Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 20.03.2014 21:15 #292

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Уверена, что многие из вас заядлые игроманы, проводящие немало времени за стрелялками-бродилками-стратегиями, поэтому здесь мы будем говорить обо всём, что связано с компьютерными играми.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 07.05.2017 18:40 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 17:16 #7688

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
А у меня, лень устанавливать седьмую винду, борется с желанием поиграть в ДА Инквизиция. Мне уже самой интересно: кто же победит?
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 17:37 #7692

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
CALLI пишет:
А у меня, лень устанавливать седьмую винду, борется с желанием поиграть в ДА Инквизиция. Мне уже самой интересно: кто же победит?

У мен лень побеждает желание поиграть в многие новые игры из-за отсутсвия желания разбираться с настройками Win8.1... Самый писец в том, что комп "для учёбы" покупался по большей части ради игр, а я на нём кроме как в пару эроге больше ни во что и не играла... Меня все геймеры наверно щас ненавидят, учитывая что параметры компа хватает что бы на мксималках тянуть любую новую игру XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 17:45 #7694

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Поехавшая пишет:

У мен лень побеждает желание поиграть в многие новые игры из-за отсутсвия желания разбираться с настройками Win8.1... Самый писец в том, что комп "для учёбы" покупался по большей части ради игр, а я на нём кроме как в пару эроге больше ни во что и не играла... Меня все геймеры наверно щас ненавидят, учитывая что параметры компа хватает что бы на мксималках тянуть любую новую игру XDDD

Как ты вообще умудряешься заниматься учёбой, с таким компом?!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 17:50 #7696

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
CALLI пишет:
Как ты вообще умудряешься заниматься учёбой, с таким компом?!

Моя дорогая психика+лень+пи****ы-раздающие на тракерах+аниме+отсутствие, особенно в посление пару месяцев, времени всем этим заняться... ну и самый главный аргумент - windows 8.1
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 17:52 #7697

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Поехавшая пишет:
пи****ы-раздающие на тракерах

У меня на компе щас, к примеру, 7 разных версий 5-й гта стоит и ни одна не запускается даже...
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 02.05.2016 23:16 #7704

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
А у меня, лень устанавливать седьмую винду, борется с желанием поиграть в ДА Инквизиция. Мне уже самой интересно: кто же победит?
Так инквизиция же не только на 7ке идет... (Как раз играю вот)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 05.05.2016 20:23 #7762

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
А меня опять потянуло на первый Драгон Эйдж :) . И еще раз убеждился что у биотварей с каждой новой игрой тенденция однако! Сюжетная линия и геймплей все хуже а графика все лучше печально. А ведь прославились то они вовсе не графикой! К примеру первая в таком роде игра им в обещм славу эту сделавшая Бальдурс Гейт по которой я даже написал два фанфика и что удивительно оба закончил даже :) , чем выделялась из остальных РПГ на тот момент существующих. Она сочетала элементы РПГ и визуальной новеллы. А в первом Драгоне это было доведено до совершенства а потом скатились :sick: .
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 05.05.2016 20:31 #7763

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Sauron_999 пишет:
А меня опять потянуло на первый Драгон Эйдж :) . И еще раз убеждился что у биотварей с каждой новой игрой тенденция однако! Сюжетная линия и геймплей все хуже а графика все лучше печально. А ведь прославились то они вовсе не графикой! К примеру первая в таком роде игра им в обещм славу эту сделавшая Бальдурс Гейт по которой я даже написал два фанфика и что удивительно оба закончил даже :) , чем выделялась из остальных РПГ на тот момент существующих. Она сочетала элементы РПГ и визуальной новеллы. А в первом Драгоне это было доведено до совершенства а потом скатились :sick: .

А у меня Балдур вообще не пошёл. После 20 мин бросила. Как помню, не понравилось всё)) Зато остальные их игрушки проходила залпом: ДА, Масс эффект, и старый добрый Невервинтер!

