Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Singles: Flirt Up Your Life!

Singles: Flirt Up Your Life! 13.03.2014 20:38 #167

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
5283544.jpg


Singles: Flirt Up Your Life!

Год выпуска: 2004
Жанр: Симуляор жизни
Разработчик: Rotobee
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Системные требования:
Операционная система Windows 98/Me/2000/XР;
Процессор Pentium III 1 ГГц;
Оперативная память 256 МБ;
Видео видеокарта с 32 МБ памяти;
Свободное место на диске 600 МБ;
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
CD-ROM 8х скоростной;
Дополнительное ПО DirectX 9.0 или более поздней версии;
Управление клавиатура, мышь.


К сожалению, мне не удалось найти тематических скринов, но это не суть важно, потому что те, кто играли в "Симс", смогут убедиться, что в сущности, "Синглс" - практически то же самое.

А если подробнее:

Мы имеем игровое пространство - квартиру, куда вам предстоит заселиться вместе с соседом/соседкой. Соответственно, по ходу игры вы устанавливаете близкие отношения с тем, кто живёт с вами под одной крышей, а помимо этого ходите на работу, улучшаете сви навыки и тому подобное. Всё это знакомо по "Симсам".

Но некоторые отличия всё же есть:

Главным образом - отсутствие цензуры. То есть - вся анатомия - как на духу. Но тем не менее, секс показан очень целомудренно. То есть - без особой графичности.

А что касается нашей темы:

Если в "Симсах" ориентация персонажей никак не обозначена, то в "Синглс" вы можете выбрать конкретно гея, или лесбиянку (я даже помню её имя - Пацифика, а гея, кажется, зовут Том))))))

А теперь о недостатках:

Вы не можете сами моделировать персонажа. Их дизайн уже готов заранее. И касательно лесбиянки Пацифики - уж можно было бы сделать её внешний образ более колоритным. Том и то лучше удался Т_Т

Вы не можете покинуть единственное игровое пространство - квартиру. Больше ничего нет. А это значит, что четыре стены наскучат вам очень быстро.

В процессе игры участвуют только два персонажа - вы и ваша соседка. Никаких гостей, никаких интриг на стороне. А это значит, что соблазнённая вами соседка надоест вам ещё быстрее, чем квартира)).

Ну, и подводя итоги... Создатели запихнули игру в очень узкие рамки. Буквально узкие - пределов одной квартиры недостаточно, чтобы удержать интерес игрока.
В принципе, весь смысл заключается в том, чтобы завалить соседку в койку. Но это достигается так быстро и легко, что после вы просто не знаете - а что тут ещё можно делать?
То же самое в отношении карьеры. Вы и глазом моргнуть не успеете, как достигните самого верха, и денег у вас будет столько, что просто куры клевать перестанут). Тем более, что тратить их в "Синглс" особо не на что.

Итого - игра всего лишь бледная тень "Симсов".
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 13.05.2017 14:22 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1