Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе)

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 04.03.2014 21:59 #58

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Вы встретили девушку, вы в неё влюбились, ваш конфетно-букетный этап остался позади, и ваши отношения плавно подошли к, пожалуй, самому важному пункту - семейной жизни, то есть - к совместному проживанию.

Как в ваших отношениях решался этот вопрос?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 01.09.2022 00:13 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (квартирный вопрос) 10.03.2014 22:22 #132

  • Stef
  • Stef аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Пока что сошлись на том, что живем в моем доме, благо, места в нем хватило бы ещё трем семьям. В дальнейшем думаем о квартире, но пока доходы нам не дают обнадеживающих прогнозов.
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (квартирный вопрос) 10.03.2014 22:42 #134

  • Haru
  • Haru аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне повезло иметь свою квартиру и живем вместе)
VIVERE MILITARE EST
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 17.03.2019 00:09 #28632

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Мы теперь живём вместе))) victory-onio
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 17.03.2019 21:12 #28638

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
Yonakano пишет:
Мы теперь живём вместе))) victory-onio

Поздравляю)
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 23.03.2019 21:14 #28678

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Ну вот и всё - девушка теперь, скажем так, на постоянку к мне переехала. В пятницу отец доконца вывез свои вещи и прочее в своё новый дом, мамку забрал с собой, а со среды до сегодняшнего дня перевезли, почти расставили и разложили все вещи девушки. Завтра нужно всё доразложить и забрать оставшуюся мелочёвку из её квартиры...
По планам летом хочу вынести стенки между тремя комнатами, сделав одну большую. evil-smile-o

ЗЫ: Переезд это лютый ад. Сначала пока искали нормальную фирму со страховкой, дабы перевезти вещи, потом поочерёдно то я то она срывались с работы дабы всё проконролировать woa-onion-he Правда всё равно не без прблем - где то во всём этом хаосе было потеряно основание для, скажем так, прикроватной лампы и блин лампа не дешёвая ещё в добавок worry-pink-c

Специфическое ощущение, когда в выхдной в доме тишина laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 23.03.2019 21:35 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 16.06.2019 22:00 #29156

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
У меня уже пара недель как ремонт идёт - стены сносятся, комнаты совмещаются lol2-onion-h Никогда бы не подумала, что буду подобную херню творить... Сейчас ещё вот ещё загорелась идеей фотообоев в каждой комнате admire-onion ...и денег, ска, не хватает на всё и сразу dying-onion-

А пока дома кувардак, живу у девушки в центре и теперь окончательно осознала, что жить там, не зависимо от обстановки самой квартиры и расположения дома - тот ещё звиздец woa-onion-he Даже то, что на работу теперь можно пешком ходить не отменяет сего факта woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 16.06.2019 23:01 #29159

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
OtakuNoFate пишет:
У меня уже пара недель как ремонт идёт - стены сносятся, комнаты совмещаются lol2-onion-h Никогда бы не подумала, что буду подобную херню творить... Сейчас ещё вот ещё загорелась идеей фотообоев в каждой комнате admire-onion ...и денег, ска, не хватает на всё и сразу dying-onion-

А пока дома кувардак, живу у девушки в центре и теперь окончательно осознала, что жить там, не зависимо от обстановки самой квартиры и расположения дома - тот ещё звиздец woa-onion-he Даже то, что на работу теперь можно пешком ходить не отменяет сего факта woa-onion-he

Прелести жизни в городской квартире))))
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 16.06.2019 23:36 #29161

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
AMR пишет:
OtakuNoFate пишет:
У меня уже пара недель как ремонт идёт - стены сносятся, комнаты совмещаются lol2-onion-h Никогда бы не подумала, что буду подобную херню творить... Сейчас ещё вот ещё загорелась идеей фотообоев в каждой комнате admire-onion ...и денег, ска, не хватает на всё и сразу dying-onion-

А пока дома кувардак, живу у девушки в центре и теперь окончательно осознала, что жить там, не зависимо от обстановки самой квартиры и расположения дома - тот ещё звиздец woa-onion-he Даже то, что на работу теперь можно пешком ходить не отменяет сего факта woa-onion-he

Прелести жизни в городской квартире))))

Да я уже как то жила, когда отцу взбрендило, что в центре города будет лучше laugh-pink-c Сейчас прост убедилась во всём окончатльно.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 18.06.2019 22:27 #29167

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
живу у девушки в центре и теперь окончательно осознала, что жить там, не зависимо от обстановки самой квартиры и расположения дома - тот ещё звиздец woa-onion-he Даже то, что на работу теперь можно пешком ходить не отменяет сего факта woa-onion-he

А в чём там звездец?))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 19.06.2019 00:12 #29173

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
живу у девушки в центре и теперь окончательно осознала, что жить там, не зависимо от обстановки самой квартиры и расположения дома - тот ещё звиздец woa-onion-he Даже то, что на работу теперь можно пешком ходить не отменяет сего факта woa-onion-he

А в чём там звездец?))

