Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А каой сон вы видели сегодня?

А каой сон вы видели сегодня? 12.01.2019 15:14 #27889

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 33
Потерянный Ниндзя пишет:
Сегодня приснилось, о том, как я читал якобы реально существующий подростковый фантастический роман "Весь мир и байк впридачу" за авторством некоей Марии Остер .

Какой поразительно детализированный сон)))
Кстати, Остер и мне очень нравится. Один из лучших детских писателей)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

А каой сон вы видели сегодня? 13.01.2019 06:37 #27894

Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Сегодня приснилось, о том, как я читал якобы реально существующий подростковый фантастический роман "Весь мир и байк впридачу" за авторством некоей Марии Остер .

Какой поразительно детализированный сон)))
Кстати, Остер и мне очень нравится. Один из лучших детских писателей)

Ни у кого, кстати, по мотивам этого сна не возникает желания написать фанфик?
Последнее редактирование: 13.01.2019 06:37 от Потерянный Ниндзя.

А каой сон вы видели сегодня? 28.01.2019 13:43 #28135

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 66
Вот иногда хрен поймёшь, какие кошмары нужны телу worry-pink-c Сегодня приснился вот совершенно левый, обычный, сон - родители купили какие то автомобили на подобии грузовиков в рекламме кока-колы и украсили их к какому то карнавалу исскуственным снегом. Посмотрев машины, я пошла к какой-то многоэтажке и внезапно увидела на земле яйцо по овальной-продолговатой формы, верхняя часть котрого внезапно обрушилась внутрь и оттуда полезла какая то чёрная слизнь. И вот этот вот бред меня так напугал, что я вскочила посреди ночи с криком, да ещё и пмню это грёбанное яйцо в деталях, не смотря на то, что оно мне приснилось 4 дня назад worry-pink-c
Хех, зато впервые точно знаю, где события сна происходили laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^

А каой сон вы видели сегодня? 28.01.2019 15:07 #28137

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 33
OtakuNoFate пишет:
увидела на земле яйцо по овальной-продолговатой формы, верхняя часть котрого внезапно обрушилась внутрь и оттуда полезла какая то чёрная слизнь. И вот этот вот бред меня так напугал,
Это потому что ты болеешь.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 28.01.2019 16:12 #28141

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
увидела на земле яйцо по овальной-продолговатой формы, верхняя часть котрого внезапно обрушилась внутрь и оттуда полезла какая то чёрная слизнь. И вот этот вот бред меня так напугал,
Это потому что ты болеешь.

Это потому что снов адекватных не бывает а больной мозг накручивает всякого jgm-pink-cat

А каой сон вы видели сегодня? 13.02.2019 12:00 #28262

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Сегодня приснилоь будто я девушке огромный такой букет подарила.... Сейчас вот лежу, думаю - может и правда подарить, даже повод имеется в виде 14-го confused-oni

А каой сон вы видели сегодня? 13.02.2019 15:52 #28264

Сегодня приснилась видеоигра: частично фэнтезийный, частично НФовский гибрид псевдотрёхмерного FPS (по типу Wolfenstein или Doom) и RPG - то есть по жанру нечто наподобие Ultima Underworld, Shadow Caster, или самых первых частей TES. Ключевой геймплейной фишкой той игры были вживлённые в тела избранных игроком в качестве главгероя персонажей какие-то странные магические кристаллы, использующиеся в качестве своего рода ключей, открывающих подходящие для данного конкретного кристалла различные замаскированные двери (при этом секретная дверь при активации подходящим кристаллом магически рассыпается в порошок того же цвета, что и сам кристалл, однако через некоторое время, когда приходит пора закрываться, кучка этого порошка тем же самым магическим образом вновь взмывает вихрем в воздух и прямо в воздухе собирается обратно в исходный объект), открытие которых является здесь вовсе не мелочь-а-приятным бонусом, а именно-таки основным, ключевым условием прохождения игры - причём у каждого из игровых классов эти кристаллы разные, а значит, разные прохождения дают совершенно разный набор путей прохождения: каждый из этих путей доступен какому-то одному классу и недоступен другим, что придаёт приснившейся мне игре реиграбельности.

А каой сон вы видели сегодня? 21.02.2019 18:13 #28358

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Два сна трешоватых, но интересных, приснилось.
Первый: Я бы сказала, что даже кошмар - приснилось, что я заснула и проснулась в другом мире, что то по типу средневековья. и я там обладала магическими силами, при том довольно мощными. Собственно проснувшись во сне я первым делом испугалась за девушку, что никогда её не увижу и на этой основе решила нахрен стереть тот мир, где просулась, с лица земли, что мне в обещм то неплохо удавалось, пока не проснулась. Но в целом проснулась именно от страха навсегда её потерять. depressed1-o

Второй сн уже более стилистический: меня закинуло в ояшное аниме в роли антогониста. Типо сюжет аниме шёл своим чередм, его ГГ с помощью разных тян с сиськами с посбностями становил сюжетного злодея, ну и в стиле "продолжение следует" появляюсь я в компании двух блондинок-близняшек с чёрными кончиками волос, которые с дного удара превращают в месиво двух анимешных тян и компании ГГ. Далее я говорю что то вроде "ну а теперь то мы поиграем в реализм", разминаю пальцы и в моей руке появляется красный светящийся меч... А далее я проснулась lol2-onion-h
Последнее редактирование: 21.02.2019 18:15 от OtakuNoFate.

А каой сон вы видели сегодня? 24.10.2019 01:22 #29714

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Сегодня ночью мне приснился если не самый зрелищный, то однозначно один из самых зрелищных снов, что я помню.
Завязку всего я точно не помню, знаю лишь что мы с сёстрами и ещё пара каких то девчонок бежали куда то, а потом оказались рядом с московским районом "москва сити" в какой то многоэтажке и в этот самый момент заорала сирена, что то вроде тех, что орут в США в время торнадо. Далее куча лодок по реке ломанулись вниз по течению, а буквально в следующий момент произошёл мощнейший толчок, однократный, из-за чего здание, в котором мы были, резко опустилось так, что вода была на уровне этажа 7-8. Ну и далее внизу вода с кучей мусора, само здание раскалывается, где то сверху взрывается газ, после чего бетон и прочие обломки слегка проряжают нашу компанию, в которой остаюсь только я, какая то девочнка лет 20-22 с фиолетово-коричневыми волосами и ещё одна с чёрными короткими. Мне из-за обломков не химло так обтёсывает руку, боль была адская, а ещё это зрелище, расплывающееся в слезах - обрывки кожи, кусок кости, кровь хлещет и попытки найти второй ногой уступ, что бы разгрузить втрую руку.
Так выхдит, что они на одной пловине здания, а я на другой. Далее происходит ещё толчок и вот дальше самая офигенная часть: я смотрю через расколотую стену на этот самый "москва-сити" и вижу, как спиральный небоскрёб слегка проседает на этажей 10 и потом складывается вместе с другим высоким зданием и они медленно начинают падать. При том вот этот момент мне так хорошо в память врезался, хоть рисуй - отчётливо помню летящие клубы осколков стекла, куски стального каркаса и бетона, людей и тд. После этого и две половины нашего здания начинают расходится, я тяну руку к тем девушкам и после просыпаюсь.
Руку к слову наяву вытянула - повезло что на спине спала, а то так бы девушке ненароком точно бы фингал поставила laugh-pink-c
Бл***, где мои единорги с пнями? Что за п**дец мне вечно снится? dying-onion-
Последнее редактирование: 24.10.2019 01:26 от OtakuNoFate.