Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где бы девушку найти? Пусть меня научат!))))

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 20:12 #3922

  • snowflake_flying
  • snowflake_flying аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Yonakano пишет:
Да ни хрена они не стесняются. Тупо лень и пофигу. Чего тут стесняться-то?
Точно также про комменты к мангам.

Мммм... а что же тогда слэш такой комментируемый, что на Фикбуке, что на дайри?
Небесная сеть широка и редка,
Но из неё ничего не ускользает.
Последнее редактирование: 23.07.2015 20:19 от snowflake_flying.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 20:17 #3926

  • snowflake_flying
  • snowflake_flying аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Адальберта пишет:

Главное, чтобы не получилось как с RSYA - где все под "рейтинговой прозой" понимают слэш и аплодируют ему, а фем остается на заднем плане. При этом формально подача фемных работ на RSYA разрешена, но он все равно заточен под яой. Несколько раз натыкалась на утверждения, что, мол, вот в яое страсти, запретная любовь, преодоление, настоящие мужские чувства, а фем - это школьные сиропные истории, где нет сильных чувств и ярких характеров. И переломить это убеждение очень сложно, вот и интерес к фему невысок.

Не-не-не... слэша у меня не будет. :lol: Во-первых я его не люблю ( и вообще считаю частью стокгольмского синдрома), во-вторых разрешить слэш в соо, это всё равно,что пустить козла в огород. Результат будет тот же. Один козёл и никакого огорода.
Адальберта пишет:
В любом случае, буду только рада, если сообщество будет жить и процветать )) Это наверняка будет делом нелегким, учитывая бурную реакцию отдельных интернетных жителей на рейтинг, но я в вас верю )))

Бурная реакция нам не страшна, тем более, что я буду организатором с "диктаторскими полномочиями" ;) .
Небесная сеть широка и редка,
Но из неё ничего не ускользает.
Последнее редактирование: 23.07.2015 20:18 от snowflake_flying.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 21:12 #3927

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
snowflake_flying пишет:
разрешить слэш в соо, это всё равно,что пустить козла в огород. Результат будет тот же. Один козёл и никакого огорода.

То есть это будет именно сообщество рейтингового фема?)) Это же прекрасно ))
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 22:15 #3928

  • snowflake_flying
  • snowflake_flying аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Адальберта пишет:
snowflake_flying пишет:
разрешить слэш в соо, это всё равно,что пустить козла в огород. Результат будет тот же. Один козёл и никакого огорода.

То есть это будет именно сообщество рейтингового фема?)) Это же прекрасно ))

Cообщество рейтингового фема и гета. Но думаю фемслэшеры будут в большинстве, потому что гетников, пишущих рейтинг намного меньше чем фемслэшеров.
Небесная сеть широка и редка,
Но из неё ничего не ускользает.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 22:51 #3929

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
snowflake_flying пишет:
Cообщество рейтингового фема и гета. Но думаю фемслэшеры будут в большинстве, потому что гетников, пишущих рейтинг намного меньше чем фемслэшеров.
Уже предчувствую дайри-бугурт на тему "злобных антислэшеров, душителей свободы и демократии" )))))
Гетников, кстати, тоже довольно прилично - как ни крути, основная часть пейрингов во всех канонах именно гетная. Как разойдутся, как распишутся, можем и отстать xDDD
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 23.07.2015 23:07 #3930

  • snowflake_flying
  • snowflake_flying аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Адальберта пишет:
Уже предчувствую дайри-бугурт на тему "злобных антислэшеров, душителей свободы и демократии" )))))

Да мне пофиг :cheer: Я слэшеров прекрасно знаю и реверансы делать не собираюсь. Под ними всё дайри практически, превратили ресурс в помойку, так пусть теперь сидят по своим кинк-фестам и дрочат на пидорасов прекрасных геев. Кому они нужны, сирые? Субкультурка :cheer: .
Адальберта пишет:
Гетников, кстати, тоже довольно прилично - как ни крути, основная часть пейрингов во всех канонах именно гетная. Как разойдутся, как распишутся, можем и отстать xDDD

Забыла сказать, у меня будет не фандомное соо, только хардкор ориджиналы! Рейтинговые ориджиналы ;). А гетников пишущих рейтинг и ориджиналы я лично мало знаю ( всего двух, не считая себя :lol: ).
Небесная сеть широка и редка,
Но из неё ничего не ускользает.
Последнее редактирование: 23.07.2015 23:25 от snowflake_flying.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 24.07.2015 00:17 #3931

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
snowflake_flying пишет:

Забыла сказать, у меня будет не фандомное соо, только хардкор ориджиналы! Рейтинговые ориджиналы ;). А гетников пишущих рейтинг и ориджиналы я лично мало знаю ( всего двух, не считая себя :lol: ).

