Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 11.01.2019 23:09 #27886

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Крч, досмотрела я вампиршу, но лишь одна серия аниме, которое я начала сомтреть сегодня, выбила нафиг всё впечатление lol2-onion-h Если кратко, то почему то для меня оно стало милым laugh-pink-c Вот хрен знает почему, но вот именно это аниме милое в всех смыслах. laugh-pink-c

Ну а теперь о том, что вынесло мне крышу всего одной серией - приемник трешовой комедии "будни старшеклассников" - "Давайте сыграем" или "Asobi Asobase". В целом я вообще ничего особенного не ожидала от этого аниме(особенно учитывая тот факт, что качала я все эти аниме залпом лишь взглянув на обложку и в лучшем случае прочитав описание worry-pink-c ), но ... кхе-кхе... ебтить, что это вообще за херня там происходит? lol2-onion-h Вот, ВОТ чего мне не хватало - среди всяких филосоФско-глубокомысленных аниме нужно именно вот такой пиздец, выносящий крышу своим сюжетом, рисовкой и происходящим lol2-onion-h Однозначно стоящее лично для меня, что НУЖНО смотртеь evil-smile-o А ещё одна из главных героинь до жути напоминает мне себя лет 10 назад what-onion-h

Вложение 1.jpg не найдено


ЗЫ: Зацените опенинг.... Няшно? Ничего не предвещает? laugh-pink-c

...а теперь эндинг lol2-onion-h


Вот не что так не передаёт весь пиздец происходящего, как контраст опенинга и эндинга laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 11.01.2019 23:12 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.01.2019 21:30 #27890

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Zombieland saga - хорошая вещь, правда в последней серии была дикая просадки фпс во время концерта до 10-15 кадров, и это печально выглядело. Отдельного внимания заслуживает продюсер, который весь сезон поднимал настроение. Джюнко Конно своим голос запомнилась, надеюсь её сейю примет участие во многих музыкальных проектах или карьеру певицы сделает. А у Ай Мизуно просто зачётная смерть, впрочем Лили тоже отличилась(во многих смыслах) и уже вызвала холивары в интернетах. В конце намекнули, что может быть продолжение, про сезон или фильм заикаться не буду, но овы, думаю, могут быть.
Я вот подумал, а не посмотреть ли САО, но наверное надо подождать пока онгоинг алисизации закончится.
Да и понакачал уже всяких разных сериалов.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.01.2019 15:03 #27895

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
наверное надо подождать пока онгоинг алисизации закончится.


Нафиг надо - первый сезн 18+, но при этм у него не будет версии без цензуры => не будет всего того хентая и кишков => толку от этого 18+ и сезона в целом, ведь при анонсе упор делли именно на "взрослость" worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.01.2019 21:03 #27902

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
О да, аниме в 1080р admire-onion И наконец то я пймала волну аниме admire-onion в течении последних 12 месяцев никогда так много не смтрела, как последние 2 недели evil-smile-o
ЗЫ: Забавно - в аниме про алкоголь перед каждой серией предупреждение, что всем гуроиням есть 20 лет(возраст с котоого в япнии разрешено пить алкоголь) laugh-pink-c
1_2019-01-13.jpg
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 13.01.2019 21:51 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.01.2019 22:23 #27903

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Это то самое аниме про выпивающих тянок?
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.01.2019 22:28 #27904

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Да, Takunomi. На что то подлиннее времени не осталось. Кст, пивасик из 3-й серии, который "понравится всем, кто не любит пиво" меня заинтересовал - сохранила скрин на ноут, над будет бязательно купить когда в Японии буду. laugh-pink-c
Кстати про аниме - помнится давно как то выходило уже 20-ти минутное аниме про алкоголь "Выпивающая Вакако" или как то так laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 13.01.2019 22:36 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.01.2019 15:45 #27953

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
О да, аниме в 1080р admire-onion
1_2019-01-13.jpg

А я сравнивала как-то аниме, с 1080 и 720, и разницы особой не заметила. А в фильмах и 3Д аниме - заметно.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.01.2019 15:54 #27954

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Забила сегодня себя и заставила досмотреть "врата штейна 0", своеобразный мидквел первого сезна. Если кратко - там есть на что сомтреть только после 17-19 серии где то, а до этого одна лишь вода, созданная только и только для того, что бы прото не вставить в начале истрии фразу по типу "после нескольких сотен перемещений и неудачных попыток" worry-pink-c Вот воистину - единственное, ради чего была создана дбрая часть сериала это именно что растягивание хронометража ради этих вот бесконечных сцен. worry-pink-c Не помню, что там творилось в первом сезоне, но что то мне кажется, что в случае этого аниме этот сезон действитеьно не обязателен. Единственный его плюс это, повторюсь, демонстирование "в реально времени" страдания и метания ГГ т одной временной линии к другой. ВСЁ. worry-pink-c

Короче, первому сезону, реально проигрывает? Если так - нафик, не буду смотреть!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 17.01.2019 01:05 #27957

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:
О да, аниме в 1080р admire-onion
1_2019-01-13.jpg

А я сравнивала как-то аниме, с 1080 и 720, и разницы особой не заметила. А в фильмах и 3Д аниме - заметно.

