Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 11.02.2018 23:12 #19496

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Извините пожалуйста, что я только тут зарегистрировалась, а уже и-за меня флуд возник посторонний в теме cry .

Мне кажется, если флуд разводят модератор с админом, то как то уже всё-равно должно быть biggrin
Да и не столь важно - у нас тут правила условные, если за много флда будет, я или Ёно разберёмся. dry
грустная нимфа пишет:
Ну и раз уж он все равно возник уже smile . Извините на будущее, что я вообще все время извиняюсь. Опять же по жизни привыкла. С детства. Я в общем типичная жертва. Извините.

По жизни можно как привыкнуть так и отвыкнуть - я тоже раньше, в основном до института, была "милой тихой няшкой-хиккой", но потом "что то случилось" и продолжает случаться, в результате чего я становлюсь всё более противной для окружающих aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 00:00 #19501

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .

Я тоже не сильно их помню, так как сомтрела лет 10 назад в последний раз, НО я точно помню, что в каком то сезоне красноволосый ГГ(не помню имя) должен был чуть чуть Тосаку ну вы понимаете... типо для какого то заклинания. Так что дела там с этим обстояли не совсем как в СССР biggrin

Ты про это?
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 00:06 #19502

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .

Я тоже не сильно их помню, так как сомтрела лет 10 назад в последний раз, НО я точно помню, что в каком то сезоне красноволосый ГГ(не помню имя) должен был чуть чуть Тосаку ну вы понимаете... типо для какого то заклинания. Так что дела там с этим обстояли не совсем как в СССР biggrin

Ты про это?

Вроде бы... это же происходит в каком то здании далеко от цивилизации(относительно)? nani и на это всё сейбер смотрит? aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 00:09 #19503

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Кстати, приятно всё же что не я одна тут настолько поехавшая, что будет рыться и искать скриншот определённого момента в многосерийном аниме aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 00:11 #19504

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Таких деталей не помню.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 00:14 #19505

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Таких деталей не помню.

Да думаю без разницы - таких моментов на весь сериал мало было. Так что вроде это тот момент dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 20:49 #19510

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Извините. В последнее время в отрыве я от новостей из мира аниме. А что этой самой Судьбы уже 4 сезон вышел!?
#01 Судьба: Ночь схватки [ТВ-1] - ТВ (24 эп.), адаптация игры, 2006
#02 Судьба: Ночь схватки OVA - OVA (2 эп.), нарезка ТВ-сериала, 2010
#03 Судьба: Прототип - OVA (1 эп.), альтернативная версия, 2011
#04 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) - п/ф, адаптация игры, 2010
#05 Судьба: Начало [ТВ-1] - ТВ (13 эп. + спэшлы), предыстория, 2011
#06 Судьба: Начало [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2012
#07 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
#08 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
#09 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#10 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
#11 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
#12 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2016
#13 Судьба: Девочка-волшебница Иллия (фильм) - п/ф, продолжение, 2017
#14 Fate/Zero Cafe - к/ф, дополнение, 2013
#15 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1] - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2014
#16 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-2] - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2015
#17 Fate/Grand Order: First Order - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
#18 Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес - п/ф (3 эп.), адаптация игры, 2017
#19 Судьба: Апокриф - ТВ (25 эп.), адаптация ранобэ, 2017
#20 Судьба: Дополнение - Последний вызов на бис - ТВ (>10 эп.), адаптация игры, 2018
#21 Fate/Grand Order: Moonlight/Lostroom - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2017
#22 Fate/Grand Order x Himuro no Tenchi: 7-nin no Saikyou Ijin Hen - ТВ-спэшл, адаптация манги, 2017
#23 Сегодняшнее меню для Эмии - Web, адаптация манги, 2017

Это если совсем точно biggrin Судьба это уже санта барбара aaa
Там одной только "иллии" 4 сезона aaa и именно пэтому мне ещё ДОЛГО смотреть фейт, который у меня встал, как ком в горле aaa

грустная нимфа пишет:
И странно. Ни в первом ни во втором сезоне, ничего ТАКОГО, я не видела. Может не внимательно смотрела как всегда dry . Или может это про совсем другую Судьбу? Я то про (лень переключатся на англ раскладку) Судьба Ночь Схватки. А вы про какую?

