Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 02.03.2017 23:52 #11698

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
А потом были покемоны XDDD Вот это был реально страшнейший ад - фишки, обмены, пачки чипсов в поисках оных XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.03.2017 23:55 #11699

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Поехавшая пишет:
А вот СМ я как то совсем не помню - будто вообще не смотрела.

но фишк были XDDD Эх, если бы родоки не занялись с хрен пойми чего благотворительностью и не раздали все наши игрушки, мб до сих пор бы была та огромнейшая коллекция О_о
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.03.2017 17:47 #11702

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
Поехавшая пишет:
А вот СМ я как то совсем не помню - будто вообще не смотрела.

но фишк были XDDD Эх, если бы родоки не занялись с хрен пойми чего благотворительностью и не раздали все наши игрушки, мб до сих пор бы была та огромнейшая коллекция О_о
А вот я свою коллекцию с СэйлорМун стаффом больше десяти лет бережно храню)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.03.2017 19:06 #11707

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
Поехавшая пишет:
А вот СМ я как то совсем не помню - будто вообще не смотрела.

но фишк были XDDD Эх, если бы родоки не занялись с хрен пойми чего благотворительностью и не раздали все наши игрушки, мб до сих пор бы была та огромнейшая коллекция О_о
А вот я свою коллекцию с СэйлорМун стаффом больше десяти лет бережно храню)

А у меня как щас еще помню, когда я еще торговал дисками на рынке там попадались мне сначала аниме. Но я считал что это мультики детские :cheer: . Только. И вот только когда так чисто было не фиг делать под вечер поставил там смотреть какое аниме вот жаль не помню его название! Вот может кто тут из вас поможет вспомнить. Там короче и сюжет я плохо помню, но там в общем типа в будущем на земле типа наступает ПП. По всей земле пробуждаются вулканы и выясняется что это от того, что какая инопланетная сущность это делает. И сущность эта вот что мне запомнилось особенно... Жар птица :cheer: . Причем реально с виду такая же как в русских сказках только космического масштаба. И там короче посылают корабль туда где эта птица гнездится :cheer: , с экипажем состоящим из одного типичного ОЯШа и девушки киборга. Ну и в общем там поднимается много социальных и философских тем в том числе что меня особенно тогда вштырило любовь между киборгом и человеком :) . И в итоге они с птицей разбираются не помню как, но девушка эта погибает. И разобраться удается в общем именно благодаря тому что она жертвует собой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 04.03.2017 09:59 #11713

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Sauron_999 пишет:
Вот только на этой неделе наткнулся на одно старое аниме довольно 2005 года аниме. И лишний раз убедился, что в старину аниме делали лучше! В плане сюжета графика то конечно проигрывает современным, но сюжет...

А по мне, так в плане сюжета, в принципе - ничего особенного. Середнячок. Чем запомнилась анимеха, так это количеством всевозможной НЁХ, на квадратный метр. Ну и ГГ, но только из-за своей профессии. Ибо ГГ фотограф - это малость не типично.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 21.03.2017 22:41 #11850

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Наткнулся таки недавно еще на одно не сказал бы офигенное но не плохое смотреть можно аниме. Жалко опять короткое всего 12 серий.

Hagure Yuusha no Estetica


1471573261_poster.png



Описание:
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

смотреть

Ну чем мне оно понравилось. На первый взгляд, ТИПИЧНЫЙ гаремник с ОЯШем. Но на самом деле далеко не типичный! Не типично тем, что отсутствует большинство, типичных для таких аниме штампов. Во первых ГГ. Типичный ОЯШ у нас кто? Коротко если главная его черта- "тряпка кун". И в основном подвиги за него совершают девушки из набранного им гарема :cheer: . А он их типо вдохновляет :) . И главное он дуб дубом в отношениях с противоположным полом, но при этом таки все время попадает в разные щекотливые эротичные ситуации нечаянно как бы и все окружающие девушки считают его "извращенцем" :cheer: . Так вот от ОЯШа у Акацуки Осава тут только одно он тоже попадает все время в эти самые ситуации. Но реакция у него на них строго положительная :lol: . В общем далеко не дуб он в отношениях. Не дуб ;) . В общем чтобы не растекаться мыслью по дереву... Типаж ГГ соответствует скорее школьному хулигану из манги 90-тых. А у современных авторов, встречается как не странно в основном в яое :cheer: . Второе как это не удивительно, все встречные красавицы, на него не бросаются с первой же серии как голодные на кусок хлеба :) . В общем даже еще и фиг знает а будет ли у него вообще гарем и нужен ли ему этот геморрой :cheer: . Со всеми встречными плохишами он и сам неплохо разбирается и еще встречных магичек и воительниц выручает. Ну и наконец третье. Он вовсе не стремится в общем то, как нормальный правильный ОЯШ, всех подряд спасать и всем помогать за просто так. Даже красивым девушкам ;) . А еще СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УВАЖАМЕМОЙ ЁНЫ-САМА! В сериале наличествует таки лесбиянка :) . Ну и что мне особенно понравилось! При достаточно интересном и не типичном сюжете, наличествует еще и эротика! ;) Причем довольно много ее в том числе и юрийная с участием той самой лесбиянки :) .

