Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 19.09.2017 00:40 #16961

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Знаю, что ныне популярна Япония, в том числе её история. А как же Китай? Ведь история Китая намного древнее и богаче истории Японии! Для тех, кому интересна эта удивительная цивилизация, предлагаю попробовать игру Oriental Empires.



store.steampowered.com/app/357310/Oriental_Empires/

Откройте для себя мир древнего Востока – время, когда история Китая только зарождается. Управляйте небольшим городом или племенем и превратите его в могущественную империю. Развивайте свою цивилизацию: расширяйте владения, возводите города, созывайте армии и участвуйте в грандиозных сражениях. Развивайте технологии, культуру, религию и создайте одну из самых могущественных цивилизаций. Все события происходят прямо на игровой карте, где во всех подробностях глазам игрока открываются горы, леса, равнины и пустыни. Увеличивайте обзор, чтобы понаблюдать, как трудятся в полях крестьяне, или отдаляйте камеру, чтобы окинуть взглядом всю карту. Разработайте боевую стратегию, сделайте ход – и наблюдайте, как ваши войска послушно следуют приказу, а сотни солдат бросаются в бой прямо на игровой карте.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Начав игру за небольшое племя и одинокое поселение, расширяйте свою империю и развивайте ее культуру, чтобы стать китайским императором –истинным Сыном Неба и правителем мира.
Склоняйте другие народы на свою сторону – с помощью дипломатических убеждений или силой.
Играйте за одну из 24 фракций, каждая из которых имеет свои преимущества и слабые стороны.
Обширная игровая карта во всех подробностях отображает реалистичные и прекрасные пейзажи Китая и Монголии.
Наблюдайте великолепно детализированные крупномасштабные сражения прямо на игровой карте. Формируйте отряды, выстраивайте боевой порядок и отправляйте войска в бой.
Полностью анимированные 3D-модели, разнообразие лиц и костюмов: пехотинцы, кавалеристы, воины на колесницах и артиллерийские части, а также военно-морские силы.
Плавное увеличение обзора позволит окунуться в самую гущу событий, а отдаление камеры – окинуть взглядом все происходящее на карте.
Возводите постройки и обрабатывайте земли вокруг них. Стройте рынки и порты, прокладывайте торговые пути по земле и воде.
Древо исследований наглядно демонстрирует возможности развития технологий, культуры, философии и религии.
Множество показателей, влияющих на ваше продвижение к императорской власти: «Лидеры», «Осады», «Беспорядки» и «Восстания», а также «Власть» и «Культура», чей уровень также весьма важен.
Став императором Китая, умело распоряжайтесь своей властью, издавайте законы и указы, которые помогут вам продвигаться к вашей цели. Вас ждет великая новая эра, новые технологии и военные достижения, которые изменят судьбу вашей империи!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.09.2017 13:20 #17094

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
biggrin
В EVE Online произошла крупнейшая кража в истории игры

Игрок EVE Online под ником The Judge предал свой альянс Circle of Two и провернул самое большое ограбление в истории игры. Для этого он отдал в руки конкурентов, альянса The Imperium, цитадель — самую большую и дорогую станцию, которая ценится не только сама по себе, но и позволяет хранить корабли, деньги и другие важные предметы. Сумма ущерба во внутриигровой валюте оценивается примерно в 1,5 трлн ISK, а представители The Imperium после ограбления написали вокруг станции слово LOL с помощью специальных анти-варп устройств.
Как объяснил The Judge, ему нравилось быть в Circle of Two, но его злило поведение главы альянса GigX. Тот часто выплескивал свою ненависть к разработчикам на The Judge, который состоит в Council of Stellar Management — специальной группе игроков, которые помогают авторам развивать игру. The Judge устал от нападок, получил заманчивое предложение стать предателем (The Imperium заплатили ему 300 млрд ISK) и согласился.
Circle of Two отреагировали на ограбление крайне негативно. GigX, который из-за кражи лишился Титана, крупнейшего корабля в игре, даже пообещал выложить в открытый доступ личную информацию The Judge. Такие поступки запрещены правилами игры, а потому GigX после комментария еще и был навечно забанен.
www.pcgamesn.com/eve-online/eve-online-co2-coup-the-judge-gigx
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.09.2017 18:05 #17103

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rofl
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 25.09.2017 18:50 #17114

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
10 Android-игр для девчонок

Известно, что девочки любят простые игры — убивалки времени или аркады, и играют в них ради веселья, а не ради того, чтобы занять первое место в рейтингах. Итак, наша подборка ненапрягающих игр.

Вот я точно не любитель таких игр)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 25.09.2017 20:05 #17117

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
10 Android-игр для девчонок

Известно, что девочки любят простые игры — убивалки времени или аркады, и играют в них ради веселья, а не ради того, чтобы занять первое место в рейтингах. Итак, наша подборка ненапрягающих игр.

