Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Bloodline

Game Place (компьютерные игры) 20.03.2014 21:26 #294

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
1245520980_pic_id346719.jpeg


Bloodline
Линия крови
Разработчик: Zima Software
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
2005


Сюжет:

Вы - безымянный герой, который открывает глаза и... попадает в кошмар, но кошмар начинается не сразу.
Сначала вы обнаруживаете себя на кушетке в незнакомой комнате. Потом соображаете, что находитесь в больнице, потом, когда натыкаетесь на трупы персонала, понимаете, что вы влипли. А когда эти трупы начинают вставать, вы уже точно знаете, что вам крышка, если вы не будете бежать, бежать, бежать... И, может быть, если повезёт - сможете не только выбраться из зловещего медицинского комплекса, но также и узнать, кто во всём этом виноват.

Впечатления:

Конечно, по сравнению с играми нового поколения, "Линия Крови", которая сравнительно старенькая, не может похвастаться роскошной графикой, или оригинальным геймплеем, но главное, что должно быть в играх такого типа, здесь есть.
Зловещая атмосфера, когда напряжение не отпускает вас на всём протяжении игры, и вы замираете каждый раз, прежде чем открыть дверь, или завернуть за угол. Потому что трупняшки выскакивают всегда неожиданно, а патронов очень мало.) А остальные подручные средства против них не очень эффективны.)

Честно говоря, я в эту игру не доиграла. Во-первых, как-то страшненько дюже было, во-вторых, застопорилась и не смогла пройти дальше. Ну, помните, когда вы пытаетесь сбежать из комплекса на мотоцикле, далеко уехать не удаётся, и вы попадаете в аварию. Вот там я и топталась, возле какого-то амбара Т_Т
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 02.06.2017 11:10 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1