даже не предположил что это может быть просто надуманные чувства, а я поверила что это может быть не так и поплатилась. Бред короче - в любом случае бесила она меня всё же чаще, чем нужно, так что переживём.
То есть разочарование в том, что вам поверили?
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:15 #9407

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
mark.jenssen пишет:
Поехавшая пишет:
Меня больше раздражает что никто даже не предположил что это может быть просто надуманные чувства, а я поверила что это может быть не так и поплатилась. Бред короче - в любом случае бесила она меня всё же чаще, чем нужно, так что переживём.
То есть разочарование в том, что вам поверили?

нет - скорее в том что все так залетели на мысли о люпфи и других вариантов не было, а я как баран повелась на это всё Х_Х
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:15 #9408

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
mark.jenssen пишет:
Поехавшая пишет:
Все эти заморочки появились как мне кажется изза этого сайта
Таки пропаганда существует! =D
а тож
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:24 #9409

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Поехавшая пишет:
Все эти заморочки появились как мне кажется изза этого сайта
Таки пропаганда существует! =D
А рвётся там, где тонко). И дыма без огня не бывает).
Вот, забавно. Гетуралы ведутся на якобы гомопропаганду. А вот гомосексуалы на гетное зомбирование - нет.
Вывод: гомосексуалы крайне устойчивы ко всякого рода влияниям извне).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Культура общения 15.11.2016 21:31 #9411

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
mark.jenssen пишет:
Поехавшая пишет:
Все эти заморочки появились как мне кажется изза этого сайта
Таки пропаганда существует! =D
А рвётся там, где тонко). И дыма без огня не бывает).
Вот, забавно. Гетуралы ведутся на якобы гомопропаганду. А вот гомосексуалы на гетное зомбирование - нет.
Вывод: гомосексуалы крайне устойчивы ко всякого рода влияниям извне).

а ещё забавно что данный вывод сделан не смотря на то что я не отношсь ни к тем ни к другим =.=
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3