Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кинематограф

Кинематограф 29.01.2017 18:12 #10829

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
1_2017-01-29.jpg


«Новая эра Z»/The Girl with All the Gifts

О, напомнили - вот это я и хотела посмотреть)))
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 11.02.2017 19:45 #11118

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Crimson_Peak.jpg


«Багро?вый пик» (англ. Crimson Peak) — американская готическая мелодрама режиссёра Гильермо дель Торо по сценарию дель Торо и Мэттью Роббинса. В России премьера состоялась 15 октября 2015 года.
Лауреат премии «Сатурн» 2016 года за «Лучший фильм ужасов», «Лучшую киноактрису второго плана» (Джессика Честейн) и «Лучшую работу художника-постановщика» (Томас Э. Сандерс), а также номинант на премию ещё в шести категориях.

Описание:
Юная дочь богатого промышленника Эдит считает себя современной эмансипированной американской леди, которая скорее готова поверить в призраков, нежели в любовь с первого взгляда. Но именно с первой встречи молодой английский аристократ Томас Шарп покорил её сердце. А его очаровательная сестра Люсиль полностью поддержала выбор брата.
А вот отец Эдит, напротив - сразу же невзлюбил неожиданного ухажера дочери. Может быть тому виной финансовое состояние Шарпов. Ведь несмотря на дворянский титул, они очень бедны, а их единственное имущество - фамильный особняк - находится в полном упадке. А может быть причина в ужасной семейной трагедии в прошлом брата и сестры.
Как бы то ни было, отец скончался слишком неожиданно, чтобы помешать нежеланному союзу.
И вскоре Эдит становится не только женой Томаса, но и новой хозяйкой поместья Аллердейл, или, как его называют местные - "Багровый пик".
Переступая порог огромного мрачного дома, Эдит ещё не знает, каким кошмаром обернётся для неё поспешное замужество.

Впечатления:
К фильмам Гильермо дель Торо у меня всегда было неоднозначное отношение. С одной стороны, вроде бы он снимает неплохие вещи: Приют, Лабиринт Фавна, с другой - лично мне в его картинах всегда чего-нибудь недостаёт. Или, наоборот, есть что-то лишнее, что мешает сказать - какой отличный фильм во всех отношениях.
Но, пожалуй, о "Багровом пике" такое сказать можно.
Визуально-роскошный триллер в духе классической английской готики.
По сути, здесь есть всё, чтобы захватить воображение зрителя. При условии, конечно, что вам нравится английская готика.

Таинственный, полуразрушенный особняк, с присущим таким локациям мрачным очарованием, стоящий на отшибе в глухой глуши.
Этот дом, который с каждым годом ветшает всё больше и всё глубже проваливается в красную глину. С дырявой крышей, со множеством комнат, явных и потайных, могильный холод которых не согреет даже сотня каминов. Его убранство, изрядно тронутое тленом, говорит о давно утраченном величии и богатстве. Может быть когда-то, очень давно, здесь обитали и счастье и любовь, но... Всё это давно стало прахом. Последние владельцы Аллердейла едва ли были счастливы.

Так вот, Багровый Пик меня очаровал. Я про сам дом. Уж не знаю, реальное ли это место, или просто декорация, но получилось очень убедительно. Лично я с большим удовольствием побродила бы по этому особняку).
А какие изумительные костюмы у героинь... О_о В общем, глаз любовался каждым кадром)))

Сюжет - с одной стороны - создан на основе классических компонентов: старый дом, призраки, зловещие тайны зловещего семейства и героиня, которая вовлечена в коварный и корыстный замысел.

Но здесь всё это подано с особым оттенком.

Томас Шарп - вроде бы ещё одно воплощение Синей Бороды. Вот набирает он себе жён, набирает... А потом обирает до нитки и маринует в железных бочках в красной глине. Как раз в подвале, куда Эдит спускаться строжайше запрещено. Но по факту, Томас - пассивный персонаж, единственное участие которого - это развешивание лапши на уши доверчивых кандидаток в жёны.
А Синяя Борода в данном случае скорее - Люсиль. Именно она всегда делала всю грязную работу. И не потому, что жадная стерва. А потому что любит Томаса. И делает это ради него. Чтобы он мог воплотить в жизнь свои изобретения, чтобы его мечты осуществились.
А Томас не мешает ей убивать, потому что любит Люсиль, потому что привык во всём ей доверять. Потому что кроме них двоих никого не осталось. Потому что кроме друг друга им никто больше не нужен. До того, пока не появилась Эдит.

