Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 03.08.2017 20:56 #14989

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Симулятор суровой бабы Мани \о/
Роботы восстали и вырезали всех человеков на фабрике? Пришельцы спрятались в канализации и устроили бойню со спецназом?
После них все в кишках, кровище и испорчено?
Пришло время уборки B)
А что это такое?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.08.2017 21:58 #15118

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
:DDDD
В мультиплеере Call of Duty: WWII не будет свастики, но зато будут негры среди нацистов.
После того, как Activision и Sledgehammer Games представили на международной выставке E3 2017 геймплей многопользовательского режима Call of Duty: WWII, у поклонников серии сразу возникло немало вопросов. Причём самые популярные из них, по сути, даже не имеют отношения непосредственно к игровому процессу как таковому. Прежде всего, в шутере про Вторую мировую войну народ озадачили отсутствие свастики на экране, а также присутствие темнокожих солдат на стороне стран «оси».В свежем интервью Eurogamer один из основателей Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) признался, что свастика стала одним из самых спорных моментов при производстве игры. С одной стороны, нацистские символы нужны были для придания игре исторической достоверности, а с другой — команда не желала лишать уважения сотни миллионов людей, погибших от рук нацистов в те страшные времена.В итоге разработчики пришли к компромиссу: свастику можно будет увидеть в необходимых фрагментах одиночной кампании Call of Duty: WWII («со вкусом и уважением»), но никак не в мультиплеере (в том числе и в зомби-режиме).

Что же касается темнокожих солдат, то здесь Sledgehammer сознательно пошла на такой шаг. Да, Кондри прекрасно понимает, что в сороковые годы двадцатого столетия негры не воевали за Гитлера. И всё-таки студия позволила себе эдакий «творческий вымысел». Мол, половину времени игрокам Call of Duty: WWII предстоит сражаться на стороне стран «оси». Но при этом девелоперы хотят, чтобы вне зависимости от стороны вы не теряли своей индивидуальности, какой бы расы она ни была.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.08.2017 22:02 #15120

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
:DDDD
В мультиплеере Call of Duty: WWII не будет свастики, но зато будут негры среди нацистов.
Не, вот это уже точно бред.
Если действие игры разворачивается в определённой исторической реалии, то, как бы - эту реалию нужно соблюдать.
И потом - это лишний повод гем-хейтерам заявлять - что комп.игры притупляют поколение.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 07.08.2017 19:47 #15182

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
А я вт в последнее время вот в это играю


Блин, хоть и не дотягивает до ундергроунда, которым и вдохновлялись разрабы, но душа в этой игре есть, в отличии от нескльких прошлых частей. Атмосфера прост шикарная, но, что мне особенно нравтся, это переход между заставками и игровым процессом - он плавный и трудно заметить границу между геймплеем и видео.
ПС: Но конечно же до с настоящими уличными гонками у этой игры нет ничего общего - по ощущениям реальный мир лучше, а по атмосфере - игра, так как наши уличные гонки напоминают порнуху с наркотой, где гонки второстепенные и то между вёдрами, типо лад и приор =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 07.08.2017 20:02 #15189

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
А я вт в последнее время вот в это играю
Хватит кататься во всякую дичь. Го в биошок :3

Эта дичь няшная - там кровавых няшек на машину можно рисовать :3
Единственная чистая стрелялка, в которую я играла, это "рэд фактор 2"... ну думаю, что я вдруг подсяду на что т подобное снова =.=
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 21:24 #15762

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
а я предпочитаю посто ставить моды biggrin
Блин, до сих пор помню свою трешовую аниме-модификацию для гта aaa
Последнее редактирование: 14.08.2017 21:24 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 21:44 #15769

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
а я предпочитаю посто ставить моды biggrin
Блин, до сих пор помню свою трешовую аниме-модификацию для гта aaa
А чё там было? Ты её сама сделала?
Последнее редактирование: 14.08.2017 21:45 от rsn.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 21:53 #15771

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
а я предпочитаю посто ставить моды biggrin
Блин, до сих пор помню свою трешовую аниме-модификацию для гта aaa
А чё там было? Ты её сама сделала?

я её собирала сама(ну где то действительно сама делала). Просто как то случайно наткнулась на японский сайт с кучей моделек персонажей из разных аниме(куча - это ещё мягко сказано, у меня где то до сих пор валяются несколько дисков с ними) ну и дальше пошла эпопея замены всего и вся в ГТА - заменила ВСЕХ пешеходов и главных героев, поменяла текстуры дороги на японские, машины все были заменены на японские, деревья на сакуру(+доп. мод на реалистичную траву), несколько модов для зданий, тонны модов на текстуры, сама сделала десятки скинов для машин на аниме тематику, а так же кучу заменила абсолютно все постеры и плакаты в игре на анимешные, так же заменила главное меню, музыку и много чего ещё. По итогу же я получила игру, требующую 4 гига рама(при стандартных 500 мегабайтах) для работы, мощную видеокарту, а так же вылиты после каждого непрерывного часа игры... осбвтенно из-за этого я и забросила всё это дело тогда bl
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 22:40 #15781

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
а я предпочитаю посто ставить моды biggrin
Блин, до сих пор помню свою трешовую аниме-модификацию для гта aaa
А чё там было? Ты её сама сделала?
.