А-а! Тогда да, тогда у фемслэша есть все шансы на победу ))) черт, мы зафлудили тему ((((
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 11.03.2017 19:21 #11783

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Кстати, по поводу виртуальных знакомств - заметила такую несправедливость: вот у геев есть аж два сервера (ну или как оно там) знакомств: Hornet и Grindr. Причём, оба ресурса ориентированы именно на гей-аудиторию.
А у нас, лесбиянок, нет ничего О_о
Ну, за исключением этой единой анкетной базы знакомств смешанного характера типа LovePlanet, на которых и знакомиться-то не с кем.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 12.09.2022 22:53 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 25.04.2018 19:30 #23290

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
В этой теме можно открывать ещё один раздел юмора)))
Воистину сайты знакомств - это кунсткамера biggrin biggrin


1_2018-04-25.PNG
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 26.04.2018 19:44 #23302

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
В этой теме можно открывать ещё один раздел юмора)))
Воистину сайты знакомств - это кунсткамера biggrin biggrin


1_2018-04-25.PNG
Она уже проиграла в этой борьбе
lol2-onion-head-emoticon.gif
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 28.04.2018 18:26 #23419

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
И продолжая ржаку на тему сайтов знакомств...

Парад идиотов:

ХЕРой хентая, или Извращенец обыкновенный


1_2018-04-28.JPG


Крик души, или Тяжёлые лексические расстройства на фоне пролонгированного воздержания

4_2018-04-28.JPG


Дать или Не дать? Вот в чём вопрос...

2_2018-04-28.JPG

3_2018-04-28.JPG
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 12.09.2022 23:16 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 28.04.2018 18:36 #23422

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
Крик души, или Тяжёлые лексические расстройства на фоне пролонгированного воздержания

4_2018-04-28.JPG


3_2018-04-28.JPG

Ееее, гугл транслейт рулит aaa
Yonakano пишет:
Парад идиотов:

Ну не надо так уж строго biggrin У каждого свои особенности - кто то кишки любит, кто то аниме смотрит, а у кго то нехватка чего то aaa

ПС: Но вообще мне кажется для подобного отдельню тему надо бы dry
Последнее редактирование: 28.04.2018 18:37 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 19.01.2019 21:30 #27967

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
А я завтра иду на свидание))) laugh-pink-c
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 19.01.2019 21:42 #27971

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
А я завтра иду на свидание))) laugh-pink-c

Это с той коллегой? waiting-onio
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 19.01.2019 22:31 #27973

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
А я завтра иду на свидание))) laugh-pink-c

Это с той коллегой? waiting-onio

Не, коллега... Это результат сильного переутомления)))
Миленькая девочка, но... пусть работа останется работой.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 20.01.2019 19:26 #27992

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Я определённо созрел для приключений).
Свидание прошло успешно.
Девушка очень понравилась, прямо именно то, что я люблю. embarrassed1
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 27.05.2021 23:26 #33145

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Попалось на глаза одно тематическое сообщество Вконтактике, в котором есть что-то вроде страницы знакомств.
Решила глянуть из любопытства (как там сейчас знакомятся темные обитатели соцсетиков), и... Знаете, немного впала в ступор. woa-onion-he
И от возраста искательниц отношений, и от содержания их... гм, анкет.

Адрес сообщества я указывать не буду (это ж находка для разных надзоров и борцов с гомопропагандой), а вот несколько скринов добавлю.


1_2021-05-27-2.PNG


Ё-моё, интересно, по понятиям тринадцатилетки как могут выглядеть "не самые серьёзные отношения"? Т_Т В смысле - секс без обязательств, что ли?