Брат и сестра с маниакальной одержимостью цепляются за старый дом, не желая осознавать, что отравлены им с самого рождения. Что лучше всего дать ему рухнуть и бежать куда подальше. Потому что глина, на которой веками стоит дом - цвета крови. И это символично. На такой почве хорошо произрастает и расцветает безумие, гнев, боль, ненависть. Но никак не счастье и любовь. Даже те чувства и узы, связывающие Томаса и Люсиль - того же ядовито-багрового цвета. Их искренняя любовь друг к другу превратила их в чудовищ.

К слову, очень трогательно подаётся романтическая линия между Томасом и Люсиль. Сложно оценивать их поступки как-то однозначно. С одной стороны - то, как они поступали с жёнами - очень плохо. С другой, учитывая, как они жили - если не оправдывает, то, хотя бы, не удивляет.
Без любви, без ласки, с самого детства. Деспотичный отец, промотавший остатки состояния и жестоко дубасивший их мать. И сама мать, срывающаяся на детей за своё несчастливое замужество.
Неудивительно, что дети замкнулись друг на друге. Но если Томас вырос меланхоличным и пассивным мужчиной, то Люсиль, будучи старше Томаса и защищавшая его от колотушек матери, превратилась в решительную и жестокую женщину, готовую на всё, чтобы защитить то немногое, что ей дорого в жизни. То есть - брата.
И именно любовь к брату толкает её на первое преступление. На убийство матери, случайно узнавшей об их не совсем родственных отношениях.
Самое страшное для Люсиль - это разлука с Томасом. Или то, что однажды он полюбит другую.

Вообще, лично мне Люсиль очень понравилась.
Эдит, которая в начале фильма пишет роман о любви и призраках ничего не знает о том, какой разрушительной может быть любовь. Какую боль она способна причинить и самому человеку и тем, кто его окружает. В какую чёрную пропасть способна сбросить.
Люсиль сильнее Эдит. Потому что её любовь - именно такая пропасть. Поэтому Эдит не может спасти Томаса.

- Ты ему вовсе не сестра.
- Какая же ты глупая. Я - его всё!


В финале мы снова видим Багровый Пик, и голос Эдит говорит о том, что порой очень сильная любовь способна привязать душу к определённому месту. И в кадре появляется призрак Люсиль, играющей на рояле колыбельную для Томаса.

Очень красивый фильм.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 14.02.2017 10:46 #11136

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
TheVisit_Russia_Final_Regular.jpg


«Визит» (англ. The Visit) — американский фильм ужасов режиссёра М. Найта Шьямалана. Он же написал сценарий. Главные роли исполнили Эд Оксенбулд, Оливия Деджондж, Дианна Даннаган и Питер Макробби. Премьера в США — 11 сентября 2015 года. Выход фильма в кинотеатрах России состоялся 26 ноября 2015 года.

Описание:

Спустя много лет Пола решает помириться со своими родителями, которые не общались с ней с тех самых пор, как она сбежала из дома и выскочила замуж.
Добровольными послами мира выступили дети Полы - Ребекка и Тайлер. Они согласились погостить неделю на ферме бабушки и дедушки, которых никогда не видели.

Впечатление:

Существует целая плеяда фильмов в жанре триллера, снятых от первого лица. Причём, создатели оных очень любят приписать в начале "Основано на реальных событиях", как мне кажется, сугубо для того, чтобы претензия на реалистичность компенсировала убогость сюжета. Потому как лично мне все эти фильмы кажутся тухлыми. Ведьма из Блэр, Одержимость, Паранормальные явления и так далее.

Визит - это единственный фильм, снятый от первого лица, который я смотрела, и в котором эффект реалистичности - действительно реален. Хотя весь фильм, конечно же - плод воображения режиссёра.
Картина здоровская. От начала и до конца. Неожиданная, постепенно нагнетающая напряжение и заставляющая зрителя со сладкой дрожью следить за событиями на экране.

Причём, мне очень понравилась именно та неспешная постепенность,с которой разворачивается действо. Сначала камера показывает нам уютную, мирную повседневность: воссоединение семьи. Причём, трогательно, что именно внуки
вызвались на роль примерителей. Это важно для всех. И для бабушки с дедушкой, которые уже 15-ть лет не общались со своей дочерью. И для дочери, жизнь которой не задалась с тех пор, как она сбежала из родительского дома с женишком, который всё равно бросил её с двумя детьми на руках.
И для самих Ребекки и Тайлера, которые тяжело переживают уход отца. Когда мать померится с родителями, все будут счастливы.

