Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Коллекция ссылок

Коллекция ссылок 10.03.2014 01:38 #109

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
А в этой теме у нас будут размещаться ссылки по разным категориям.

Теперь - как мы размещаем ссылки, на какую тему и каких ресурсов:

Категорически запрещается коммерческий спам. То есть, примерно такое:
"Заработай в интернете!", "Грузоперевозки со скидкой!", "Брендовые модели по низким ценам!"
За такие дела будем банить пожизненно))).

Исключение - коммерческие сайты по нашей теме. То есть - "Купить фигурки аниме", "Игрушки для лесбиянок"))))))), "Лучший книжный магазин в мире".

Давая ссылку на какой-либо ресурс, давайте описание этого ресурса. Чтобы люди понимали - что они могут там найти.

Ресурсы с юрийным контентом:

Книга Фанфиков
Крупнейший в рунете литературный сайт, специализирующийся на любительской прозе разных жанров: гет, яой, и конечно же - фэмслеш.

AMV News
Крупная коллекция клипов, как профессионального, так и любительского уровня исполнения. К сожалению, категория "юри" там отдельно не обозначена, но если не жалеть времени и поискать как следует - юри обязательно найдётся)

DeviantArt
Мультимедийный англоязычный ресурс, на котором, теоретически, найдётся всё: арт, фотографии, косплей, комиксы и даже фанфики.

Mangachan - на мой взгляд, самая удобная онлайн-читальня русскоязычной манги.

Henchan - всё то же самое, только контент носит исключительно эротический характер.

Hentai-X
Русскоязычный сайт, посвящённый хентаю. С большой коллекцией хентайного аниме. С цензурой, без цензуры. С русской озвучкой, без озвучки.

ЛГБТ-культура:

Дети 404. Мы есть
Сетевой проект Елены Климовой, посвящённый ЛГБТ-подросткам.

Fresa Club - лесбийское искусство, социум, отношения.

LGBT-СМИ
Информационно-аналитический портал.

GAY.RU
Актуальные тематические новости, творчество и истории из жизни.

LezWatchTV - англоязычный лесбийский тостер ресурс с базой данных лгбт - сериалов, включая вэб. В описания включаются списки лгбт-персонажей, указываются, главная или второстепенная роль у них. Ведут статистику "мертвых" персонажей. Обзоры, статьи, новости и т.п.

Всякое:

Википедия
Сетевая энциклопедия, которая расскажет вам обо всём на свете.

Анонимайзер Хамелеон
Фантастически удобная в обращении программа, позволяющая без проблем попадать на заблокированные сайты.


LoveRead
Одна из самых компактных сетевых библиотек с огромным выбором литературы различного направления.


Герман Шендеров
Самый лучший сетевой автор, который пишет хоррор.


Мракопедия
Мракопедия является открытым онлайн-сборником тёмного фольклора, городских легенд, просто страшных историй, иными словами — крипи.


Рутрекер - крупнейший русскоязычный торрент, на котором, теоретически, можно скачать ВСЁ.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 26.07.2020 22:59 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Коллекция ссылок 26.07.2020 22:57 #31176

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Герман Шендеров
Самый лучший сетевой автор, который пишет хоррор.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Обсуждение сайтов 03.09.2020 23:51 #31498

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Сайт, где можно посмотреть расположение любого города в прошлом...
dinosaurpictures.org/ancient-earth#750

Прикольно - мой почти всегда был либо на побережье либо под водой... эх, не в то время люди появились yawn-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1