Вот я точно не любитель таких игр)
Бррр wacko
Какие-то странные статьи, тем более на сайте в рамках "дайк-культуры", слишком веет стереотипами "девочкам - розовое, мальчикам - агрессивные цвета". Короче, гетеросексуально как-то пишут rofl
Скучный список.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 28.09.2017 15:01 #17218

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
jinx пишет:
А еще, проще скачать пиратку, чем запустить игру через сраные службы ИА гамесов.
А потом - как же так, почему вы пиратите?
bl
У меня антивирус предложил UPlay снести к чертям, потому что не пользуюсь oscal
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 24.10.2017 20:31 #17987

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Всё к этому шло... СУКИ!!! fury
Бывший сотрудник Bioware раскрыл секреты EA
Бывший геймдизайнер Манвир Эир из BioWare рассказал, почему, по его мнению, EA закрыла новую игру по «Звездным войнам» и зациклилась на микротранзакциях. Оказалось, что дело в огромной прибыли от внутриигровых покупок, которые еще со временен Mass Effect начали приносить очень много денег.

«Мне нельзя называть точную цифру, но когда мы добавили микротранзакции в мультиплеер Mass Effect 3, деньги просто потекли рекой, — вспомнил Манвир. — На них мы сделали столько, что EA приняла решение добавлять их в другие игры тут же. Денег было очень много. Я лично видел, как люди тратили на это по $15 000».

Геймдизайнер также отметил, что EA теперь будет делать только игры в открытом мире или онлайн-проекты, с помощью которых игроков можно заставлять платить. «Их больше не волнует, что игроки хотят. Их волнует то, за что игроки готовы выкладывать деньги. Одиночных игр от EA в ближайшем будущем не будет, они мертвы», — заключил Эир.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 05.11.2017 12:48 #18228

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Да и чёрт с ними, у этой ЕА всё равно игры дорогие и не в моём вкусе.
Зато студия Creative Assembly сейчас ведёт разработку сразу нескольких проектов серии Тотал Вар, и в ближайшее время нас ждёт сразу по нескольку релизов в год. В этом году выйдет ДЛЦ к гранд-кампании Вархаммера 2, добавляющее туда Норску. Затем выйдет большое ДЛЦ-кампания к одной из старых игр. Авторы сказали, что это будет самая большая кампания-ДЛЦ за всю историю. Ходят слухи, что она будет к Наполеону ТВ. Далдее, выйдет новая игра Тотал Вар Сага, скорее всего, про короля Артура. Будут также выходить новые ДЛЦ к Вархаммеру 2, а затем состоится релиз Вархаммера 3. И наконец, когда с эпопеей Вархаммер Фэнтези будет покончено, выйдет большая историческая стратегия по новой эпохе, на новом движке, которую так ждут фанаты серии.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 05.11.2017 19:23 #18237

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Скачала сегодня игрушку Cities Skylines - что то вроде стратегии на тему создания города... Угробила на неё пол дня, уничтожила 28 городов ввиду непонимания, куда деньги постоянно утекают и почему народ недоволен, в 15 часов создала 29-й город и до сего момента всё было вполне себе неплохо - добралась до 20к населения, купила новую землю, НО образовались пробки, нужно было расширять автостраду, начала строить расширения, попутно снося треть частного сектора, в итоге построив один прямой участок, поняла, что закончились деньги и численность народа сократилась, а пробки стали ещё больше... В добавок к этому оказалось, что на электростанции уголь закончился, а новые заводы не строятся... и ещё треть города без света... Короче, 29-й город тоже под снос. Ненавижу стратегии, но эта паскуда меня затянула - пойду уничтожать 30й город suicid
ПС: Блин, а в видео на ютубе всё выглядело так красиво и легко wacko
Последнее редактирование: 05.11.2017 19:25 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.11.2017 22:09 #18364

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Flandre Scarlet пишет:
Скачала сегодня игрушку Cities Skylines - что то вроде стратегии на тему создания города... Угробила на неё пол дня, уничтожила 28 городов ввиду непонимания, куда деньги постоянно утекают и почему народ недоволен, в 15 часов создала 29-й город и до сего момента всё было вполне себе неплохо - добралась до 20к населения, купила новую землю, НО образовались пробки, нужно было расширять автостраду, начала строить расширения, попутно снося треть частного сектора, в итоге построив один прямой участок, поняла, что закончились деньги и численность народа сократилась, а пробки стали ещё больше... В добавок к этому оказалось, что на электростанции уголь закончился, а новые заводы не строятся... и ещё треть города без света... Короче, 29-й город тоже под снос. Ненавижу стратегии, но эта паскуда меня затянула - пойду уничтожать 30й город suicid
ПС: Блин, а в видео на ютубе всё выглядело так красиво и легко wacko
Демократам дай власть - они всё хозяйство развалят aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 30.11.2017 21:15 #18397

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Играла я тут в Nier, как внезапно:

Вложение 524220_20171130205234_1.png не найдено



Что-то мне подсказывает, что это ж-ж-ж неспроста.
Ух ты! Текст в самой игре, да?
А я не слышала, чтобы в Nier было что-то юрийное)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 18.12.2017 19:35 #18540

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
biggrin


Вложение 1510748537188472969.jpg не найдено

А когда-то электроники только спорт игры выпускали, были времена…
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 21:03 #18978

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Грузовички smile

Вложение 227300_20180105173526_1.png не найдено


Тоже было дело biggrin


Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 21:28 #18984

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Тоже было дело
Это было слишком давно.