Не, это другая судьба и да - Иллия это СОВСЕМ другая судьба, которая отличается практически от всех сезонов, выпущенных до неё.... исключение лишь 4-й, последний, сезон, который мне и не зашёл think ... я
я вот про эти судьбы dry
#07 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
#08 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
#09 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#10 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
#11 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
#12 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2016
#13 Судьба: Девочка-волшебница Иллия (фильм) - п/ф, продолжение, 2017

Ооооо блииин! OMG Извините. Просто не могу подобрать слов других обозначения степени своего... Удивления biggrin . Моим оказывается полным невежеством в данной теме. Не только насчет Судьбы этой, но и аниме в целом. По сравнению с вами особенно! cry .

Flandre Scarlet
Преклоняюсь перед вами семпай! Можно мне вас так называть? love .
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 12.02.2018 20:55 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.02.2018 20:56 #19511

Извините если я слишком эмоционально. В реале я вообще тихая стараюсь наоборот чтобы меня окружающие как можно реже замечали. И не писатель я cry . Ну разу. Не выходит у меня часто связанно и точно выражать свои мысли сходу. Только если подумать. Тугодум я малость smile .
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 12.02.2018 20:59 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 22:07 #19581

Вот кстати насчет аниме еще. Есть все же несколько сериалов которые я смотрела как положено нормальным отаку smile . Наверное.

Первое что вспоминается и самое раннее Евангелион. Ну думаю сюжет ЭТОГО аниме тут никому рассказывать не нужно. Его я смотрела "как положено" из-за главного героя. Потому что ГГ там ну прямо копия меня! Ну по крайней мере если глубоко в дебри психологии не углубляться. Очень много у нас общего. Только он парень правда biggrin . Но все же.


Второе Черная Лагуна. С сюжетом думаю тут, так же все знакомы. Вот тут каюсь иногда перематывала, но это от того что смотрела этот сериал я исключительно ради Реви! love . Девушка моей мечты и основной объект... Влажных фантазий в те времена.

Ну и наконец есть такой довольно мало известный мне кажется сериал Симун. Или Шимун. Хотя по моему, здесь на сайте мелком что-то видела про него. Кажется. Вот там меня реально сюжет завлек не оторваться просто! smile
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 22:35 #19597

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Ну думаю сюжет ЭТОГО аниме тут никому рассказывать не нужно.
Первая ошибка анимешника - считать что еву смотрели все
Вторая ошибка - считать, что это аниме шедевр
Третья ошибка - считать, что среди аниме есть шедевры
aaaгрустная нимфа пишет:
Его я смотрела "как положено" из-за главного героя. Потому что ГГ там ну прямо копия меня! Ну по крайней мере если глубоко в дебри психологии не углубляться. Очень много у нас общего. Только он парень правда biggrin . Но все же.

А моего персонажа в аниме нету aaa
грустная нимфа пишет:
. Девушка моей мечты и основной объект... Влажных фантазий в те времена.

Пусть она остаётся лишь в фантазиях - у меня была девушка с сдержанием реви окло 10% и как то... это страшно aaa
грустная нимфа пишет:
Ну и наконец есть такой довольно мало известный мне кажется сериал Симун. Или Шимун. Хотя по моему, здесь на сайте мелком что-то видела про него. Кажется. Вот там меня реально сюжет завлек не оторваться просто! smile

Вообще то нет - одно из самых известных юрийных аниме. Помнится оно в жанре в тройке находилось... если до сих пор не находится dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 22:49 #19602

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа, кстати, а смотрели вот это аниме?

Если уж и зашла речь о похожести ГГ на самих себя, то ГГ этого аниме по многим пунктам напминает мне себя во время учёбы в школе, да и сейчас многое сходится
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:00 #19603

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа, кстати, а смотрели вот это аниме?

Если уж и зашла речь о похожести ГГ на самих себя, то ГГ этого аниме по многим пунктам напминает мне себя во время учёбы в школе, да и сейчас многое сходится
Я ржал с этого, ибо жизненная вещь. В кои-то веки что-то реалистичное сделали.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:09 #19605

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
До сих пор не могу отделаться от ощущения, что в том эпизоде, где она себе 2 хвостика сделала - это была пародия на Ядзаву Нико из Лав Лайв.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:15 #19607

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа, кстати, а смотрели вот это аниме?