Но постепенно в поведении бабушки и дедушки появляются странности. И с каждым днём эти странности становятся всё менее безобидными.

В общем, очень хороший фильм с блестящей игрой всех актёров.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 25.02.2017 11:41 #11446

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Morgan_film_poster.jpg


«Морган» (англ. Morgan) — научно-фантастический фильм режиссёра Люка Скотта, вышедший в сентябре 2016 года.
В главных ролях: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли.

Сюжет:
Группа учёных в секретной лаборатории, затерянной посреди живописных лесов, ведёт подправительственный проект, целью которого является создание идеального гуманоида.
Череда неудач однажды увенчалась успехом. На свет появилась Морган. Интенсивно развиваясь физически, уже через пять лет она выглядела как подросток. Морган очень умна, сильна физически и эмоционально привязана к создавшим её учёным, считая их своей семьёй.
Но именно из-за своей эмоциональности Морган порой становится очень опасной.
В виду последнего инцидента в лабораторию отправлен правительственный агент, Ли, которая должна беспристрастно оценить Морган, а точнее - её право на жизнь.

Впечатления:
Мэри Шелли, много лет назад, создала поистине бессмертное произведение, своего "Франкенштейна" , а точнее - саму идею, которая активно воплощается в литературе и кинематографе и по сей день.
И, к слову, на мой взгляд, "Морган" - это лучшее из всего, что мне доводилось видеть на эту тему.
Потому как создатели таких фильмов в основном делают акцент на монструозности и ленятся продвинуться вглубь. И посему выходит, что по драматичности и психологизму Франкенштейна, как персонажа, ещё никто не переплюнул.
Но создатели "Морган" постарались.

Первое, чем радует фильм - это видами. Природа Северной Ирландии действительно завораживает сказочной красотой своих лесов.
Второе - это игра актёров, образы героев. Я имею в виду двух главных героинь - Аня Тейлор-Джой (Морган) и Кейт Мара (Ли).

Морган отлично справилась со своей ролью странного подростка. С одной стороны - совершенно бесстрастная, с другой - искренне любящая своих создателей, и особенно - Эми. Но в то же время, Морган способна и на жестокость. Например, она, не моргнув глазом, ломает шею раненому оленю, которого за миг до этого ласкает. Или же выбивает глаз одной из учёных, когда ей запретили покидать лабораторию.

Ли - это вообще отдельная тема. Кстати, а не она ли исполнила роль рыжеволосой Анны-ангела в сериале "Сверхъестественное"?
Этакая женщина-серая мышь. Невзрачная, щуплая, безымоциональная. И только к финалу всё это обретает смысл.

По поводу сюжета... ну, конечно, в чём-то он предсказуем и ожидаем. Что в один прекрасный момент Морган должна показать свою монструозную сущность.
Но в фильме у неё для этого есть более чем веские причины.
Я считаю, что окружающие просто довели человека. Ну, или почти человека. Тут любой бы с катушек сорвался.
Грустно то, что за недолгое время, которое Морган была без сознания, ситуация полностью переигралась. Команда учёных категорически отказалась убивать Морган, они заперли Ли с глаз подальше, а сами собрались пустится в бега вместе с Морган.
Но когда Морган приходит в себя, она хладнокровно убивает всех, кроме Эми.
И не потому, что изверг, а потому что отключилась как раз тогда, когда ей собирались ввести смертельную инъекцию. Неудивительно, что она считает себя преданной и спасает свою жизнь.

Кстати, я ожидала фэмслеша от её отношений с Эми. В фильме есть такой момент, когда Морган и Эми стоят рядом, разделённые стеклянной стеной, соприкасаясь ладонями через невидимую преграду. И, в общем, выглядит всё это так, словно, не будь стены, они бы поцеловались))))
Но, к сожалению, после срыва Морган Эми впала в ступор, в коем и пребывала до самого своего конца.

Финал оказался неожиданным. Правда. С другой стороны, наблюдая за Ли, которая движется к цели, словно терминатор, невольно задумываешься о том, сколько же настырности в такой хилой женщине.