Пример
1471589797_7.jpg
Последнее редактирование: 21.03.2017 22:43 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 22.03.2017 18:34 #11851

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Sauron_999 пишет:
В сериале наличествует таки лесбиянка :) . Ну и что мне особенно понравилось! При достаточно интересном и не типичном сюжете, наличествует еще и эротика! ;) Причем довольно много ее в том числе и юрийная с участием той самой лесбиянки :) .
Пример
Эээ... А на представленном примере и есть та самая "лесбиянка"?)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 22.03.2017 20:31 #11855

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Yonakano пишет:
Sauron_999 пишет:
В сериале наличествует таки лесбиянка :) . Ну и что мне особенно понравилось! При достаточно интересном и не типичном сюжете, наличествует еще и эротика! ;) Причем довольно много ее в том числе и юрийная с участием той самой лесбиянки :) .
Пример
Эээ... А на представленном примере и есть та самая "лесбиянка"?)))

Нет к сожалению с ней качественных скринов нету :sick: Причем ладно бы скринов секса нет с ней скринов вообще :) . А как сделать самому скрины с экрана я не знаю :dry: А на примере... Это что ГГ не дуб таки в отношениях как большинство остальных ОЯШей :) .
Последнее редактирование: 22.03.2017 20:33 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Цензура 16.04.2017 17:42 #12498

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар


Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 20.05.2017 18:06 #13420

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Безобразная презентация Toei Animation просто удручает Т_Т
Я, конечно, не спец по таким делам, но выглядит как любительская налепнина.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 20.05.2017 18:06 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 13.06.2017 12:08 #13804

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Flandre Scarlet пишет:

Кстати говоря, помнишь ты спрашивала что то смешное - я вот на прошлой неделе глянула аниме "я сакамото, а что?". Это эдакий ОЯШный абсолют, где главного героя ОЯШа выставляют настолько обычным, что это уже переходит любые границы.Из последнего, что смотрела, это было самое смешное, так как смешных моментов реально уйма, при том сам ГГ при всей его странноести, отвращения не вызывает

А мне не зашло как-то. Из последнего просмотренного, над чем я дико угорала, могу отметить лишь парочку анимех. Это: "Скучный мир, в котором не существует понятия "грязные шуточки"(Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai). Сюжет незамысловат: в обществе, где зацензурено абсолютно всё, до степени дичайшего маразма, пытается набрать силу отряд сопротивления, борящейся с этой самой цензурой. В процессе просмотра, треш и угар гарантированы. К тому же, это настолько жёсткий стёб над маролфажеством, что я несколько раз, помимо воли, вспоминала всяких там Мизулино-милоновых, с их долбанутыми законами. От чего и без того ржачная анимеха, превращалась по настоящему в убойнуюXD
Единственное предупреждение: моралфагам смотреть категорически воспрещается, ибо от количества шуточек про "это самое", их может хватить удар. Да и весь сюжет, что уж греха таить, замешан на сексе.

И второе, что заставило меня рыдать от смеха, это Богиня, благословляет этот замечательный мир!(Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!). Шикарная пародия на жанр рпг, в целом и попаданство, в частности. Имеется в наличие ГГ ояш-попаданец, Богиня, с архи ЧСВ, хиллер по совместительству, мелкая архимаг, вырубающаяся после каждого заклинания, и конечно рыцарь-танк. Ставшая танком, правда, потому, как законченная мазохистка(во всех смыслах этого слова). В общем, стандартная такая... вернее пародия на стандартную такую, пати в рпг. Неудивительно, что с квестами они разбираются, мягко говоря, нестандартно. Часто до такой степени, что лучше бы уж вообще за них не брались, ибо ущерб нередко оказывается в разы больше награды.
Здорово высмеяны и обыграны, всякие рпг-шные клише, игромех, и сами типажи персонажей. В общем, к просмотру рекомендовано, а если вы заядлый рпг-шник, к просмотру - обязательно!)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Последнее редактирование: 13.06.2017 12:23 от CALLI.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.06.2017 18:42 #13805

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Flandre Scarlet пишет:

Мне вот подобного плана, из комедий среднего урвоня, понравились "серебренная ложка" и "не моя вина что я не популярна"(это вообще для меня лчно очень жизненное аниме)

Зачётные анимехи! Первая примечательна своей нетипичностью: интересно было смотреть аниме, о сельском хозяйстве. А во-второй, примечательна героиня. Это что-то, с чем то)) Вот я с неё простебалась!XD
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.06.2017 23:16 #13855