Ну у меня глаз на это намётан .. Плюс смотрю чаще на телеке, а там 4к и пчти 2 метра - разница в качестве картинки ощущается сразу woa-onion-he ...
Были времена, прихдилось аниме вообще в 360р смотреть lol2-onion-h
CALLI пишет:
Короче, первому сезону, реально проигрывает? Если так - нафик, не буду смотреть!

Однозначно
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 17.01.2019 16:35 #27960

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Были времена, прихдилось аниме вообще в 360р смотреть lol2-onion-h

Дааа! Помню, половину Наруто, в таком качестве смотрела, если не в худшем. Ещё и сабы, реально на пол экрана были. И всё это на дисках, передавалось от анимешника, к анимешнику)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 19.01.2019 21:40 #27970

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:
Были времена, прихдилось аниме вообще в 360р смотреть lol2-onion-h

Дааа! Помню, половину Наруто, в таком качестве смотрела, если не в худшем. Ещё и сабы, реально на пол экрана были. И всё это на дисках, передавалось от анимешника, к анимешнику)

Мой рекорд "качества" - это аниме на однй из первых мобилок,, которе могли воспроизводить видео laugh-pink-c вот это был тот ещё трешак, но зато тогдашняя школьная поедочка зашла на 5+ laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 21.01.2019 23:00 #27994

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Начнём не с лучшего, но хорошего
Anima Yell!. ОЧЕНЬ специфическое аниме, а для японцев наверное и подавно, при том не только для зрителей, но и для тех, кто это аниме придумывал. "Чирлидеры" - вот с чем у вас ассциируется это слово? Если отбросить банальности в виде помпонов, цветастых нарядов с короткими юбками и высокими девушками, то наверное многим в голову приходит США и его американский футбол и баскетболом. Какой фильм-мультфильм американский не посмтри, где хотя бы частично есть сцена с этими видами спорта, обязательно будут где то и болельщицы с понпонами...
Вот меня это аниме как раз и зацепила идеей - чего там блин японцы то придумать могут, у которых ничего подобного никогда не было? worry-pink-c Бред они могут придумать, ноо благо бред тут касается исключительно сюжетной составляющей, так как авторы сами не до конца сами в курсе, для чего это вё надо, потому как всё то, куда они на протяжении сюжета, пихают главных героинь, вызывает лишь #рукалицо worry-pink-c Особенно когда по сюжету чирлидеров тправили поддерживать начальную школу, блять... ДВАЖДЫ worry-pink-c В остальном же самая обычная недоспортивная повседневность, сочетающая в себе жанры как спорт так и повседневнсть и собирающая в себя все плюсы, минусы и штампы обоих жанров.

Далее 2 разочарования подряд worry-pink-c
1) Фури-Кури 2. Кратко - говно worry-pink-c Нагляднейший пример, чем отличается бред, выдуманный "потому что надо" от бреда, выдуманного "с какого то хрена". Половина аниме повторяет сюжет оригинала, при том пначалу кажется что всё ради отсылок и "вот уже, вот сейчас", но этого не происходит. Юмор просто убогий, а Харуку я бы вообще приписала к антогонистам сериала. Само же продолжение(а может и продолжениЯ) выпущено только ради бабла, за сим и отсуствие юмора и атмосферы оригинального аниме - как что то левое, без связки с оригиналом, может быть и прокатило бы, но ведь оно связано, поэтому - говно worry-pink-c

2) BAck Street Girls. Как то тут я упоминала о анонсе и, судя по сюжету, аниме обязано было быть трешаком на подобии Asobi Asobase, но опять таки - говно worry-pink-c Юмор убогий, хватает на 1-2 серии, а потом начинают повторять одно и тоже до конца сериала. После серидины так вообще превращается в тягмотину worry-pink-c Хорошо ещё, что всего 10 серий, а не 12, как обычно worry-pink-c Тем более изначально про настоящую завязку сюжета напиздели worry-pink-c

В заключении - если сравнивать, то фури кури 2 лучше из-за новой главной героини laugh-pink-c


_____________________________________________________________________________________________________________

Piano No Mori(Сезон 1). Собственно в далёком 2008-м я посмотрела полнометражный фильм и вот в середине прошлого года вышло продолжние, а ещё через неделю выйдет 2-й сезон... Что удивительно, но я помню, насколько хорошие впечатления во мне оставил тот первый полнометражный фильм, но к великому сожалению о сериале я таких слов сказать не могу. Сериал полчился, мягко говоря, сухим, характер одного из главных героев поменяли не в лучшую сторону, сделав из него в каком то смысле даже подонка, хоть и прозвучит это несколько грубо.
[!!!СПОЙЛЕР!!!]
Самое смешное, что сериал остаётся живым ровно до того момента, пока жив тот самый рояль в лесу, с которого завязывается сюжет и как тольк по этому самому сюжету рояль сгоряет, вместе с ним и сгорает запал аниме. Далее сюжет просто тянется, скорее всего в попытках растянуть тягомотину на второй сезон так как в те же 12 эпизодов можно было с лихвой впихнуть оба сезона worry-pink-c
Но правда это не означает, что аниме плохое - в целом оно очень даже ничего, просто излишне растянутое и скучное, сюжет концентрируется на ГГ-хулигане, очередной раз проворачиваяя на экране приём, мол во всех есть таланты и где одному нужно учиться с рождения, другому просто надо один раз попробовать и бла бла бла.... не ново, не интересно, уже раздражает, да ещё и этот ГГ worry-pink-c
Как то так jgm-pink-cat
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 22.01.2019 23:25 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 23.01.2019 22:34 #28011

