Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 26.01.2019 09:44 #28071

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Зомбаки в Школьной жизни всё настроение испортили. Если сериал скатится к обычному зомби-апокалипсису, то это печально будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 10:49 #28072

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Зомбаки в Школьной жизни всё настроение испортили. Если сериал скатится к обычному зомби-апокалипсису, то это печально будет.

Ну я ж сказала - повседневность с "сюрпризом" laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 11:05 #28073

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Мне этого добра хватило в Старшей школе мертвецов. Но там хоть экшн был. Смотреть или дропать… сложный выбор.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 11:08 #28074

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Мне этого добра хватило в Старшей школе мертвецов. Но там хоть экшн был. Смотреть или дропать… сложный выбор.

Ну там дальше ГГ такую херню чудить начнёт, за которую по лицу бьют lol2-onion-h Даже не знаю ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 11:23 #28075

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кстати, а старшая школа мертвецов с открытым концом... даже больше сказать - с намёком на второй сезон, котрого не будет ahaaah-onion вт уж не знаю - что хуже - хороший экшн с сиськами без продолжения... shy-pink-cat
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 14:17 #28077

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Genei wo Kakeru Taiyou - я нашёл, что смотреть. Завязка понравилась, а дальше видно будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 16:43 #28078

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yagate Kimi ni Naru. Хех, юрийка в стиле старых добрый, пусть и несколько скучных, юриек smile-pink-c +финал открытый, думаю возможно будет ОВА или фильм, но пока ничего не слышно. Единственное, что мне не понравилось и в чём плюс того же цитруса - в цитрусе нет "внезапных лесбиянок" из окружения главных героинь, что хоть немного но делает аниме реалистичнее... А тут как то - и главные героини лесби, и училка в школе, и продавщица в магазине... да ещё и подруга одной и героинь тоже неладом дышит и с интересным прошлым... ну прям вах вах - фантастический мир какой то laugh-pink-c . Но в целом няшненько, смотеть приятно, пусть и скучно, но думаю тут дело в моём отношении к романтике в целом smile-pink-c Позабавила одна из главных героинь, которая вся такая "я не умею любить" ну и сами понимаете, что присходит дальше, благо хоть финал открытым оставили и де факто она осталась такой же, какой была но... ahaaah-onion Эта девушка кстаи чем мне меня саму напомнила когда то, может поэтому мне аниме так зашло - фиг знает
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 16:45 #28079

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Genei wo Kakeru Taiyou - я нашёл, что смотреть. Завязка понравилась, а дальше видно будет.

и как дальше? laugh-pink-c А то как то "карты таро" у меня не особо идут - все аниме с такими вот "картами" и про волшебниц не особо заходили jgm-pink-cat
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 17:36 #28080

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Ещё и аллергия на карты у вас всплыла.
Вполне нормальное махо-сёдзё с кровью и слезами. У главной героини обнаружились (неожиданно) уникальные способности, которых ни у кого в этом сестринстве раньше не было, и возможно она изменит уже устаявшуюся борьбу со злом.
А ещё там OP хороший, впрочем это Lisa, так что не удивительно.
+ главную героиню озвучивает та же сейю, что и Иллию из Фейта, что просто приятно.
Последнее редактирование: 26.01.2019 18:03 от rsn.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 20:50 #28081

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Binan Koukou Chikyuu Boueibu LOVE - это кто-нибудь смотрел?
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 26.01.2019 23:07 #28082

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Genei wo Kakeru Taiyou - концовка в итоге вполне стандартная, но хорошо то, что сериал смотрится легко.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 00:47 #28084

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Harukana Receive. Время потеряться вместе с "ямайским барабанщиком" laugh-pink-c Собственно как то так можно озаглавить мои мысли ближе к концу и после просмотра. Аниме какое то непонятное - вроде бы и спорт, но в действительности чисто спортивно-анимешного тут не так много... может этти, ради чего отчасти я это и смотрела? Тоже мимо - качество картинки не такое и хорошее(даже не смотря на 1080р), да и проработка деталей и анимации сильно подкачала... А что там у нас ещё осталось? ahaaah-onion А ничего... Именно поэтому с течением серий ты медленно теряешься в сериале, в нём всё представлено настолько размыто и посредственно, что даже не замечаешь, как по сюжету проходит новгодние праздники, да и вообще годовой срок нахождения ГГ на новом месте... Тут даже не уделили внимания хоть каким то деталям, касающихся самго спорта и это я не говорю про покупку инвентря и прочие радости школьно-клубной жизни, которыми обычно напичканы аниме в этом жанре... а "ямайский барабанщик", как заметила моя подруга, которая даже и не смотрела это аниме, начинает доставать где то к середине - да, может такой стиль музыке и подходит окинаве, но либо автору треков мало заплатили, либо музыка сильно бьёт по мозгам, так как очень однообразна. возможно так же неправильный подбор ОСТов привёл к такому исходу...
Собственно выкинь ямайского мужика, добавь бюджета аниматорам для хорошего этти и может быть и вышло бы что то путное, а сейчас же у нас выходит что то непонятное, где теряешься даже в сюжете. Я бы это смотрела если бы смотреть бльше вообще нечего было бы, собственно у меня такая ситуация некоторое время назад и была laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 27.01.2019 00:50 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 00:54 #28085

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Ещё и аллергия на карты у вас всплыла.
Вполне нормальное махо-сёдзё с кровью и слезами. У главной героини обнаружились (неожиданно) уникальные способности, которых ни у кого в этом сестринстве раньше не было, и возможно она изменит уже устаявшуюся борьбу со злом.
А ещё там OP хороший, впрочем это Lisa, так что не удивительно.
+ главную героиню озвучивает та же сейю, что и Иллию из Фейта, что просто приятно.

