Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кинематограф

Кинематограф 17.05.2017 21:00 #13394

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Мол, пусть хоть и гавно, но зато наше.
Мол можно будет пилить не х денег, 1400х! В тыщучетыреста раз больше денег! Тут даже зиккурат не нужен.

Что мне больше нравится, что автор на 100% уверен, что народ не ходит на российское говнокино чисто из-за огромного выбора иностранных фильмов и, мол, если их запретить, то народ, от безисходности, пойдёт на говно. =.=Т.е. автор уверен, что народ ходит в кино дабы просто выкинуть из жизни пару часов, а не посомтреть хороший фильм.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 17.05.2017 21:06 #13395

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
jinx пишет:
Мол, пусть хоть и гавно, но зато наше.
Мол можно будет пилить не х денег, 1400х! В тыщучетыреста раз больше денег! Тут даже зиккурат не нужен.

Что мне больше нравится, что автор на 100% уверен, что народ не ходит на российское говнокино чисто из-за огромного выбора иностранных фильмов и, мол, если их запретить, то народ, от безисходности, пойдёт на говно. =.=Т.е. автор уверен, что народ ходит в кино дабы просто выкинуть из жизни пару часов, а не посомтреть хороший фильм.
Но логика-то в этом есть: за отсутствием выбора планки качества у зрителя снизится. Мол, на безрыбье и "Ёлки-дцать" сгодится.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 17.05.2017 21:23 #13397

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
Flandre Scarlet пишет:
jinx пишет:
Мол, пусть хоть и гавно, но зато наше.
Мол можно будет пилить не х денег, 1400х! В тыщучетыреста раз больше денег! Тут даже зиккурат не нужен.

Что мне больше нравится, что автор на 100% уверен, что народ не ходит на российское говнокино чисто из-за огромного выбора иностранных фильмов и, мол, если их запретить, то народ, от безисходности, пойдёт на говно. =.=Т.е. автор уверен, что народ ходит в кино дабы просто выкинуть из жизни пару часов, а не посомтреть хороший фильм.
Но логика-то в этом есть: за отсутствием выбора планки качества у зрителя снизится. Мол, на безрыбье и "Ёлки-дцать" сгодится.

Именно что "из-за отсутствия выбора", но выбор то останется - просто цена будет выше, но с другой стороны автор прав в том, что к нам будет попадать меньше заубежного шлака... вопрсо правда ещё. что считать шлаком - если о "санкциях", то я бы сразу бы запретила всё марвеловское говно - как такой шлак вообще популярность огромную то сыскал???

ПС: Ну Ёлки ещё вполне себе неплохой фильмец... во всяком случае первые части, остальные не видела.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 17.05.2017 22:04 #13399

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
то я бы сразу бы запретила всё марвеловское говно - как такой шлак вообще популярность огромную то сыскал???
Лично я предпочту смотреть "марвеловское говно", нежели наши дебильные комедии.

Если не будет выбора, я предпочту выпилиться нахрен =____=
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 29.05.2017 21:49 #13589

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Flandre Scarlet пишет:
П**дец Х_Х
-----3848613.jpeg
Сарик в восторге!
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 31.05.2017 15:53 #13618

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Я тут решила посмотреть, что вышло из полторамиллионного бюджета и семи лет съемок и глубокого анализа истории в РФ. "Викинга", то бишь.
И оно меня не разочаровало - ожидала редкостного Г, и получила его, несмотря на такие разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Рус кинематограф - в дичайшем кризисе, и выходить оттуда не собирается.

Вот уж воистину! ТОже на днях "имела удовольствие" посмотреть Викинг. Ну, так получилось. Уже по масштабной рекламе, меня начинали терзать смутные сомнения, что фильм говно редкостное, и так оно и оказалось. Причём, во всех смыслах: весь фильм наблюдались какие-то грязные бомжи, в непонятного вида лохмотьях, видимо, представляющие собой доспехи. Жилища под стать бомжам - грязные ободранные три сарая. Да, масштабность в действии! Владимир под стать остальным. Вместо хитрого и умного лидера средневековой Руси, грамотного и политически подкованного, взору представляется, какое-то бесхребетное обдолбанное чмо, которое само вообще ничего не решает. И христианство чмо принимает, потому что... Потому что. Реальных причин его принятия, разумеется, озвучено не было.
Короче, над историей поиздевались, поизвращались, и поимели её, всем съёмочным коллективом. Видимо так, создатели фильма, представляют себе глубокое её изучение.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 31.05.2017 15:58 #13619

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Flandre Scarlet пишет:
вопрсо правда ещё. что считать шлаком - если о "санкциях", то я бы сразу бы запретила всё марвеловское говно - как такой шлак вообще популярность огромную то сыскал???