Ну и мораль фильма, как и в романе Мэри Шелли - мы в ответственности за тех, кого создали.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 12.03.2017 16:55 #11787

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Я тут решила посмотреть, что вышло из полторамиллионного бюджета и семи лет съемок и глубокого анализа истории в РФ. "Викинга", то бишь.
И оно меня не разочаровало - ожидала редкостного Г, и получила его, несмотря на такие разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Рус кинематограф - в дичайшем кризисе, и выходить оттуда не собирается.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.04.2017 20:39 #11958

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Ну, ребята, кто уже сходил на "призрак в доспехах"?)
Я сгораю от любопытства, но сама смогу посмотреть этот фильм только когда он появится в хорошем качестве на Zona. Т_Т
Но так как я не боюсь спойлеров, мне очень интересно получить предварительное впечатление))))
Кстати, в сети уже попадались возмущения на тему того, что главного персонажа играет НЕ японка. Странно. А каким местом Мотоко из аниме похожа на японку? Тогда почему в фильме её роль должна исполнять неприменно азиатка?
Ах, вот бы Мишель Родригес на эту роль... или йовович. Им обеим удаются образы сильных женщин.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.04.2017 20:53 #11963

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
Ну, ребята, кто уже сходил на "призрак в доспехах"?)
Я сгораю от любопытства, но сама смогу посмотреть этот фильм только когда он появится в хорошем качестве на Zona. Т_Т
Но так как я не боюсь спойлеров, мне очень интересно получить предварительное впечатление))))
Кстати, в сети уже попадались возмущения на тему того, что главного персонажа играет НЕ японка. Странно. А каким местом Мотоко из аниме похожа на японку? Тогда почему в фильме её роль должна исполнять неприменно азиатка?
Ах, вот бы Мишель Родригес на эту роль... или йовович. Им обеим удаются образы сильных женщин.
Я почитала отзыв одной дамы, с которой у нас в большинстве совпадают пристрастия - и решила не ходить в кинотеатр, а дождаться хорошего качества. Ибо Скарлетт все испортила, сюжет и идею истолковали иначе, а большинство диалогов просто откопипастили.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.04.2017 21:01 #11965

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Я почитала отзыв одной дамы, с которой у нас в большинстве совпадают пристрастия - и решила не ходить в кинотеатр, а дождаться хорошего качества. Ибо Скарлетт все испортила, сюжет и идею истолковали иначе, а большинство диалогов просто откопипастили.[/quote]
Ну, то, что Голливуд всё упростит - это было ожидаемо.
Всё же, призрак в доспехах - вещь довольно тяжеловатая.
А у них была цель сделать блокбастер. А оное создаётся по проверенной рецептуре, всё же. Побольше экшна, спецэффектов, капелька мелодрамы...
А самый главный вопрос - что там с отношениями Мотоко и Бато? Я очень опасаюсь, что в фильме всё сведётся к банальной романтической линии.
А меня в их отношениях трогает именно бесполая дружба.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 02.04.2017 22:01 #11988

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Ну, ребята, кто уже сходил на "призрак в доспехах"?)
Я сгораю от любопытства, но сама смогу посмотреть этот фильм только когда он появится в хорошем качестве на Zona. Т_Т
Но так как я не боюсь спойлеров, мне очень интересно получить предварительное впечатление))))
Кстати, в сети уже попадались возмущения на тему того, что главного персонажа играет НЕ японка. Странно. А каким местом Мотоко из аниме похожа на японку? Тогда почему в фильме её роль должна исполнять неприменно азиатка?
Ах, вот бы Мишель Родригес на эту роль... или йовович. Им обеим удаются образы сильных женщин.

не хоидал, но даю совет - даже близко не принимать во внимание всякие там отзывы и прочее... =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 03.04.2017 09:44 #12094

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Я уже это вопринимаю, как нечто совершенно нормальное XDDD

ПС: По оффициальной инфрмации будет как минимум 10 частей
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 08.04.2017 20:12 #12323

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
1_2017-04-08.jpg


«Невеста» — российский фильм ужасов режиссёра С. Подгаевского. Премьера фильма в России состоялась 19 января 2017 года.

Описание:
Юная студентка Настя только-только выскочила замуж за своего парня-фотографа, как от сестры молодого мужа поступило приглашение провести несколько дней в старинной фамильной усадьбе, а кроме того, новоприобретённые родственники очень хотят провести свою, особую свадебную церемонию. И как положено по добрым патриархальным традициям, согласие невесты при этом никто не спрашивает.

