Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы)

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 26.05.2018 13:06 #23976

  • Хан
  • Хан аватар
Ено, как ваши питомцы? Живы?
Покажите, а то никаких вестей)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 26.05.2018 18:56 #23981

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Хан пишет:
Ено, как ваши питомцы? Живы?
Покажите, а то никаких вестей)
Ещё как). Просто времени свободного мало, уже нет возможности подлавливать комические моменты их жизни).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 11.08.2018 12:54 #25525

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Чарли стережёт носки).
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 14.08.2018 19:00 #25546

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Мои кошки обзавелись собственной жилплощадью)
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 14.08.2018 19:54 #25547

  • Тануки
  • Тануки аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 11
Yonakano пишет:
Чарли стережёт носки).
Божечки!!! Это что у Вас там что шпиц!?! Настоящий пушистый шпиц?!!
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 14.08.2018 20:37 #25549

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Тануки пишет:
Yonakano пишет:
Чарли стережёт носки).
Божечки!!! Это что у Вас там что шпиц!?! Настоящий пушистый шпиц?!!
Ага). Но это - мамина собака, я его не касаюсь.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 15.08.2018 18:07 #25551

  • Тануки
  • Тануки аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 11
Yonakano пишет:
Тануки пишет:
Yonakano пишет:
Чарли стережёт носки).
Божечки!!! Это что у Вас там что шпиц!?! Настоящий пушистый шпиц?!!
Ага). Но это - мамина собака, я его не касаюсь.
Замять бы его и зачесать.)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 15.08.2018 18:24 #25553

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Тануки пишет:
Yonakano пишет:
Тануки пишет:
Yonakano пишет:
Чарли стережёт носки).
Божечки!!! Это что у Вас там что шпиц!?! Настоящий пушистый шпиц?!!
Ага). Но это - мамина собака, я его не касаюсь.
Замять бы его и зачесать.)
А у вас вообще нет животных?
А, нет, кот есть).
Так заведите собаку. Какую-нибудь мелкоту из приюта.
Собаки на самом деле классные, просто им много души приходится отдавать.
Кошки в этом отношении флегматичнее. Особенно, когда у них есть компания себе подобных.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 15.08.2018 18:54 #25558

  • Тануки
  • Тануки аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 11
Yonakano пишет:
А у вас вообще нет животных?
А, нет, кот есть).
Так заведите собаку. Какую-нибудь мелкоту из приюта.
Собаки на самом деле классные, просто им много души приходится отдавать.
Кошки в этом отношении флегматичнее. Особенно, когда у них есть компания себе подобных.
Мне и кошки хватает с избытком.)
Жилплощадь собаку не позволяет. И я мелких собаками не считаю. Только пушистых шпицев, они милые. Супер милые!!) И приютов у нас в городе нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 16.08.2018 00:59 #25559

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
[quote="Yonakano" post=25553
Собаки на самом деле классные, просто им много души приходится отдавать.[/quote]

Не, собака это страх noooo-onion- У родителей на пару с дедом с бабкой есть немецкая овчарка... две - даже не смотря на то, что их дрессировали пка они не выросла и, не зависимо от того, у кого они находились, огромное раздолье для пробежек, что так то отменяет обязательное ежедневное выгуливание, всё равно это страх noooo-onion- Няшно только, когда ты с ними по улице идёшь - даже при том что собаки в намордниках, всё равно не одна падла не прицепится evil-smile-o
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.08.2018 01:01 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 16.08.2018 17:27 #25562

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Няшно только, когда ты с ними по улице идёшь - даже при том что собаки в намордниках, всё равно не одна падла не прицепится evil-smile-o
И уже одно только это ОЧЕНЬ весомый аргумент завести собаку)
Особенно, если есть страсть бродить поздними вечерами.)
И для тебя будет приятно и безопасно - и собака прогуляется)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 16.08.2018 23:56 #25567