Хех, помню, я в свои 14-ть тоже искала друзей по переписке (тогда аниме было на пике популярности, выпускалась парочка журналов, в которых печатались соответствующие объявления), у меня и мысли не было про какие-то отношения. О_О
Просто хотелось обсуждать аниме и обмениваться наклеечками Сэйлор Мун.
А тут, видишь ли, лоля уже чётко обозначает, что серьёзные отношения ей не нужны. Устала она, видите ли, в свои 13-ть лет, от серьёзных отношений.


2_2021-05-27-2.PNG


То есть, понимаете, в чём штука: средний возраст участниц на этой странице знакомств - 13-17. Старше нет.
И тут же пишет какой-то мужик а-ля "молодая пара", которая ищет "девушку для совместного времяпрепровождения".
При этом отлично видя, что все "девушки" имеющиеся в наличии - малолетки.
Наверное, это и есть та самая грань, которая уже попахивает криминалом(((


3_2021-05-27-2.PNG


4_2021-05-27-2.PNG


whip-onion-h Хех, помнится, недавно попалась новость о том, как прокуратура штрафанула владелицу темной группы ВК за такую вот страницу знакомств.
Я на тот момент возмутилась.
А вот сейчас, сама увидев, что это такое, начинаю склоняться к тому, что не так уж эта прокуратура и не права...
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 27.05.2021 23:42 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 25.07.2023 14:03 #34810

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Обзор приложений для ЛГБТ-знакомств

Современное информационное пространство дает множество возможностей практически для всего – включая и поиск партнера, временного или постоянного.
Приложения для знакомств давно известны обладателям смартфонов. Однако для ЛГБТ-людей знакомства в сети все еще несут определенную долю риска – неизвестно, не скрывается ли за фото потенциального партнера агрессивно настроенный гомофоб, встреча с которым может обернуться бедой?

Разработчики приложений для ЛГБТ-людей также озабочены вопросом безопасности своих клиентов. Поэтому они, в большинстве своем, создают сервисы с учетом этой проблематики, стараясь максимально обезопасить пользователей.

Какие же приложения для знакомств есть сейчас на рынке интернет-технологий и какими из них стоит воспользоваться?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Где бы девушку найти? Пусть меня научат!)))) 13.04.2024 21:45 #35345

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Весна - время любви и перемен.
И хотя наше место обитания всячески противится и первому и второму, естественное течение жизни отменить невозможно. Даже в угоду "традиционным ценностям".
И сегодня - специальный пост на тему Где познакомиться с девушкой.
Сразу скажу - глубоко в технические нюансы я не вникала. Поэтому, если кто-то даст обратную связь по указанным ресурсам - это будет здорово.

PinkCupid (www.pinkcupid.com/ru) (работает только с VPN)
С 2006 года - ведущий лесбийский сайт знакомств, который помогает тысячам одиноких лесбиянок найти их идеальную пару. Как место встреч только для женщин, мы являемся одним из самых надежных сайтов, где они могут знакомиться, общаться и влюбляться.

PINK (apps.apple.com/us/app/pink-%D0%B7%D0%BD%...BA/id1485018886?l=ru) (Разработано для iPhone. Для корректной работы приложения на территории России может потребоваться VPN)
PINK — это глобальное сообщество лесбиянок, бисексуалок и просто любопытных девушек. PINK — это лучший и самый простой способ познакомиться с новыми девушками со всего мира для дружбы, встреч, свиданий и всего, что ты ищешь.

Fem: знакомства лесбиянок (play.google.com/store/apps/details?id=co...ngle.fem&hl=ru&gl=US) (Это приложение можно скачать на все ваши устройства.)
Миллионы одиноких людей хотят завести знакомства недалеко от дома на FEM ЛЕСБИ ЗНАКОМСТВА. Нам нравится соединять людей по всему миру. Создайте аккаунт всего за 10 секунд и сможете общаться в чате с любым участником, в любое время, бесплатно.

Onlayn Znakomstva (www.onlaynznakomstva.com/browse/singles,...%82%D0%B2%D0%B0.html)
Это какой-то российский сайт знакомств. Первый раз вижу.

Obyava (obyava.ua/ru/znakomstva/bi)
Ещё одни российский сайт знакомств, тоже незнакомый.

My.lesbi.name (my.lesbi.name/)
Входит в группу ЛовПланет, которая имеет крупнейшую в рф базу знакомств. НО! В виду текущей реальности, возможно, что знакомства одного пола больше не поддерживаются. Не проверяла.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2