То ли дело наш ответ марвелу! Защитники!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 31.05.2017 21:59 #13634

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
И христианство чмо принимает, потому что... Потому что. Реальных причин его принятия, разумеется, озвучено не было.
Короче, над историей поиздевались, поизвращались, и поимели её, всем съёмочным коллективом. Видимо так, создатели фильма, представляют себе глубокое её изучение.
Потому что под грибами, видимо. Отборные грибы. Семь лет подготовки.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 31.05.2017 22:00 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 01.06.2017 16:42 #13641

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Потому что под грибами, видимо. Отборные грибы. Семь лет подготовки.

Видимо. Семь лет жрали грибы, и за семь минут написали сценарий. Но, кстати, как это не парадоксально, и у такого говнянного фильма есть светлая сторона: он очень хорошо мотивирует ознакомиться с реальной историей того времени. Потому как, в то, что наши предки были такими долбаёбами, измазанными в говне, как показано в фильме, поверит лишь форменный дегенерат.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 15.06.2017 20:46 #13810

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
2017.jpg


«Прочь» (англ. Get Out) — американский детективный фильм ужасов режиссёра Джордана Пила, ставшей его дебютной кинолентой.
Премьера в России прошла 11 мая 2017 года.
Cлоган: «Знакомство с родителями не всегда заканчивается свадьбой»

Сюжет:

Когда девушка Криса сообщила, что его ждёт знакомство с её родителями, он не на шутку разволновался. И вполне понятно почему, ведь Крис - афроамериканец, а Роуз принадлежит к аристократичному белому семейству. Примут ли родственники девушки её выбор?
Но на самом деле, он зря беспокоится насчёт расизма. В семействе Армитаж ОЧЕНЬ любят темнокожих. Пожалуй, даже слишком сильно...

Впечатления:

Совсем свежий триллер, который составит приятный досуг всем поклонникам жанра.
Помимо нелинейного сюжета, в котором градус напряжения нарастает неспешно, давая зрителю возможность выстраивать разные предположения относительно того, что же не так со всем этим семейством, фильм также демонстрирует хорошую игру героев.

Тема расизма подана здесь режиссёром под очень интересным углом. Эдакий расизм, но - наоборот.
И пока Крис явно чувствует себя не в своей тарелке в окружении богемного семейства, воспринимая их двусмысленные взгляды и шуточки как откровенную насмешку над ним, простым темнокожим парнем, семейство уже втихую устроило торги за такой бесценный экземпляр.
"В моде - чернокожие", - вот истинный девиз вечеринки.

Ещё мне понравился финал. Всё же, если герой мне нравится, я хочу, чтобы у него был шанс.

И ещё, на мой взгляд, самый ужас не в том, чем занималась семейка Армитаж, а в том, как поступил с Крисом единственный близкий ему человек.

В общем, фильм здоровский).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 18.06.2017 15:36 #13944

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Посомтрела щас "форсаж 8", плачу ТТ_ТТ Главного аногониста слили просто безбожно, хотя до этого наделили его чуть ли не силой бога
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 18.06.2017 17:17 #13953

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
>форсаж 8
>8
Сколько ж этой дичи наснимали о_0

Будет, как минимум, 10 частей... и да - они уже убрали того погибшего исполнителя главной роли из сюжета)))
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 18.06.2017 21:50 #13959

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
они уже убрали того погибшего исполнителя главной роли из сюжета)))
Кто там вообще снимается? Помню, там есть качок.
Из тех, кого помню - Вин Дизель и Мишель Радригез.....и ещё Дуэйн Джонсон Х_Х
Последнее редактирование: 18.06.2017 21:50 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 21.06.2017 20:38 #14036

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Генри Кэвилл решил доказать, что маскировка Кларка Кента с очками работает и прошелся по Таймс-Скверу в футболке Супермена, обычном пальто, даже без очков на фоне гигантских постеров "Бэтмена против Супермена" и его никто не узнал.

