Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Enola

Enola 17.04.2018 17:16 #23016

  • Drunk Review
  • Drunk Review аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 7
75d560eb93fa494ece606bfb5282d1b3.jpg

Описание.
Вы играете за (уж очень молодую) девушку и начинаете игру с того, что приходите в свой дом, где должна была вас ждать ваша девушка а потом оказываетесь на безлюдном острове.Вы начинаете игру на безлюдном острове. Первое, что приходит в голову: «Кто я? Как я здесь оказался? С какой целью?». От всего этого голова идет кругом. Вы начинаете свой путь в поиске хоть каких-то зацепок, но все тщетно. Чуть позже вы обнаруживаете мертвые тела и от этого вопросов и догадок становится только больше... На острове вы посетите различные локации, решите множество головоломок, будете искать улики, дабы раскрыть тайну о серийных убийствах и, возможно, узнать всю правду. Ну, а нагнетающая атмосфера и чувство неизвестности лишь усиливают эмоции от прохождения.
От себя:
Игр с лесбийскими отношениями не очень много, а уж с протагонистами лесбиянками еще меньше, да еще и в жанре ужаса, скорее тут больше будет уместно психологический триллер. Не скажу что он удался полноценно, но в нашей интересующей нас тематике он весьма неплох. Энола, бросая вызов тьме, что утащила ее девушку, идет ее спасать и попутно узнает о множестве интересных вещей из жизни возлюбленной Анжелики, ну и о ее тоже будет рассказано пару интересных фактов. Авторы чувствуется вдохновлялись Outlast и Gone Home. Особенно чувствуется вторым, ибо весьма похожи, да и лесбийская тематика тут тоже лейтмотив сюжета. Несмотря на огрехи, на игру стоит обратить внимание и пройти ее хотя бы на ютубе, прохождение я выложил. Прохождение правильное и с канонной концовкой, а их несколько может быть. Версия на Рутреке 1.03 версия с багами. Полноценная 1.05 можно приобрести в стиме, она же последняя. В целом хорошо для нашего жанра. Тем более многого требовать не приходится. Делала инди-конторка. 7/10




Администратор запретил публиковать записи.

Enola 17.04.2018 20:17 #23028

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Drunk Review пишет:
стоит обратить внимание и пройти ее хотя бы на ютубе, прохождение я выложил.
Я пока ролики не смотрела, всё равно некогда.
А что значит - пройти на Ютубе?
В смысле - просмотреть прохождение какого-то игрока?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 17.04.2018 20:20 #23030

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
В смысле - просмотреть прохождение какого-то игрока?[/size]

Именно так dry
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 17.04.2018 20:23 #23033

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
Yonakano пишет:
В смысле - просмотреть прохождение какого-то игрока?[/size]

Именно так dry
Гмм... Не, я хочу сама... когда-нибудь)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 17.04.2018 20:25 #23035

  • Drunk Review
  • Drunk Review аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 7
Поданные игровые возможности вполне дают предоставление об игре, сюжете и персонаже не играя в нее самому, как визуальная новелла. Историю нам рассказали в целом неплохую.
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 17.04.2018 20:28 #23037

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
когда-нибудь)[/size]

Вот именно поэтому проще на ютубе... Самой нужно искать, качать, воевать с кряками, устанавливать, воевать с кряками, играть, воевать с виндой и кряками... aaa Всегда слишком много гемора.
А если игра ещё и не оптимизирована, как рокстаровские гташки и еагеймовские игры последних лет, то воевать с видеокартой и настройками suicid
Последнее редактирование: 17.04.2018 20:29 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 18.04.2018 18:53 #23119

  • Drunk Review
  • Drunk Review аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 7
Игра как раз оптимизирована, требования у нее весьма невысокие, делали ведь не Биотвари и Беседка и прочие ккрупные конторки, а весьма маленькая.
Администратор запретил публиковать записи.

Enola 20.08.2018 14:29 #25626

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Честно пыталась посмотреть прохождение по предложенным ссылкам на Ютубе, но вот этот чувачок в правом нижнем углу свёл все попытки на нет((
Ибо трындит не переставая, а я под его трындёж не могу сосредоточиться на том, что происходит на экране((
В общем, лучше и правда пройти всё самой)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1