Да не сказать что аллергия - их я по крайней мере переношу спокойно, просто их наличие влияет на итоговую оценку внешних данных laugh-pink-c В данном случае за и против были 50на50, поэтому братила внимание на наличие карт, которые я не то что не люблю, прсто до этго смтрела штуки 3-4 подобных аниме(имею ввиду с картами) и все они для меня остались где то по середине - не не понравились, но и сказать что понравились тоже нельзя worry-pink-c Може когда опять смотреть будет нечего - скачаю, но не сейчас
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:11 #28090

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
...и если бы это был бОльшей проблемой этого аниме worry-pink-c В общем ле еле, но досмтрела Utawarerumono Itsuwari no Kamen. По сравнению с первым сезоном, да и даже без сравнения - скучнейшая бредятина. Если до середины смотреть было просто скучно, то после - НЕВЫНОСИМО скучно. Последние пару сеий я вообще еле заставляла себя не выключить это... На героев было настлько насрать, что когда один из ГГ сдох, вообще было похер... Главный герой к тому же ещё симпатии не особо вызывал worry-pink-c Короче - 0, НОЛЬ из 10. Обосрали хороший первый сезон этим говнопродолжением worry-pink-c

Одного не понимаю: НАХРЕНА смотреть, если аниме, тупое унылое гавно??? Вот же вы любители, кактус пожевать!
У меня, всё наоборот: даже если аниме, в целом нормальное, но сильно не захватывает, я его смотреть бросаю. Как, Цитрус, к примеру. Вроде и ничего так, но не затянуло.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:19 #28091

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Одного не понимаю: НАХРЕНА смотреть, если аниме, тупое унылое гавно??? Вот же вы любители, кактус пожевать!

Сначала я лелеяла себя надеждами, а потом хотела уже узнать, что же там в конце laugh-pink-c
CALLI пишет:
У меня, всё наоборот: даже если аниме, в целом нормальное, но сильно не захватывает, я его смотреть бросаю. Как, Цитрус, к примеру. Вроде и ничего так, но не затянуло.

Тогда вот "кгда нибудь я стану твоей" лучше вообще не смотри laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:25 #28092

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
А я тут, принялась за просмотр длинносёнэна. Hunter x Hunter. Клёвый сёнэн! Сама не поняла, когда успела посмотреть 90 серий, из 148. serenade-oni
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:36 #28094

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Сначала я лелеяла себя надеждами, а потом хотела уже узнать, что же там в конце laugh-pink-c

Практически, единственное аниме, которое я когда-то так смотрела, это Kannazuki no Miko. С тех пор усвоила: если есть ощущение, что аниме - говно, его надо дропать сразу! Ну, ещё Подручный бездарной Луизы, был. Который, лишь закрепил вывод)
OtakuNoFate пишет:
Тогда вот "кгда нибудь я стану твоей" лучше вообще не смотри laugh-pink-c

Тягомотина, поди?
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:38 #28095

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Сама не поняла, когда успела посмотреть 90 серий, из 148. serenade-oni

Ага, только вот там с овами и другими сезонами ещё на серий 100 по времени будет laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:47 #28096

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Практически, единственное аниме, которое я когда-то так смотрела, это Kannazuki no Miko. С тех пор усвоила: если есть ощущение, что аниме - говно, его надо дропать сразу!

А мне вот каназаки но мико в своё время довольно неплохо зашло, разве только момент с "типо переходом" второй ГГ на тёмную сторону не зашло worry-pink-c Как я тут писала к недавней юрийке - типичный представитель сёдзё-ая laugh-pink-c
CALLI пишет:
Ну, ещё Подручный бездарной Луизы, был. Который, лишь закрепил вывод)

Ну имхо луиза ещё не так плоха, особенно первый сезон... Там я вообще даже в каком то смысле блела за эту парочку, так как впервые внезапно ГГ изначально НЕ придурки laugh-pink-c Правда жалко что на пследней сеии всё кончилось - уж очень хотелось увидеть реакцию японских родителей ГГ, который сначала пропал неизвестно куда на несколько лет, а потом появился, да ещё и женатый lol2-onion-h
CALLI пишет:
Тягомотина, поди?

Ну как сказать - СТАНДАРТНЫЙ сёдзё-ай, а он не тягомотным просто не бывает. К минусам, как я и писала, я бы причислила образ главнй героини, которая не будучи лесбиянкой по сюжету и постоянно трепеща про то, что не умеет любить и не пнимает этого, сосётся по углам со второй ГГ, при том для 13-ти серийного аниме - двльно часто laugh-pink-c В целом мне оно зашло, но у меня подозрение, что зашло исключительно из-за того, что ГГ мне себя саму напомнила лет этак 5 назад
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 27.01.2019 17:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 17:55 #28097

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Сейчас в целом главной проблемой, объёдиняющей все аниме, становится полнейшее отсуствие перевода, так как аниме стало выходить больше, студии, по типу моей анилибрии, берутся озвучивать и клепать сабы только для популярных анимех и в итоге мы получаем 100500 переводов очередного условного "мастера меча" и полнейшего игнорирования нескольких десятков других тайтлов самых разных жанров worry-pink-c Я сейчас по этому поводу опять на анидабе посралась, так как дабберов не хватает(особенно после очередных залупаний анкорда), так они мне ещё диктуют, что я должна озвучивать - да идите вы в жопу, всех и так уже подзаебало 100500 переводов одного и того же популярного дерьма, так они хотят налодить ещё мульён worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.