Впечатления:

Понятное дело, что от этого фильма я много не ждала изначально. И, должна признать, вышло лучше, чем я ожидала, но хуже, чем могло бы быть.
Или так - фильм снят в лучших традициях второразрядных американских триллеров на тему непочивших духов.
Правда - убери русские имена - и вот тебе - стандартный американский ужастик.
Но в Российской действительности его преподнесли как - Ух ты! Нэйшнл рашен хоррор.
Да нифига.
Современный российский кинематограф таков, что о нём самом можно снимать артхаусные триллеры.
Мол, бродит призрак от отрасли искусства, горестно стенает и гремит кандалами цензуры. И вспоминает былое время, когда действительно снимали хорошее кино. Ну да ладно.

Не то чтобы фильм не понравился. Просто ему нечем удивить, очаровать и заинтриговать. В сюжете нет ни одного неожиданного пассажа, он, сюжет, и вообще линеен. Всё становится ясно уже по приезду ГГ в родовую усадьбу муженька. Более того, даже странно, что при такой очевидности фильм растянули на 90 минут.
Единственное, о чём можно вяло погадать: вселится ли Сучность в ГГ, или не вселится?
Можно было бы сделать финал, как в "Ключ от всех дверей", в этом был бы и смысл и шарм, но создатели "Невесты" за смыслом и шармом не гнались. Посему, Добро, промозолив глаза весь фильм, как бы - победило. Зло, впрочем, тоже в накладе вроде бы не осталось. Не дай бог снимут продолжение!

И хотелось бы отдельно поговорить о логических ляпах.

Самый явный, который режет глаз, касается хвастливого заявления создателя о том, что, мол, сюжет-то сварганен на основе славянских обрядов! Так и в начале написано - "На реальных событиях". По опыту знаю - что ни гуано, то - на реальных событиях. Типа реализм должен компенсировать отсутствие всего прочего.
Так вот, по поводу славянских обрядов... А где они? Что там от славянского фольклора? Уж не ритуалы ли вуду по переселению душ? Ну да, конечно, доподлинно известно, что славяне были крутыми шаманами вуду.
Про дагеротип в жанре Post morten тоже позабавило. Прямо несёт славянофильством. Вот что бывает, когда режиссёр, насмотревшись американских ужастиков, пытается коряво перекроить их на типа русский лад. Хоть бы историка пригласил для предварительной консультации, невежа...

Ещё посмешило, что барин, собравшись провести этот самый славяно-африканский ритуал, собрал в зрители всю деревню. Должно быть, каждому крепостному крестьянину было прислано персональное приглашение. Мол "Их благородие шаманить соизволит. Холопам явка обязательна".
Я понимаю, что режиссёру хотелось эффектной массовки. Тут барин во бреду. Тут крепостная непорочная девица слезами заливается. А тут - крестьяне с вилами. Картина маслом, как бэ.
Только логики нет.
Откуда столько народу в курсе бариновых тёмных делишек?.. И почему, чёрт побери, всё нужно было делать именно на публике?
Так-то за такие вещи можно было бы и на каторгу прогуляться (целая деревня свидетелей). И не посмотрели бы, что барин. Тем более так себе баринок, не высока птица.

И, наконец (но тут логических косяков много) - фиг знает, чего ради злополучное семейство на протяжении СТОЛЬКИХ поколений водило хороводы вокруг этой злобной Переселенки. Что им это давало и что мешало просто съехать.
К слову - в финале, в общем-то, так и получается. Так о чём тогда речь?..
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 08.04.2017 20:37 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 28.04.2017 19:21 #12862

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Фильм прям настольгический кажись будет
Джефф Голдблюм возвращается в "Мир Юрского периода"
Джефф Голдблюм, сыгравший одну из ключевых ролей в фильме "Парк Юрского периода" и его продолжении, присоединился к актерскому составу картины "Мир Юрского периода 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Сколь велико будет значение доктора Мальколма для сюжета, пока не уточняется.
Ранее стало известно, что в "Мире Юрского периода 2" также будут сниматься Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Джеймс Кромвелл, Тед Левайн, Тоби Джонс, Б.Д. Вонг, Даниэлла Пинеда, Рейф Сполл, Джеральдин Чаплин, Джастис Смит и другие актеры.
Согласно неподтвержденной пока официально информации, часть съемок пройдет под водой, так как создатели фильма решили не ограничиваться лишь наземными и воздушными доисторическими ящерами, но продемонстрирую зрителям и подводный животный мир Юрского периода.
Ожидается, что съемки стартуют уже в конце мая 2017 года с прицелом на премьеры в июле 2018 года. Постановщик Х.А. Байона. Напомним, что первый фильм стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 30.04.2017 14:26 #12914