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Ramen Daisuki Koizumi-san. Ещё одна повседневность - в следующий раз при скачке буду мешать жанры worry-pink-c Да, есть намёк на яндере-сёдзё-ай но он лишь ради комедии laugh-pink-c В целом скучная повседневность, построенная по банальным шаблонам. ГГ немного раздражает, потому что к концу аниме её зависимость от рамена уже не смешит,а пугает, особенно когда она прямым текстом говорит, что ей вообще никто не нужен и на всех начхать, главное - лапша... учитывая что это всё в комедийном аниме ну.... так себе. worry-pink-c
Такс, что там у нас - ещё 2 сериала и накоец то сменю жанр worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 23.01.2019 23:39 #28013

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Мне тут рассказывали, что "Дальше, чем космос" на слезу прошибает. Чего не заметил, так это таких моментов, хотя история годная. Глаза резала реклама NGNL первую половину сезона.
Gakkougurashi кто-нибудь смотрел?
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 11:17 #28014

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Мне тут рассказывали, что "Дальше, чем космос" на слезу прошибает. Чего не заметил, так это таких моментов, хотя история годная. Глаза резала реклама NGNL первую половину сезона.
Gakkougurashi кто-нибудь смотрел?

Пршибает н тольк 1 раз в конце, когда ГГ ноут матери находит. Вообще мне кажется, что нужный эффект достигается только если смотреть аниме чисто как "повседневнсть" и ВООБЩЕ не знать про нег больше ничего

Gakkougurashi - повседневность с "сюрпризм" и бесящей ГГ laugh-pink-c Учитывая практически полное отсуствие аниме с подобной тематикой то смотреть стоит хотя бы из-за редкости laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 24.01.2019 11:28 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 17:06 #28015

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Уделили бы больше времени истории Ширасе и её матери, то эффект сильнее мог бы быть.
У Gakkougurashi в жанрах: психологическое, детектив, ужасы, а в похожем: Мадока и Цикады, поэтому я слабо верю, что это просто повседневность.OtakuNoFate пишет:
Учитывая практически полное отсуствие аниме с подобной тематикой то смотреть стоит хотя бы из-за редкости
Полностью подходит к Космосу.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 17:17 #28016

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
Уделили бы больше времени истории Ширасе и её матери, то эффект сильнее мог бы быть.
У Gakkougurashi в жанрах: психологическое, детектив, ужасы, а в похожем: Мадока и Цикады, поэтому я слабо верю, что это просто повседневность.OtakuNoFate пишет:
Учитывая практически полное отсуствие аниме с подобной тематикой то смотреть стоит хотя бы из-за редкости
Полностью подходит к Космосу.

В 99% других аниме и этого нет, а пол интернета с них сопли пускает lol2-onion-h

Ну так это и не просто повседневность, а повседневность с "сюрпризом" laugh-pink-c Правда "сюрприз" тоже так себе сюрприз - если смтреть внимательно, ещё до вскрытия всех карт мжно обо всём догадаться laugh-pink-c

А вот в космосе я вообще этого не видела, хотя одно время их пересмотрела столько, что блевать тянуло от очередного анонса worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 17:28 #28017

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
А я пока вернусь к Uchi no Maid ga Uzasugiru. Первая серия мне зашла, да и после Mondaiji смотреть реально приятно.
А вот Tonari no Kyuuketsuki-san не осилил, дропнул на 10 серии, шаблонная повседневность меня достала. Наличие 2 лоли вампиров вообще не влияет на происходящее. И сёдзё-ая я там с биноклем не разглядел.
И горничная с прессом выглядит мощно.
Последнее редактирование: 24.01.2019 17:32 от rsn.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 17:57 #28018

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
rsn пишет:
А вот Tonari no Kyuuketsuki-san не осилил, дропнул на 10 серии, шаблонная повседневность меня достала. Наличие 2 лоли вампиров вообще не влияет на происходящее. И сёдзё-ая я там с биноклем не разглядел.

Пффф, я его вообще одним глазом смтрела, хотя повседневности люблю laugh-pink-c Но главное там всё же - милота laugh-pink-c
Но сёдзё-ай со стороны ГГ к вампирше так то еть и не сильно прикрытый smile-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 24.01.2019 17:58 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2019 18:01 #28019

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
на слезу прошибает
И он таки делает это smoking2-oni
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.