Если уж и зашла речь о похожести ГГ на самих себя, то ГГ этого аниме по многим пунктам напминает мне себя во время учёбы в школе, да и сейчас многое сходится
Я ржал с этого, ибо жизненная вещь. В кои-то веки что-то реалистичное сделали.

Ога.. Теперь тольк осталось сделать реалистичного ОЯШа, которого через 15 минут первой серии рвут на части и закапывают, а потмо сюжет идёт своим ходом.... aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:17 #19608

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
До сих пор не могу отделаться от ощущения, что в том эпизоде, где она себе 2 хвостика сделала - это была пародия на Ядзаву Нико из Лав Лайв.

Сомневаюсь - десь масштабнее.... это скорее была пародия на девушек и женщин с подобным поведением aaa Типо айфоны, селфи и всё такое
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:19 #19609

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Flandre Scarlet пишет:
rsn пишет:
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа, кстати, а смотрели вот это аниме?

Если уж и зашла речь о похожести ГГ на самих себя, то ГГ этого аниме по многим пунктам напминает мне себя во время учёбы в школе, да и сейчас многое сходится
Я ржал с этого, ибо жизненная вещь. В кои-то веки что-то реалистичное сделали.

Ога.. Теперь тольк осталось сделать реалистичного ОЯШа, которого через 15 минут первой серии рвут на части и закапывают, а потмо сюжет идёт своим ходом.... aaa

хотя.... нечто очень похожее уже делали aaa

За пследнее время единственне аниме, с которого в голос смеялась aaa aaa aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:35 #19610

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Богиню не оценил, хотя паладинша-мазохистка - это интересный кадр.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:46 #19613

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Богиню не оценил, хотя паладинша-мазохистка - это интересный кадр.

Да там все хороши... доставляет больше сама история - ведь как ни посмотри, многие аниме подают там ОЯШа без каких-либо навыков, который в миг становится избранным в другом мире и зачастую даже меняет характер, что в целом реальн, но блин, не за такое короткое время. А тут на тебе - ни тебе супер-навыков, ни избранности, ни супер-сильных союзников aaa да ещё и сами союзники aaa разве что клише гарема повтрили - было б эпичнее, если б все женские персы были бы парнями aaa
Последнее редактирование: 13.02.2018 23:47 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.02.2018 23:59 #19614

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Если тему эволюции персонажа затрагивать, то мне очень World Trigger понравился, там конечно специфичная история, но гг как был нубом в начале, так им и остаётся на протяжении истории, но это только притягивает внимание, на суперменов смотреть не интересно, а вот что обычный смертный будет делать - другое дело.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 14.02.2018 00:17 #19615

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
Если тему эволюции персонажа затрагивать, то мне очень World Trigger понравился, там конечно специфичная история, но гг как был нубом в начале, так им и остаётся на протяжении истории, но это только притягивает внимание, на суперменов смотреть не интересно, а вот что обычный смертный будет делать - другое дело.

Я как то скептически отношусь к словам "был нубом и остался" think Ну да ладн - сюже почитала, не зацепил, так что ну его biggrin
Вообще сложно объяснить, но мне честно на эволюцию персонажа как то пофиг, просто коносуба именно что выбивается из клише, да ещё и стебётся над ними.... Плюс в отличии от всяких ванпанчменов имеет более-менее привлекательных ГГ think
Мне сейчас в целом нужно что то специфическое. Пока штамповки некоторых жанров ещё не осточертели, поэому я их и смотрю собственно, но вот именно что нравятся мне аниме с необычной главной основой сюжета... Это может быть и откровенный стёб, как в коносубе, так и просто некоторые неожиданные "основы" - из последнего, что сомтрела:
Robomasters The Animated Series - вроде бы стандартно, типо про пилотов гандамов, если судить по названию, но на деле вполне себе реалистичная иятория без фантастики с кучей реальных фактов по теме.
Ballroom e Youkoso - про спорт, тоже вроде бы клише, но опять же вид спорта небычный, подача сюжета, но главное - большое внимание деталям соревнований, чего не достаёт многим аниме про спорт, где почти всегда ограничиваются общими правилами и парочкой участий в соревнованиях за сюжет
Zero kara Hajimeru Mahou no Sho - тут правда всего одна выдляющаяся деталь: ГГ с самого начала уже имеет нехилые навыки, а отсюда нет резкого лэвэлапа за 13-26 серий aaa
Администратор запретил публиковать записи.