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Сегодня по телефону обсуждали с девушкой фильмы, которые хотели бы посмотреть, и разговор зашёл о Вупи Голдберг.
Очень яркая женщина и, по-моему, неплохая актриса.
Но вот вспомнить других темнокожих актрис почему-то не получилось.
Наверное, потому, что их и нет.
Ну, разумеется, есть те, кто заполняет пробелы в эпизодических ролях, но я имею в виду именно темнокожую актрису в роли первого плана.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 30.04.2017 15:03 #12918

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Наверное, потому, что их и нет.
Ну, раз играть не умеют, то нафиг они и нужны. :lol:
А вообще, с ходу вспоминается Холли Берри. Думаю, если погуглить - еще найдутся актрисы первого плана.
А, Рианна еще в фильме про зрелищные бои корабликов снималась.
Холли Берри... Не культовая актриса)
Впрочем, "Готика", в котором она сыграла главную роль - весьма неплох. И "Облачный атлас" тоже.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 30.04.2017 15:51 #12922

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Не культовая актриса)
А Голдберг - культовая? Нууу... Окай.
Ну... судя по количеству различных наград - да))
Хотя, понятно, не только в наградах дело.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 05.05.2017 19:37 #13105

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Честно - я в шоке О_о
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии («Фонд Кино») намерен в судебном порядке потребовать обратно государственные инвестиции. Да, граждане, наконец-то свершилось: первым иском, направленным в арбитражный суд Москвы, стало требование к компании «Спутник» вернуть потраченные на боевик про упырей «Ночные стражи» 20 млн рублей. Далее последовали иски к другим студиям, включая «Киномаг+» (16 млн рублей), «Задорин групп интертеймент» (5 млн рублей), ЗАО «Главкино» (189 тысяч рублей) и другим. Ждём крики про «37-й год вернулся!» от вспомнившей о социальной ответственности финансовой интеллигенции.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 05.05.2017 19:47 #13106

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
Честно - я в шоке О_о
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии («Фонд Кино») намерен в судебном порядке потребовать обратно государственные инвестиции. Да, граждане, наконец-то свершилось: первым иском, направленным в арбитражный суд Москвы, стало требование к компании «Спутник» вернуть потраченные на боевик про упырей «Ночные стражи» 20 млн рублей. Далее последовали иски к другим студиям, включая «Киномаг+» (16 млн рублей), «Задорин групп интертеймент» (5 млн рублей), ЗАО «Главкино» (189 тысяч рублей) и другим. Ждём крики про «37-й год вернулся!» от вспомнившей о социальной ответственности финансовой интеллигенции.
А чего они так заполошились? Вложенные средства себя не оправдали?
По моим наблюдениям, фильмы как таковые в России снимают очень редко. А вся киноиндустрия сводится к мыльным операм, которые крутят в бесчётном количестве на федеральных каналах, да к комедийнм сериалам на ТНТ. Вот и всё кино.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 05.05.2017 19:58 #13107

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Flandre Scarlet пишет:
Честно - я в шоке О_о
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии («Фонд Кино») намерен в судебном порядке потребовать обратно государственные инвестиции. Да, граждане, наконец-то свершилось: первым иском, направленным в арбитражный суд Москвы, стало требование к компании «Спутник» вернуть потраченные на боевик про упырей «Ночные стражи» 20 млн рублей. Далее последовали иски к другим студиям, включая «Киномаг+» (16 млн рублей), «Задорин групп интертеймент» (5 млн рублей), ЗАО «Главкино» (189 тысяч рублей) и другим. Ждём крики про «37-й год вернулся!» от вспомнившей о социальной ответственности финансовой интеллигенции.
А чего они так заполошились? Вложенные средства себя не оправдали?
По моим наблюдениям, фильмы как таковые в России снимают очень редко. А вся киноиндустрия сводится к мыльным операм, которые крутят в бесчётном количестве на федеральных каналах, да к комедийнм сериалам на ТНТ. Вот и всё кино.

Есть слущок, что это такое шоу перед выборами - после выборов иск будет отозван и все дела.
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 17.05.2017 19:44 #13388

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
П**дец Х_Х
-----3848613.jpeg
Администратор запретил публиковать записи.

Кинематограф 17.05.2017 19:49 #13390

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
П**дец Х_Х
-----3848613.jpeg
Мол, пусть хоть и гавно, но зато наше.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.