Меня, кстати, на второй ДА опять потянуло. В него сейчас и играю) В первом, мне геймплей как то не очень.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Последнее редактирование: 05.05.2016 20:31 от CALLI.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 05.05.2016 20:32 #7764

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Так инквизиция же не только на 7ке идет... (Как раз играю вот)

Знаю. Просто, по ряду причин, мне проще установить именно семёрку)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Последнее редактирование: 05.05.2016 20:33 от CALLI.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.09.2016 21:59 #8532

  • snowflake_flying
  • snowflake_flying аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
А я сейчас только в квесты играю, хотя было время все жанры перепробовала. Когда-то экшн/рпг, а затем пошаговые стратегии были любимым. Однако, настал момент и бодаться с компом стало скучно, а игроков для рубки в "Эадор. Сотворение" я так и не нашла... Затем меня затянуло писательство, тут уже время жалко. И реал ВДРУГ стал интересным и рассказы круто писать. Так что остались квестики и недоигранный " ЛОР: Воин Севера", шпилю их когда болею и мозг не варит особо.

Кстати, недавно поняла, что для меня манга/комиксы и игрушки (квесты!) что-то вроде лайт-книг.

Р.S. Сейчас "Мемория" играется, но вряд ли успею пройти, так как выздоравливаю.
Небесная сеть широка и редка,
Но из неё ничего не ускользает.
Последнее редактирование: 17.09.2016 22:00 от snowflake_flying.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 03.10.2016 16:56 #8719

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
А я вот на GTA 5 подсела, пока на больничном сидела и теперь время от времени поджариваю ноги и диван ноутбуком :DDD В целом скажу так - мир больше, возможностей больше, но реализация подкачала. По сравнению в пред-идущей частью убрали добрую часть реализма и теперь 5-я часть очень напоминает "гта сан андреас" топорным поведением автомобилей и физике. Благо хоть люди в этой части летают так же как в "четвёрке" и при этом их теперь жалко убивать даже иногда, так как иногда уж очень жалобно умоляют не убивать XDDD Добавили животных, но вот не проработали их физ. данные, так как, к примеру, олень после умерщвления способен заставить грузовик сальто в воздухе сделать.
Одно из нововведений игры это 3 главных персонажа. Тут интересный момент - в 5-й части все 3 персонажа мужики, но на одном из интервью рокстаровцы намекнули, что в 6-й части возможо они поменяют эту традицию. Возвращаясь в глав. героям - впервые они начали жить своей жизнью, так что во время игры дугие 2 персонажа тоже где то ходят и их можно встретить вне сюжетной линии. Все герои проработаны, у каждого своя манера поведения, круг общения, увлечения и способности. Радует ещё что сюжетка начинается не с входом в определённую миссию, а уже на подходе к месту что то да происходит(например ржачный момент был, когда я прихожу к другому персонажу домой, а у него из окна вываливается чувак в трусах и убегает, а за ним из дома вылетает сам второй ГГ и только после этого вставляется видеозаставка.
Возвращаясь к животным - мне вот что нравится, что за городом на тебя может напасть пума и т.п., при том ещё и убить. Вообще в целом в игре очень много всяких возможно незнаметных мелочей, которые все вместе заставляют поверить, что сама игра живёт своей жизнью. Я тут не заметила режущих взгялд запрограммированных действий окружающего мира - тут всё происходит само... Даже преступления совершаются в огромном колличестве совершенно не связанные с глав. героями. Например "Nigga stole my bike", т.е. у рандмных людей на улице похищают различные вещи или деньги во время вашего проезда мимо и можно выбрать, ловить грабителя или забить, а после точно так же - отдавать ворованную вещь или забрать себе... Кстати к слову - за это никакой награды кроме "спасибо" не будет, так что выгоднее всегда вороввать XDDD А я вот что то всё равно возвращала всегда... =.= Да, такая я хорошая - перееду в погоне за вором десяток-другой человек на украденной машине, что бы вернуть 500 долларов XDDD
В заключении: "GTA 5 - это прорыв?" Эммм, нет... GTA 4 была прорывом в плане графики, физики и реализма, а 5-я часть всего навсего попытка удержать успех, что в общем то довольно неплохо вышло. В сравнении с 4-й частью, сильно пострадала физика, графика стала немого хуже, но зато "рокстар смог в оптимизацию" и теперь не нужно ставить тонны патчей, устраняющих недоработки, как это было с гта 4. Большой открытый мир мы уже видели в гта сан андреас, но зато теперь он живой и не только дикие дремучие леса живут своей жизнью, но так же и подводный мир со всеми его опасностями и т.д. тоже вполне себе отрабатывает на славу. ... А забыла самое важное - есть тюнинг автомобилей на уровне NFS *___* XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 03.11.2016 21:31 #9205