Нифига себе давно...
Даты выпуска
6 сентября 2004 года
Россия 4 ноября 2004 года[1]

fdos какая я старая... wacko wacko wacko
jinx пишет:
Тоже было дело
А ETS2 обновляют постоянно. Вот недавно негабаритные тяжелые грузы ввели :3

Видела я всё это, но меня смущает факт того, что там вообще отсуствует остальной траффик на улицах - только грузовики(по крайней мере это видно во всех видео на ютубе), а без траффика этот симулятор УГ think
jinx пишет:
А еще можно грузовички раскрашивать cool

Это как бы и в тех играх можно было делать think
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 21:47 #18987

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Не отсутствует. Он настраиваемый. Видимо, там он был просто отключен.

Как то все очень не любят трафик biggrin
jinx пишет:
В той обнове, кстати, где негабарит, еще машинки сопровождения ввели.

Я сама так однажды ездила - с жёлтой мигалкой на крыше и двумя жёлтыми страбоскопами на бампере cool
jinx пишет:
Та ладно, где хоть там можно было поставить скин с чиби-цаплей?

Фиг его знает - это всё было латным и ставить можо было только на свой грузовик, а я ездила не на своём... Там кстати насколько я помню не только рисунки можно было ставить, но ещё менять мотор, ставить другие трубы и бампера, больше фар...
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 21:51 #18989

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Фиг его знает - это всё было латным и ставить можо было только на свой грузовик, а я ездила не на своём... Там кстати насколько я помню не только рисунки можно было ставить, но ещё менять мотор, ставить другие трубы и бампера, больше фар...
Так это и тут можно.
На двухосном грузовичке с 6-скоростной коробкой и электродвигателем очень забавно возить грузы по 40+тонн rofl

Мне особенно нравится сочетание КПП и электродвигателя aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 22:00 #18992

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Мне особенно нравится сочетание КПП и электродвигателя
А на грузовиках с электроприводом нет кпп?

Знаете, двигатели кнечно далеко не моя специализация, но один факт я уяснила, когда у меня были предметы, связанные с этим, на первом курсе: Электродвигатели, в отличии от бензиновых и дизельных, хорошо переносят огромнейшие обороты и те 10к оборотов в минуту, смертельные практически для всех ДВС, для электродвигателя лишь пшик... А отсюда отпадает необходимость КПП впринципи и как раз из-за отсуствия КПП, а так же мгновенного крутящего момента, автомобиль с электродвигателем будет быстрее бензинового или дизельного авто.

ПС: Но это, конечно, не отменяет рыочной политики, где КПП могли добавить в угоду большей прибыли dry
ПСС: В теории я мгу предположить, что КПП может быть в машине с электродвигателем, дабы при нажатии пдали газа, авто не пробуксовывал на месте некоторое время, плавно уходя в занос, а затем в кювет... Но правда в этим вполне могут справляться и антипробуксовочная система think
Последнее редактирование: 06.01.2018 22:03 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 22:04 #18993

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
А да - и грузовиков с электроприводом как бы практически нету. Есть те немногие единицы, выпущенные всякими теслами, но не более. Факт его встречи на дороге уже стоит на одном уровне со встречей НЛО biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 22:11 #18996

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Т.е. они на прямой передаче? Как на локомотивах?

Ога...
jinx пишет:
А как они на низких оборотах таскают большие грузы?

В ДВС высокие обороты нужны, так как именно в это время двигатель выдаёт максимальную или около-максимальную мощность. Если открыть характеристики даже легковых автомобилей, то мощность двигателя там скорее всего будет указана в сочетании с оборотами, когда двигатель выдаёт эту мощность. Отсюда ДВСам нужны высокие обороты для достижения этой мощности.
С электродвигателями, как я кстати и написала, ситуация совсем другая - в любом диапазоне он будет выдавать одну и ту же мощность, будь то пара оборотов или пара сотен оборотов. Отсюда он может тянуть со всей свей мощностью уже в нижнем диапазоне режима работы, а отсюда ему пофиг на грузы.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.01.2018 22:14 #18998

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Но у электродвигателей другая проблема - у его есть быстрый разгон и мощность во всём диапазоне работы, НО этот самый диапазн не сильно большой и поэтому электромобили проигрывают и ещё блго будут проигрывать ДВСам по части выских скоростей. Именно пэтому даже те рекдие суперкары, выпускаемые сейчас, имеют электродвигатель как дп. функцию для использвания в городском режиме, а при достижении большой скорости, авто переключается на ДВС dry
Администратор запретил публиковать записи.