Да хотя бы то, что окна не открыть - постоянный шум и иногда ветер ещё дым от заводов может приносить, хотя они в нескольких киломтерах тсюда... Что меня лично бесит - это соседи, которыми вечно где то да сталкивешься, а ещё этот ***ный лифт... Да и в целом центр - никто там жить не захочет laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 19.06.2019 00:54 #29177

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Да и в целом центр - никто там жить не захочет laugh-pink-c
Гмм... вроде если судить по ценнику жить в центре - ой как круто.

Мы с девушкой когда смотрели квартиру, то в первую очередь искали в моём районе (там у меня и мама и работа рядом), но, увы, очевидно, уж очень мой район рентабельный (хотя не скажу, что центр города), потому что квартиры какие-то золотые...
В итоге выбрали далековато (это у нас что-то вроде зоны сосредоточения университетов), зато по цене и качеству то, что надо. Правда, мебели у нас маловато, собрали с миру по нитке, но ничего).

Кстати, вот мне нравятся вторички. Дома расположены в уютных дворах, где нет проблем с парковкой. Ну, чаще всего так.
Смотрели и новостройки, но это же трындец О_О Не знаю, где как, но в нашем городе жилые высотки возводятся по принципу - лишь бы воткнуть. А где это воткнуто и что вокруг - вообще застройщика не волнует.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

С милой рай и в шалаше? (готовы ли вы жить вместе) 19.06.2019 01:15 #29181

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Да и в целом центр - никто там жить не захочет laugh-pink-c
Гмм... вроде если судить по ценнику жить в центре - ой как круто.

Мы с девушкой когда смотрели квартиру, то в первую очередь искали в моём районе (там у меня и мама и работа рядом), но, увы, очевидно, уж очень мой район рентабельный (хотя не скажу, что центр города), потому что квартиры какие-то золотые...
В итоге выбрали далековато (это у нас что-то вроде зоны сосредоточения университетов), зато по цене и качеству то, что надо. Правда, мебели у нас маловато, собрали с миру по нитке, но ничего).

Кстати, вот мне нравятся вторички. Дома расположены в уютных дворах, где нет проблем с парковкой. Ну, чаще всего так.
Смотрели и новостройки, но это же трындец О_О Не знаю, где как, но в нашем городе жилые высотки возводятся по принципу - лишь бы воткнуть. А где это воткнуто и что вокруг - вообще застройщика не волнует.

В моём районе только земля стоит как хорошая квартира в центре lol2-onion-h Да и вы посмотрите - много кто из более богатых хоть и будет иметь квартиру(и не одну) в центре города, но очень малая их часть будут там жить - подовляющее большинство селится на окраинах города или вообще за его пределами. Там спокойнее woa-onion-he Из моих ближайших соседей почти все вообще даже думать не хотят о переезде в центр, хотя как и я, встают в 5-6 утра, что бы на работу вовремя приехать.
А сдавать да - круто... Девушка всё же хочет свою сдавать, когда наш дом будет закончен, ну и я глянула ради интереса ценники - блин, да там с одной только сдачи её квартиры мжно будет ПОЛНОСТЬЮ покрывать коммуналку нашего дома lol2-onion-h Но мне всё же эта идея не особо нравится - сама бы никогда в жизни даже не думала бы сдавать место, где я когда то жила... либо продать нафиг либо пусть стоит так

Хех, а мы вот наоборот добрую часть распродали да раздали, так как либо нафиг не нужна, либо старьё... К примеру в гостинной была огромная секция с полками, шкафами и т.д. общей длинной метров 15, купленная ещё наверно когда я в садик ходила - по факту устарела - телек в нишу уже не помещается, встроенные колонки и свет допотопны, хоть а работают - электрибы больше жрут woa-onion-he

Если ты о парковках, то дело не совсем в застройщиках - парковка при строительстве многоквартирного дома сейчас волнует кого то в последнюю очередь. Главное сделать всё так, что бы побольше квартир продалось, а покупателей с автмобилями всегда будет меньше. Чаще всего(сама на первой работе подобное проектировала) такой вот подвотный камень делается специально с рассчётом, что бы деньги драть за использование ПЛАТНОЙ парковки, которая точно так же строится вместе с жилым кварталом.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1