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
jinx пишет:
Рекомендую тем, кто хочет интересного экшена с попрыгушками, пострелушками, ненавязчивым стелсом и чутком прокачки на фоне зело красивых и детальных локаций.
P.s. И для тех кто не будет умничать и восклицать: "Сними ты с кого-нибудь уже куртку! Все руки с плечами уже изодрала! -_- ". А то впечатление слегка портится, лол.
P.p.s. Только что допрошла, да. Пошла покупать следующую часть.

К сожалению эту самую последнюю ее часть, не тянет ДАЖЕ МОЙ комп :) . Я уж даже и не знаю какое на нее железо нужно чтобы без тормозов.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 15:58 #9553

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Никогда не обращала внимание на действия медиков в 5-й гта... в общем, если они подходят к трупу, то всегда говорят "ужасно... мы сделали всё что могли", при том помимо того, что они подошли, они ничего не делали XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 16:29 #9555

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Куплю себе на НГ пятую гташку и буду под West Coast Classic кататься по карте :3
Я её покупала ради тюнинга... и я разочаровалась XDDD
saints row 3 была самой нормальной - там ещё и перса можно было создать и главное не за мужика играть =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 16:38 #9557

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
saints row 3 была самой нормальной
Сайнт Роу и нормальность как-то не уживаются :lol:
обо мне так же говорят когда узнают получше XDD
но реально - нормальна же игра О_о
Последнее редактирование: 20.11.2016 16:39 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 18:40 #9565

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
а я вот щас немного разочарована... месяц назад где то прошла сюжетку гта 5, щас решила сторонние миссии проходить, так блин - ольшая часть из них заключается лишь в разговоре в отмеченной точке с человеком Т_Т
jinx пишет:
но реально - нормальна же игра
Игра отличная. Судя по стиму у меня в нее 87 часов наиграно.

мало *____*
Последнее редактирование: 20.11.2016 18:45 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 19:46 #9572

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
мало *____*
Ну, больше у меня только в скайриме - 131 час. И в еве на два акка - 4779 часов :3

Ну я подсчитывать не могу так.... у меня в гта 5 к примеру если сложить всех персов, то выйдет всего 207 часов и это при том что я фактически пока только сюжетную линию лишь походила
Ну с евой это капец - думаю если не заброшу, то у меня к 100% будет тоже довльно много. Я помню раньше, когда мелкой была, играла сутками, так что думаю если б комп был старый, там бы на старых играх тоже были бы тысячи часов игры
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 19:48 #9573

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
У меня самая первая игра была trainz simulator 2004 и гта вайс сити, вот там думаю по 5к часов точно есть, так как в вайс сити точно больше года играла, а с поездами ещё больше возилась О_о Эх, было время хочу опять в детсво
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 19:51 #9574

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
А во - самые первые игры, что у меня была - были на приставке. Соник, какая то игрулька с самолётом, с погоней на полиции за машиной и ещё какая то стрелялка, где по лабиринту надо было ходить и монстров убивать
Администратор запретил публиковать записи.