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Посомтрела ещё на днях 2-й сезон аниме "Hibike! Euphonium", ну и вот просто не могла его не упомянуть.
Суть такая, что и раньше и сейчас выходило много аниме, в жанре которого значился сёдзё-ай, хотя на деле оказывалось, что там
даже близко ничего подобного нет... и вот я увидела Эуфониум, а точнее 2-х его главных героинь. Через всё аниме идёт нить, которая
постоянно намекает на больше чем дружеские отношения двух девушек: постоянные разгворы на разные "темы", смущения от чего-либо и так длаее. Чего только стоит эта сцена :3
qg7l_2017-06-16-3.jpg

ну или эта DDD
Hibike-Euphonium-Anime-kousaka-reina-oumae-kumiko-3575029_2017-06-16-3.png

Да что там скрины - чего только вот такой диалог стоит.
1 сезон, 11 серия.
- Ты будешь со мной?
- Угу.
- Не предашь?
- Если предам, можешь меня убить.
- Серьёзно ведь убью.
- Ты-то, конечно, можешь. Но я тоже говорю серьёзно. Ведь это всё-таки признание в любви.
....
По факту же в аниме говориться, что Рэйна влюблена в их учителя, но знаете же - любовь к учителю, всё такое - не серьёзно, да и в аниме об этом как раз и прямо говорится. Тем более сам момент признания во втором сезоне выглядит как неудачная шутка - ну нет в этом ничего и, похоже, Рэйна сама это поняла.
Сами же отношения ГГ прямо кричат, что "что то не так", но, что мне как раз и нравится именно в этом аниме, на протяженнии 2-х сезонов авторы нас будто дразнят,напрямую ничего и никогда сказано не было, но сама атмосфера, поведение и прочее прочее - всё об этом говорит, но авторы, будто им этого мало, ещё и концвкой 2-го сезрна всех и вся запутали, кoгда ГГ сказала "я люблю тебя" другой героини, которой внимание в общем то уделили только во второй половине 2-го сезона... кстати, в этой же полвоине возникает тоже двусмысленная ситуация, когда Рейна, на первый взгляд, начинает ревность ГГ, когда та начинает больше уделять внимание другой героине, а потом опять нас путают, говоря, что это была не ревность, а обида за то, что ГГ утаила одну деталь о сенсэе... Короче говоря, это аниме такая головоломка...
Кстати, и всё же однако забавно от того, как влияет озвучка на восприятие аниме DDD Первый сезон я смотрела в составле MezIdA & ShadMG & Aквapeлька, а второй сезон Ancord и Nika_Lenina. Вторую я уже успела довести до белого коленя своими доставаниями на тему "о, кто то повзрослел"... Просто суть такая, что первый сезон я воспринимала именно как и следует - повседневность, школа... ввиду не особо взрослых голосов у женской полвины дабберов, но вот второй сезон в озвучке Ники сделялся для меня уже чем то наравне романтики-драмы чисто из-за её голоса. Фиг знает, но второй сезон я просто не могла воспринимать точно так же, как первый ==.=
Ну и отмечу такой момент - ещё когда думала качать или нет, постоянно встречала в нэте отзывы, где люди писали, что аниме скучное и не интересное. И знаете ,я поняла - почему они так считали. Дело в том, что на первый взгляд это аниме тоже самое, что и аниме К-ОN, а там кавай, тортики, няши - вся фигня, которая многим не по вкусу, а другие по ней тащяться. Вот те, кто тащиться, и оставляли
отзывы о скучности - потому что, в отличии от К-ONа, это аниме больше о чувствах, переживаниях и так длаее с минимум комедии и веселья.
Последнее редактирование: 16.06.2017 23:16 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.06.2017 23:19 #13856

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Парочка няшных моментов из аниме :3



Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.06.2017 23:24 #13859

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Ну и чуть чуть фанарта
















Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.06.2017 23:25 #13861

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Поставила на закачку.
Посмотрю лет через пять :cheer:

Сокрее смотреть бутете лет 5 - даже для меня ание было скучноватым - я второй сезон смотрела больше недели =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.06.2017 23:36 #13864

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Сокрее смотреть бутете лет 5
Я Семь Самураев уже полтора года смотрю B)

Ну я его вообще не смотрела, так что не показатель XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 30.06.2017 21:40 #14329

  • Jiraiya
  • Jiraiya аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -5
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Великий Извращенец!
Последнее редактирование: 01.07.2017 22:25 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 30.06.2017 22:17 #14340

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 01.07.2017 19:52 #14362

  • Jiraiya
  • Jiraiya аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -5
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?

Что зачем?
Великий Извращенец!
Администратор запретил публиковать записи.