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Няшно только, когда ты с ними по улице идёшь - даже при том что собаки в намордниках, всё равно не одна падла не прицепится evil-smile-o
И уже одно только это ОЧЕНЬ весомый аргумент завести собаку)
Особенно, если есть страсть бродить поздними вечерами.)
И для тебя будет приятно и безопасно - и собака прогуляется)

Это весомый аргумент, когда есть время и силы гулять woa-onion-he Так то не представляю себе, как бы я выгуливала собак, приезжая с работы в 11-12 ночи, когда мысли только о кровати... и аниме lol1-onion-h Да и если б только выглуливать - с собаками проблем столько, что выгоднее взять какой-нить шокер или газовый(или боевой) писталет. Им хотя бы прививки делать не нужно, а так же следить за питанием, вдить к врачам и так далее... Животные - это большой гемор.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 15.12.2018 18:44 #27164

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Почти мои котэ laugh-pink-c
Вложения:
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 17.04.2023 23:37 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 26.06.2019 00:27 #29213

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Вот такого очаровательного ёжика моя девушка обнаружила когда ездила к родителям в деревню (к сожалению, я при этом не присутствовала Т_Т).
С ёжом была проведена срочная фотосессия, после чего он был накормлен и отпущен, где взяли.
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 26.06.2019 00:28 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 27.06.2019 01:29 #29218

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Вот такого очаровательного ёжика моя девушка обнаружила когда ездила к родителям в деревню (к сожалению, я при этом не присутствовала Т_Т).
С ёжом была проведена срочная фотосессия, после чего он был накормлен и отпущен, где взяли.

А я бы вот так не брала это в руки - куснуть эти твари могут знатно, а список переносимых болезней делает их опаснее любых ядовитых змей lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 21.08.2019 21:13 #29412

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Девушка в трансе - где то месяца 2 как зашёл разгоовр что бы одомашнить нашу полудикую кошку, которую я притащила в прошлом году из ебеней(ту мелкую, что на фото выше) - сейчас она живёт во дворе моего дома, в сам дом входила только на пару минут, потом сама выскакивала... Ну и вот прежде чем "домашнить" это дикое чудо, надо её было к ветеринару притащить, а так как у меня времени на это особо нету, ловить и тащить кошку нужно было девушке. В общем сегодня девушка поймала и отвезла кошку к ветеринару, а теперь пол дня чуть ли не рыдает, мол жалко, кошка "плакала" и всё такое... Я ей говорю, мы ж её не усыплять отвезли, чего ты переживаешь? woa-onion-he
Но зато теперь без блох и прочей дряни будет, заодно в целом здоровье проверят и нужных веществ в кошку вольют... останется только саме сложне - приучить к лотку lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 21.08.2019 21:14 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 21.08.2019 21:17 #29414

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
OtakuNoFate пишет:
Девушка в трансе - где то месяца 2 как зашёл разгоовр что бы одомашнить нашу полудикую кошку, которую я притащила в прошлом году из ебеней(ту мелкую, что на фото выше) - сейчас она живёт во дворе моего дома, в сам дом входила только на пару минут, потом сама выскакивала... Ну и вот прежде чем "домашнить" это дикое чудо, надо её было к ветеринару притащить, а так как у меня времени на это особо нету, ловить и тащить кошку нужно было девушке. В общем сегодня девушка поймала и отвезла кошку к ветеринару, а теперь пол дня чуть ли не рыдает, мол жалко, кошка "плакала" и всё такое... Я ей говорю, мы ж её не усыплять отвезли, чего ты переживаешь? woa-onion-he
Но зато теперь без блох и прочей дряни будет, заодно в целом здоровье проверят и нужных веществ в кошку вольют... останется только саме сложне - приучить к лотку lol2-onion-h