я её собирала сама(ну где то действительно сама делала). Просто как то случайно наткнулась на японский сайт с кучей моделек персонажей из разных аниме(куча - это ещё мягко сказано, у меня где то до сих пор валяются несколько дисков с ними) ну и дальше пошла эпопея замены всего и вся в ГТА - заменила ВСЕХ пешеходов и главных героев, поменяла текстуры дороги на японские, машины все были заменены на японские, деревья на сакуру(+доп. мод на реалистичную траву), несколько модов для зданий, тонны модов на текстуры, сама сделала десятки скинов для машин на аниме тематику, а так же кучу заменила абсолютно все постеры и плакаты в игре на анимешные, так же заменила главное меню, музыку и много чего ещё. По итогу же я получила игру, требующую 4 гига рама(при стандартных 500 мегабайтах) для работы, мощную видеокарту, а так же вылиты после каждого непрерывного часа игры... осбвтенно из-за этого я и забросила всё это дело тогда bl
Такую штуку выкладывать надо было. Всякие фаны понабежали бы и кто-нибудь допилил бы, если самой не охота было копаться
Последнее редактирование: 14.08.2017 22:41 от rsn.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 22:48 #15784

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
а я предпочитаю посто ставить моды biggrin
Блин, до сих пор помню свою трешовую аниме-модификацию для гта aaa
А чё там было? Ты её сама сделала?
.

я её собирала сама(ну где то действительно сама делала). Просто как то случайно наткнулась на японский сайт с кучей моделек персонажей из разных аниме(куча - это ещё мягко сказано, у меня где то до сих пор валяются несколько дисков с ними) ну и дальше пошла эпопея замены всего и вся в ГТА - заменила ВСЕХ пешеходов и главных героев, поменяла текстуры дороги на японские, машины все были заменены на японские, деревья на сакуру(+доп. мод на реалистичную траву), несколько модов для зданий, тонны модов на текстуры, сама сделала десятки скинов для машин на аниме тематику, а так же кучу заменила абсолютно все постеры и плакаты в игре на анимешные, так же заменила главное меню, музыку и много чего ещё. По итогу же я получила игру, требующую 4 гига рама(при стандартных 500 мегабайтах) для работы, мощную видеокарту, а так же вылиты после каждого непрерывного часа игры... осбвтенно из-за этого я и забросила всё это дело тогда bl
Такую штуку выкладывать надо было. Всякие фаны понабежали бы и кто-нибудь допилил бы, если самой не охота было копаться

ну фиг его знает... анимешников и так мало, а анимешников-гташников ещё меньше, а анимешников-гташников-модеров вообще не существует наверное. Да и смотрю я сейчас на совреенных анимешников - поубивала бы нафиг... ненавижу анимешников fdos
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 16.08.2017 23:43 #15834

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
Из ивки убрали каюты -_-
Хоть ивку удаляй.
Там была возможность по кораблю ходить?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.08.2017 00:13 #15836

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Если ты играла в Еву до этого всего, то ответ должен быть известен. А X-Reborn тебя удовлетворить может?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.08.2017 12:12 #15842

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
Если ты играла в Еву до этого всего, то ответ должен быть известен.
До чего - до всего этого? Там всегда это было (по крайней мере в то время, что я играю). И сспишники, вместо того чтобы доделать эти свои открытые станки, просто взяли и снесли все. Типа нинужно.
Ну их нафиг с таким развитием игры. Надо новую онлайновку искать.
X-Reborn
Мб X Rebirth?
Не ММО.
Или такое название, тебя только онлайновые интересуют?
В Еве не всегда было возможно по кораблю перемещаться, насколько я знаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.08.2017 18:13 #15850

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
тебя только онлайновые интересуют?
Меня интересует ивка, потому что в ней все было круто.
Но с каждым патчем круто становится все менее и менее.
Пиши гневные письма, но только вместе со своими идеями как вернуть 2007 в Еву.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.08.2017 18:35 #15854

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
Пиши гневные письма, но только вместе со своими идеями как вернуть 2007 в Еву.
rofl
Я как бы серьёзно, у них серваки не рухнут от пары лишних писем.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.08.2017 18:46 #15861

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
Я как бы серьёзно, у них серваки не рухнут от пары лишних писем.
Напишите. Потом расскажете, как оно.
Перевод стрелок не засчитан.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 25.08.2017 20:05 #16324

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
jinx пишет:
Пришло время попрощаться с реалом rofl

Вложение novosti_02112015_07.jpg не найдено

4 часть? какое у тебя железо?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 25.08.2017 22:33 #16329

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Скажи мне, что это хеппи энд.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.08.2017 05:29 #16331

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
В общем, все умерли.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 27.08.2017 22:45 #16370

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Скажи мне, что это хеппи энд.
Это был хеппи-энд не очень такого начала.

Вроде бы в реале все эти люди уже были бы в гробу, не?

ПС: Слышала, что 4-й фол жутко ругают dry
rsn пишет:
4 часть? какое у тебя железо?

Будто бы для него нужно что то сверх-выдающееся... nani
Администратор запретил публиковать записи.