1_2017-06-21-2.jpeg


ПС: comment-16-06-2017-09-33-Monika
А всё потому, что он нах**н никому не нужен
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 29.06.2017 13:17 #14272

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Split_poster.jpg


«Сплит» (англ. Split, букв. перевод — Расщеплённый) — американский психологический триллер с элементами ужасов режиссёра М. Найта Шьямалана.
Премьера в США состоялась 20 января 2017 года, в России — 16 марта 2017 года.

Сюжет:

Три девушки оказываются похищены человеком в теле которого существуют 23 личности. Но, как сообщили пленницам, вскоре им предстоит познакомиться с 24-й. И это знакомство им точно не понравится.

Впечатление:

Что может быть лучше хорошего фильма о маньяке? Разве что хороший фильм о зомби, но тема маньяков - это отдельное удовольствие.

Итак, этот совсем свеженький триллер я посмотрела буквально намедни и мне очень понравилось.
Во-первых сама идея того, что человеческий рассудок может быть настоящим вместилищем для стольких личностей. В этом смысле Джеймс Макэвой, сыгравший главного антагониста - просто молодец. Столь мастерски перевоплощаться в разных людей.
Знаете, я тоже так хочу.
Что-то не получилось - раз, и мозг создаёт в тебе совершенно другого человека. Или сразу двух. Один справляется с теми проблемами, другой - с такими. А сам ты пребываешь где-то в глубине сознания и никто тебя не дёргает.

Ещё было приятно увидеть в этой картине Аню Тейлор-Джой, которая сыграла главную роль в фильме "Морган".
В принципе, здесь ей досталась тоже интересная роль. Подростка, переживающего почти на всём протяжении своей жизни сексуальное насилие от родственничка-опекуна.
Вопрос, который неизменно возникает в конце - а попытается ли она хоть что-то изменить теперь, после того, как сам Зверь не тронул её, назвав "чистой". Это к тому, что страдания - делают человека особенным, возвышают его над остальными, благополучными людьми, которые по сути своей - шлак.

Кстати, а вот любопытно - рассудок маленького Кевина не выдержал измывательств мамаши, после чего стал порождать новые личности - в качестве защиты.
А вот Кейси же выдержала многолетние поползновения дядюшки. Причём, одними сексуальными домогательствами он не ограничивался.

В общем, человеческий мозг - действительно странная штука.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 29.06.2017 13:43 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 01.07.2017 23:11 #14389

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Мы вступили в эпоху продолжений к старым фильмам? Парк Юрского Периода, Звёздные Войны... теперь это О_о
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.07.2017 09:32 #14409

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Flandre Scarlet пишет:
Мы вступили в эпоху продолжений к старым фильмам? Парк Юрского Периода, Звёздные Войны... теперь это О_о
А мне нравилось, когда Джуманджи интерпретировали как настольную игру =(
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.07.2017 16:18 #14417

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
mark.jenssen пишет:
Flandre Scarlet пишет:
Мы вступили в эпоху продолжений к старым фильмам? Парк Юрского Периода, Звёздные Войны... теперь это О_о
А мне нравилось, когда Джуманджи интерпретировали как настольную игру =(

Мне как то в своё время больше понравилось именно как преображался дом с течением игры - все эти животные, джунгли и финальный разлом земли. *_____*
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 05.07.2017 18:56 #14581

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Flandre Scarlet пишет:
mark.jenssen пишет:
Flandre Scarlet пишет:
Мы вступили в эпоху продолжений к старым фильмам? Парк Юрского Периода, Звёздные Войны... теперь это О_о
А мне нравилось, когда Джуманджи интерпретировали как настольную игру =(

Мне как то в своё время больше понравилось именно как преображался дом с течением игры - все эти животные, джунгли и финальный разлом земли. *_____*
Я поняла, что многого не помню, надо пересмотреть. Как раз к выходу нового фильма подготовлюсь, вдруг помидоры не пригодятся Х)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 05.07.2017 22:15 #14604

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Долго думала, что делают посты с радужным бабадуком у меня в ленте. А оказывается, по ошибке на каком-то сайте его разместили в раздел с фильмами по лгбт-тематике, а сообщество отнеслось к этому с юмором B)
#TheBabadook - Как Бабадук стал иконой ЛГБТ

hkCURFfD2rg.jpg
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 05.07.2017 22:16 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.