Удачи с лотком))))
Ну и она у вас всеравно переодически на улицу сбегать будет и блох, клещей приносить.
И после ветеринарки может стрекача от вас задать.
Последнее редактирование: 21.08.2019 21:19 от AMR.
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 21.08.2019 21:25 #29416

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
AMR пишет:
OtakuNoFate пишет:
Девушка в трансе - где то месяца 2 как зашёл разгоовр что бы одомашнить нашу полудикую кошку, которую я притащила в прошлом году из ебеней(ту мелкую, что на фото выше) - сейчас она живёт во дворе моего дома, в сам дом входила только на пару минут, потом сама выскакивала... Ну и вот прежде чем "домашнить" это дикое чудо, надо её было к ветеринару притащить, а так как у меня времени на это особо нету, ловить и тащить кошку нужно было девушке. В общем сегодня девушка поймала и отвезла кошку к ветеринару, а теперь пол дня чуть ли не рыдает, мол жалко, кошка "плакала" и всё такое... Я ей говорю, мы ж её не усыплять отвезли, чего ты переживаешь? woa-onion-he
Но зато теперь без блох и прочей дряни будет, заодно в целом здоровье проверят и нужных веществ в кошку вольют... останется только саме сложне - приучить к лотку lol2-onion-h

Удачи с лотком))))
Ну и она у вас всеравно переодически на улицу сбегать будет и блох, клещей приносить.
И после ветеринарки может стрекача от вас задать.

Блох и клещей не будет точно - обработают каким то средством, хватает на 1-2 месяца полной защиты, а вот то что стрекача даст - не факт. Девушка сказала, что к её великому удивлению(и моему тоже), кошка не сильно переживала, т.е. да - "жалобно мяукала", но только первые минут 10-15 и когда в ветеринарке пересаживали, а так вела себя тихо. Она сейчас там в клинике будет ещё неделю, за это время вплне себе привыкнет к людям, так что велик шанс того, что наоборот - на улицу не охотно выходить будет. laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 21.08.2019 21:29 #29417

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
OtakuNoFate пишет:
Блох и клещей не будет точно - обработают каким то средством, хватает на 1-2 месяца полной защиты, а вот то что стрекача даст - не факт. Девушка сказала, что к её великому удивлению(и моему тоже), кошка не сильно переживала, т.е. да - "жалобно мяукала", но только первые минут 10-15 и когда в ветеринарке пересаживали, а так вела себя тихо. Она сейчас там в клинике будет ещё неделю, за это время вплне себе привыкнет к людям, так что велик шанс того, что наоборот - на улицу не охотно выходить будет. laugh-pink-c

А птичек половить?)))) Самой поесть, вам в подарок принести))))
Администратор запретил публиковать записи.

Лапы, крылья и хвосты! (Домашние питомцы) 21.08.2019 21:37 #29418

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
AMR пишет:
OtakuNoFate пишет:
Блох и клещей не будет точно - обработают каким то средством, хватает на 1-2 месяца полной защиты, а вот то что стрекача даст - не факт. Девушка сказала, что к её великому удивлению(и моему тоже), кошка не сильно переживала, т.е. да - "жалобно мяукала", но только первые минут 10-15 и когда в ветеринарке пересаживали, а так вела себя тихо. Она сейчас там в клинике будет ещё неделю, за это время вплне себе привыкнет к людям, так что велик шанс того, что наоборот - на улицу не охотно выходить будет. laugh-pink-c

А птичек половить?)))) Самой поесть, вам в подарок принести))))

Птичек ловить она не особо умеет... тут фигня такая, что как бы вроде котят всему должна учить мать, а её мать пропала не задолго до того, как я уезжать планировала... собственно из-за этого я её и забрала, так как иначе 100% не выжила бы. Поэтму охотник из неё так себе - мышей мелких и кротов ловила, но не более. Ещё жуков laugh-pink-c ...и она ничего из- этого не ела, а мышей да - приносила и крота принесла, которого я увидела только когда из нег черви полезли lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7